keldar

Участник
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о keldar

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Тиго 4
  • Комплектация
    Travel
  • Страна
    россия
  • Город
    москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. да, частое мигаение означает что дохнет или отходит 1 лампа. у меня подлогнули лепестки и заработала, проблема была в поворотнике фары. 4 гудка вроде не было, а вот если 5 или 6 , это означает сбросились положения стеклоподъемникови машина не понимает их текущее положение и надо "обучать", иначе может не закрывать окна как минимум.
  2. ТО в москве, кунцево 18500 . В туле так же примерно объявили.
  3. Да, когда быстро мигает, не работает лампа в передней фаре, но вот в чем дело, я проехал еще 500 км, частое мигание происходит не всегда, сейчас пока оно прекратилось и передняя лампа в передней фаре работает. Это означает, что где то пропадает контакт. Может ли он пропадать в фишке фары или где то еще ? Как это лучше проверить когда опять будет неконтакт?
  4. Добрый день. Вчера вечером, после поездки, на парковке заметил, что при включении левого поворотника, на приборке начинает очень часто мигать индикатор поворотника и часто дублироваться звуком. То же самое при аварийке. Правый поворотник работает штатно. При этом не заметил, что сам поворотник в фаре мигал так часто. Мало того, несколько раз включая поворотник, видел что он иногда мигал нормально, а потом начинал быстро. Судя по всему где-то хреновый контакт. Возможно у кого-то такое было, может посоветуете с чего начинать проверку, куда смотреть. Не хотелось бы чтоб что-то подгорело...
  5. Добрый день. Сегодня утром завел машину и услышал какой-то дикий рык из-под капота, но как только нажал тормоз он пропал. Вроде больше не появлялся, но как-то стремно. У кого-то что-то такое было ? Машина на варике. Движок 1,5 атмо. Но звук был совсем не здоровый. Хотя приборка молчала. Никаких чеков и иных побочных эффектов.
  6. За 4 месяца мог 2 раза воспользоваться, но получилось 1. 1. раз непонятный прокол на заправке, еле дотянул до ремонта, ночью в туман. 2й раз дтп, докатка без вариантов была! На ней по снегу, ночью, в чужом городе. До этого за 15 лет 1 раз, когда колесо на трассе рвануло. Дотянул до городка и монтажки. Так что мне надо что-то в запас. Так спокойнее.
  7. qdlink реально извращение, словно на коленке деланное. Подключал телефон, навигация есть, но ГУ не умеет нормально работать с разными источниками звука, поэтому яндекс нав глотает большую часть звуков в словах, но если переключить источник звука на блютус, все ок, но музыки нет... Или музыка или навигация (музыка только с телефона) ... Нафиг такое не и интересно. Плюнул на это и поставил как в старом авто, телефон с навом отдельно.
  8. По гарантии после ДТП ?! Ну это круто! Где посмотреть такую гарантию?! :)
  9. А он точно сломался ? У меня было нечто с передним, оказалось гайка была не затянута и он слегка отошел. Затянул гайку, все ок.
  10. Да, круиз у нас "спортивный". Так же имитирует тапку в пол. Но было еще пару раз такое, что машина теряла круиз. Как я понял, это происходит, если ей что-то помешало в движении и она потеряла более 10км.ч от заданной скорости. Например горка и сильный порыв ветра в лоб или лужа.
  11. Мне скорее интересны нюансы прошки. В частности, в обычной четверке просто погано сделан обдув лобового стекла. раньше ездил на getz, так там просто чудесно, хотя лобовое здоровое. Тут жесть. Со стороны водителя почти не дует, мерзнет стекло. Как на прошке с обдувом лобовика ? Как ведет себя варик?
  12. О наша тема. даже открывал подобное, заметил еще осенью, что стекло водительская часть постоянно потеет, воздуха туда не хватает. воздуховод делали криворукие китайцы. А да, теперь еще и мерзнет + у меня сантиметров 10 со стороны водителя на работает обогрев. совсем печально.
  13. А вы случайно ремень не перетягиваете? Было подобное на другом авто.
  14. getz 2008. Откатал на нем 150ткм. Машина стоит своих денег, надежная и простая.
  15. Добрый день. Это находится в разделе музыка, там сверху есть указатель на источник звука, если выставить блютус, будет нормальный звук с телефона, навигатор или музыка, НО других звуков не будет. Не знаю, почему китайцы не сделали микширование звуков из различных источников.