Константин Максимов

Подсветка бардачка и бокса между сиденьями Чери Тигго 7 про

В теме 42 сообщения
В 13.12.2021 в 20:04, Chery Club сказал:

Кто ещё реализовывал свет в бардачках?

Пфф... Всё придумано до нас!

Всё больше убеждаюсь что китайцы экономили как могли, отсутствие подсветки в бардачке этому ещё одно подтверждение.
Ну, как говорится, наши руки не для скуки 😆 Подобных улучшайзингов в сети много, наши собратья по Тигго 8делали подобное, поэтому я не первооткрыватель. В Автодоке был куплен концевик от какой то Киа Хундай, в магазине запчастей выбрал плафон подсветки номера от Калины. Питание решил взять от прикуривателя…
В общем результатом полностью доволен👍

Фото в бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro
Газовый паяльник и мультитул незаменимые помощники)
Фото в бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro
Фото в бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro

https://www.drive2.ru/l/590772821358019654/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Юрий Ющенко сказал:

Если по теме подсветок по сравнению с Соренто Киа , Проха отдыхает хоть по кличеству , хоть по расположению имеющихся, даже в люксе была атмосфера, а тут элит просто лампы нет на заднем ряду:sm87:

Если бы Кия Соренто в максималке стоил бы 1.7(как Престиж) тогда он бы конечно загнал ПРОху в дальний угол (и не только её) , а так , при тех опциях , что есть в Престиже ПРОхи , Сорик будет стоить 3 ляма - а это  почти две ПРОхи , считаю сравнение не уместным. ИМХО.

Изменено пользователем Андрей51
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Юрий Ющенко сказал:

Если по теме подсветок по сравнению с Соренто Киа , Проха отдыхает хоть по кличеству , хоть по расположению имеющихся, даже в люксе была атмосфера, а тут элит просто лампы нет на заднем ряду:sm87:

Со светом в салоне у нас вообще жопа. Нет, например, подсветки бардачка (на копейке была). Нет подсветки передних дверей в открытом положении - это безопастность же. На трешке была. И так далее.

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 03:50, Андрей51 сказал:

Если бы Кия Соренто в максималке стоил бы 1.7(как Престиж) тогда он бы конечно загнал ПРОху в дальний угол (и не только её) , а так , при тех опциях , что есть в Престиже ПРОхи , Сорик будет стоить 3 ляма - а это  почти две ПРОхи , считаю сравнение не уместным. ИМХО.

В том то и дело там не обязательно брать максималку чтобы было освещение салона/бардачка, непонятен набор опций в зависимости от комплектации в Прохе. А про цену я и не говорил, наверно все здесь кто купил эту машину в том числе и учитывали стоимость авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Юрий Ющенко сказал:

В том то и дело там не обязательно брать максималку чтобы было освещение салона/бардачка, непонятен набор опций в зависимости от комплектации в Прохе. А про цену я и не говорил, наверно все здесь кто купил эту машину в том числе и учитывали стоимость авто

Пока к нам в город приехали Прохи, на форуме уже было полно инфы от владельцев, все переварил\взвесил, съездил посмотрел, протестил, договорился протестить в темное время, под закрытие салона спецом приехал. Все обнюхал, пощупал. Еще почитал посмотрел поразмышлял, изучил инструкцию чтобы понимать что есть или нет. Раза 4 еще приезжал осматривал именно мою машину, стояла в зале зарезервированной. Все выявленные косяки на момент середины октября взвесил - стоит ли, после того как понял что глобальных проблем нет, решил беру.

Так что и про подсветки что где как и о прочих "допили напильником" до покупки уже знал.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, san_aleks сказал:

Раза 4 еще приезжал осматривал именно мою машину, стояла в зале зарезервированной.

Хорошо у вас там, в Красноярском крае. А у нас в Москве машина в интересующих меня цвете и комплектации, и без допов была у дилера всего одна (одна). Понимаете? Ее зарезервировали на три дня, а потом - или берешь, или берет другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов предварительный договор в нем все сроки прописаны. Я вроде бы пару месяцев по нему мог ее хоть каждый день рассматривать. Документ - наше все.

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, san_aleks сказал:

Пока к нам в город приехали Прохи, на форуме уже было полно инфы от владельцев, все переварил\взвесил, съездил посмотрел, протестил, договорился протестить в темное время, под закрытие салона спецом приехал. Все обнюхал, пощупал. Еще почитал посмотрел поразмышлял, изучил инструкцию чтобы понимать что есть или нет. Раза 4 еще приезжал осматривал именно мою машину, стояла в зале зарезервированной. Все выявленные косяки на момент середины октября взвесил - стоит ли, после того как понял что глобальных проблем нет, решил беру.

Так что и про подсветки что где как и о прочих "допили напильником" до покупки уже знал.

Повезло тебе а я не то что бы пощупал да покатался а даже вживую не видел пока не купил и то не у нас в Мурманске а пришлось для этого в Питер ехать на своей где я её и сдал в трейд-ин - так что в салон я сел первый раз уже в автосалоне и уже в купленную мной Проху и доволен до сих пор - в эту лотерею я считаю я выиграл :kolobok_addon_good::kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тестовая была в максималке,и все других не было, прокатился два раза, свою увидел, в день покупки, если бы не забрал, никто бы 2 месяца мне её не держал, ни о чем не жалею, из за лампочки в бардачке другую машину бы не пошел покупать:kolobok_biggrin: Тема о подсветке и создана чтобы обсуждать, молчать что все гладко то же не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, san_aleks сказал:

Константин Максимов предварительный договор в нем все сроки прописаны. Я вроде бы пару месяцев по нему мог ее хоть каждый день рассматривать. Документ - наше все.

Говорю же, хорошо у вас там. У нас так, во всяком случае, в Мейджоре.

- Ты можешь договориться с манагером, и даже подписать договор, но это будет договор ни о чем. Типа протокола о намерениях. Но если манагер поверит, что ты реальный покупатель, то может придержать машину на пару дней.

- Ты можешь внести предоплату, тысяч 10 или 15, не помню. И салон официально снимет машину с продажи на 3 (три!) дня. Не заберешь - машину в продажу вернут. 

И это все. Никаких "пары месяцев" у нас нет. Хочешь пощупать машинку - щупай быстрее. 

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 08.01.2021 в 21:08, Андрей51 сказал:

А я уже получил с Алишки то , что хотел - хоть в бардачёк . хоть в багажник , хоть на улице свети или дома - работает либо на постоянку , либо от датчика движения (можно и просто выключить) и заряжается через юисбишник хоть дома , хоть в машине.Зато не надо выпиливать в бардачке место под плафон и скрутки не нужны...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Наконец-то дошли руки и появилось время заняться колхозом

 

Изменено пользователем Андрей51
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти