Staysi

Член клуба
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

23 Отлично

Информация о Staysi

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Chery tiggo 4
  • Комплектация
    Техно
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов На Дону

Посетители профиля

1 013 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В Ростове 18 тыс насчитали. Замена масла, фильтра салона, фильтра двигателя. Жидкости тормозной.
  2. Просто в это время у вас включены передние дворники, и при включении заднего хода мозги ещё и задний включают.
  3. Я снимал расширитель крыла, частично откручивал защиту и тогда если заглянуть за крыло видно лепесток поворотника, Минут 20 заняла замена
  4. Замена масла, фильтра салона и двигателя. Сход-развал. "типо диагностика". Одно порадовало, обычно машина часа 3 стоит в боксе, механик периодически к ней подходит, в этот раз, я так понимаю в связи с короновирусом за час всё сделали.
  5. В ростове-на-дону 11500 считают. А что сделали через пару недель напишу).
  6. Иван Хромов очень интересно, а что это за зимний режим??
  7. Добрый вечер, назрел вопрос крепления автокресла. У нас есть значки изофикс, но не совсем понятно, куда должна втыкаться "лыжня" от кресла. Если кто в теме, подскажите пожалуйста...
  8. Обязательно фиксируйте на камеру все неисправности. В случае если диагностика не находит причин, просите дилера приложить ваше видео и сделать запрос в представительство. Так у меня было с генератором, не нашли неисправность, но заменили. Гу тоже жил своей жизнью, диагностика показала, что всё в порядке. Но запрос отправили с видео и пришёл ответ заменить.
  9. У чери тоже по желанию. Гарантию даёт не диллер, а чери.
  10. Незнаю у кого, что и как, но мне поменяли по гарантии и всё в порядке. Мерцание пропало. В тонкости типо модели генератора не вдавался
  11. DMITRY2 я им пользуюсь только на большой скорости. Бывает после 100 большие обороты. Вариатор 6 держит почему то. Я 7 втыкаю в ручном и еду.обороты падают. Но когда на обгон на 7 не хватает. С первой на вторую не даёт переключить до 20 км. Короче очень слабая имитация, всё в любом случае происходит в автоматическом режиме. По мне после 10 тысяч и обычного режима с головой хватает. Спортом редко пользуюсь. Вариатор кстати только на малой скорости не очень приемистый как многие говорят. После 40км.ч едет как торпеда. Просто из-за того что абсолютно отсутствует переключение передач двигатель звучит монотонно и кажется что машина не едет. Спидометр говорит об обратном. Я тоже первое время привыкнуть не мог. Мы поэтому техно и выбрали, что нет не толчков не переключения. Едет как электричка. Просто к газу надо тоже привыкнуть.
  12. DMITRY2 и давление и температура колёс . У меня знакомый шиномонтажник. А по поводу рукожопых, то они и с дисками могут закасячить)
  13. Я решил что мне проще просто резину купить и переобуваться два раза в год. Имхо резину без дисков гораздо проще, то есть легче доставить на шиномонтаж. Конечно если по какой то причине купить зимнюю другого радиуса, то придётся и диски. По поводу датчиков, где то была тема, что они в обязаловку должны стоять.