Бэ́тмен

Вспучивание ЛКП вследствие коррозии Чери Тигго 7 Про

В теме 282 сообщения
11 часов назад, Grif сказал:

странный вопрос - это объясняется качеством продукции Чери 

киа стоят ржавые в салонах, при чем тут чери?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2021 в 00:51, Бэ́тмен сказал:

Всем добрый вечер, думаю надо сделать отдельную ветку по поводу коррозии (вспучивание ЛКП) задних порогов. Уже есть как минимум 3 случая, 2 обращения к дилерам, где проблему не отрицают, информация передана, ответа от черри пока нет. Просьба ко всем, провести ревизию и проверить задние пороги на предмет вспучивания ЛКП. 

2B39A447-967A-4F4A-ACA9-08BD58BAD508.jpeg

Аналогичный косяк обнаружил в этом месте, но у меня ржавчины нет. 4 "прыща" на одном и 2 на другом. Два сковырнул, внутри грунт, металла не видно. Дилер осмотрел, сфотал, отправил в представительство на согласование устранения недостатка-локальный окрас+бронь. Жду ответа.

Нас уже много таких. В Воронеже два авто серого и черного цвета, в группе Телеги красные появились с такой же проблемой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дионис сказал:

Аналогичный косяк обнаружил в этом месте, но у меня ржавчины нет. 4 "прыща" на одном и 2 на другом. Два сковырнул, внутри грунт, металла не видно. Дилер осмотрел, сфотал, отправил в представительство на согласование устранения недостатка-локальный окрас+бронь. Жду ответа.

Нас уже много таких. В Воронеже два авто серого и черного цвета, в группе Телеги красные появились с такой же проблемой.

Согласовывает покрасить и бронь сделать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vitaly0977 сказал:

Согласовывает покрасить и бронь сделать ? 

Это дилер придумывает сам насчёт брони, давайте хотя бы дождёмся ответа по одной машине.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vitaly0977 сказал:

Согласовывает покрасить и бронь сделать ? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 часов назад, Vitaly0977 сказал:

Согласовывает покрасить и бронь сделать ? 

Если поднимает грунт от железа или краску от грунта или всё сразу , то какая бронь спасёт от этого ? :facepalm: Если только танковая :kolobok_biggrin: Бронь спасает от царапин и натираний снаружи а изнутри эту бронь поднимет так же как грунт с краской и лаком...

Изменено пользователем Андрей51
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Бэ́тмен сказал:

Это дилер придумывает сам насчёт брони, давайте хотя бы дождёмся ответа по одной машине.

а че тут ждать? Мне ответили приезжайте перекрасим дверь и пороги.

кстати когда инженер фоткал эти вспучивания, он также замерил толщину лкп. Я немного охерел когда увидел в нижней части порога 38 микрон. выше около 80 у него показало. мб проблема тупо в тончайшем слое краски...

Изменено пользователем Илья666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья666 тут проблема в том что их арки грязь закидывает и скапливается она в самой нижней точке. Надо увеличивать накладку пластиковую на дверь, чтоб под арку дальше заходила внахлест, и будет счастье всем

В данном месте виновато не отсутствие уплотнителя снизу. Это конечно мое мнение, какое есть. Подождем экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто столкнулся с коррозией, плюшки какие получили? ведь по факту авто потерял в цене (будет биться перекрас 3 элементов), а потерял только клиент. Еще хз как покрасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня краска вспучилась на порогах. Жду ответ от представительства с 28 января. Пока тишина. Дилер пока ничего не знает... звонил 2 раза))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор