Countmay

Приложение QDLink в Chery Tiggo 7 Pro

В теме 335 сообщений
1 час назад, Николаич сказал:

Сегодня подключал редми ноте 5 -  никаких вопросов, запустился QDLink слëту:ab:

Рад за вас, конечно. Но немножко уже надоело повторять что от бренда и модели телефона НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Любой смартфон может работать с QDLink - а может и не работать. У меня тоже Redmi 5A, если что.

Кстати, сделайте доброе дело, плз - покатайтесь немного с Яндекс.Картами. Будет у вас телефон разряжаться, или нет? У меня Яндекс.карты + BlackPleer дают полную разрядку за час-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Константин Максимов сказал:

Рад за вас, конечно. Но немножко уже надоело повторять что от бренда и модели телефона НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Любой смартфон может работать с QDLink - а может и не работать. У меня тоже Redmi 5A, если что.

Кстати, сделайте доброе дело, плз - покатайтесь немного с Яндекс.Картами. Будет у вас телефон разряжаться, или нет? У меня Яндекс.карты + BlackPleer дают полную разрядку за час-полтора.

Константин Максимов-я не стал писать про прошлые посты(думал что Вы следите за темой). У меня, как и у Виталия2003- редми ноте 8 про. Они не конектятся с qdlink . Сяоми 5 я взял у жены, разрешения те же, что и на 8. 5 работает, 8-нет.Отпишется Виталий 2003-узнаем как у него сегодня получилось. А от железа может запросто зависеть возможность подключения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Константин Максимов сказал:

Виталий2003, тогда можно помедленнее снять то, что происходит?

Мне, например, непонятно сообщение "Ваше устройство не поддерживает запись системных звуков при включенной Bluetooth" гарнитуре. И мигающий значок камеры сверху. Такое ощущение что запущен какой-то приоритетный процесс.  Вы память чистили?

Память чистил, помедленнее не знаю как снять, это запись с экрана была. А почему такая хкрь творится с телефоном не пойму, такое чувство что телефон с ума сходит и постоянно подключается и отключается (я уже стал на процессор грешить на МТК), потому что я другой телефон (у жены) РН8Т на драконе без проблем подключил. Завтра к дилеру еду и надеюсь они помогут, завтра вечером отпишу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов - "немножко уже надоело повторять что от бренда и модели телефона НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ."😁 Пруф есть? Запустите 8 про, научите нас, 🤝

Изменено пользователем Николаич
Редакция
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виталий2003 сказал:

А почему такая хкрь творится с телефоном не пойму, такое чувство что телефон с ума сходит и постоянно подключается и отключается (я уже стал на процессор грешить на МТК)

Советовал бы вам проконсультироваться в офисе вашего сотового оператора. Либо поговорить с консультантом в магазине этого бренда.

 

2 часа назад, Виталий2003 сказал:

Завтра к дилеру еду и надеюсь они помогут, завтра вечером отпишу сюда.

Дилер вряд ли вам поможет. В любом случае отпишитесь, плз. Интересно.

2 часа назад, Николаич сказал:

Пруф есть? Запустите 8 про, научите нас, 🤝

Какой вам пруф? Была бы у меня под рукой восьмерка - попробовал бы. Но ее нет. 

Покурите тему - люди с совершенно разными телефонами успешно решали задачу.

2 часа назад, Николаич сказал:

А от железа может запросто зависеть возможность подключения. 

Не соглашусь с вами.

По проблеме чрезмерного энергопотребления. С Яндекс.Навигатором энергопотребление упало, но все равно осталось отрицательным. За два часа зарядка падает не до 3-5%, как с Яндекс.Картами, а до 80% примерно. Это, я считаю, заслуга постоянно горящего экрана. И постоянный обмен информацией с сотовой сетью дает о себе знать. 

Завтра-послезавтра попробую проверить одну идейку - переключить питание смартфона на зарядное устройство. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks Имел ввиду что производитель пишет что провод для быстрой зарядки 2А, а что выдает машина не знаю, не было необходимости проверять, всё работает и заряжает, рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение моей эпопеи с РН8ПРО, был сегодня у дилера, он свой телефон без проблем подключил к моей машине, мой же никак не хочет подключатся, потом мы зашли в шоурум сели в первый попавшийся 7 про (кстати тоже в комплектации элит) и мой телефон без проблем подключился к этой машине и Qdelink прекрасно работает. В итоге я уехал домой нисчем, так и не поняв в чем причина, будем разбираться дальше. Почему-то мой телефон в моей машине все время моргает и нестабильное подключение по кабелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 16:11, Николаич сказал:

Константин Максимов-я не стал писать про прошлые посты(думал что Вы следите за темой). У меня, как и у Виталия2003- редми ноте 8 про. Они не конектятся с qdlink . Сяоми 5 я взял у жены, разрешения те же, что и на 8. 5 работает, 8-нет.Отпишется Виталий 2003-узнаем как у него сегодня получилось. А от железа может запросто зависеть возможность подключения. 

У меня Редми ноте 8 про, работает все ок

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 17_reg сказал:

У меня Редми ноте 8 про, работает все ок

Тогда вообще не знаю на что грешить, у вас телефон глобалка или ру версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виталий2003 сказал:

Тогда вообще не знаю на что грешить, у вас телефон глобалка или ру версия

Версия: MIUI GLOBAL 12.0.7 стабильная.   

Если вы об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти