Сергей 70

Видеорегистратор в Чери Тигго 4 (Tiggo 4)

В теме 32 сообщения

Сразу как купил, обтянул пленкой: капот, стойки передние оконные, фары, крышу перед до люка, крылья передние см на 30, под ручками открывания дверей, пороги, тонировку задней полусферы. На всё 30000 ушло

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё какой регик поставил в машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавать такие деньги не вижу смысла. 
По сути функционал регистратора писать. Взял себе Когда-то FullHD за 2500 руб. (Думал временно :))) ) И он переезжает уже в третью машину. :)

Антирадар тоже нафинг не нужен. Я столько штрафов не заплачу никогда.  Помогает в этом Тындекс.Нафигатор и Стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2021 в 22:34, Chery Club сказал:

Кто ещё какой регик поставил в машину?

Пока не поставил, жду с алика шнур для подключения к блоку предохранителей. Кар Кам сингатуре 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор

IMG-20220103-WA0014.jpeg

IMG-20220103-WA0016.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 18:11, _patriot_ru_ сказал:

Мой выбор

IMG-20220103-WA0014.jpeg

IMG-20220103-WA0016.jpeg

У меня Мио 636 стоит в другой машине  уже лет 6. Снимает нормально, но микрофон очень слабый, вообще не слышно что в салоне происходит. Потом динамик выходил из строя, заменили от телефона какого то. У Мио очень плохо дела с обновлениями и тех поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mio MiVue С330 со старой машины сейчас стоит. Заказанный Mio MiVue 818 забрать с магазина нужно. Почему его? Почему Mio? Основная причина наверное это хорошая работа gps и глонасс и видео в 2К. Спутники ищет быстро, время ставит сам. Питание только как я понял не конденсатор, это минус. Зачем мне это нужно? Потому как у знакомого суд был по ДТП, он запись с регистратора предоставил на которой время и дата были не верные. Суд отклонил запись в качестве свидетельства. Я покупал две недели назад Trendvision X3cpl, так на нем минут через пять—десять только координаты и скорость появлялись. Так спутники искал долго. Сдал обратно.

Изменено пользователем SirEZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло полгода и я наконец-то сподобился установить видеорегистратор.  70mai Dash Cam 1S Midrive D06

Подключение, включая укладку кабеля по стойке и настройку заняло 15 минут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2022 в 11:51, Кочевник сказал:

Прошло полгода и я наконец-то сподобился установить видеорегистратор.  70mai Dash Cam 1S Midrive D06

Подключение, включая укладку кабеля по стойке и настройку заняло 15 минут

Примерно так же. Рег приклеил на лобовом за зеркалом, кабель проложил над обивкой круши по краю не снимая обивки, снял накладку на стойке (самое неприятное поворотный пистон в верхней части), снял  бардак, протянул кабель в нишу с USB , вывел его в штатное центральное отверстие и воткнул в адаптер usb в розетке прикуривателя.

Минимум разборки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой тип предохранителей у нас в салоне (мини, микро ила какой), хочу купить разветвитель предохранителя для подключения регистратора в блок предохранителей, а тип не знаю.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти