Азамат

Мешает подголовник Чери Тигго 7 Про

В теме 42 сообщения
1 час назад, glotov555 сказал:

Помоему вообще бесполезная тема для форума, высосана из ничего. 

то есть вам интересно синяя крышка,обновили или нет головное устройство ,и кто пересел с какой машины.ну ну удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подголовнику только 2-х не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка отличная никто не спорит, но мне регулировки не помогают, мешает подголовник. Возможно из за того что я держу осанку ровно, а подголовник заставляем немного сутулиться. Эта тема  не повод друг друга окарблять, форум для того что бы узнать, есть ли эти проблемы у других и как они это исправили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2021 в 12:07, evgen_suzuki@mail.ru сказал:

когда будет у тебя тода и скажешь правду ,а так говорить тока воздух сотресать ,

Ну чё ж так злобно то а? Я в общей сложности в этой машине провел в районе 10 часов из них 6 беспрерывной поездки остальное эпизодическое катание и тест драйв, я манагеров заколебал, во первых знаю больше чем они во вторых тест драйвов много так что считаю что мнение имею право высказать, а то что Вам там кажется по другому это Ваши проблемы и судя по всему таких придирчивых и злых единицы тут, всем подголовник удобен кроме парочки людей, а тем более жаловаться на подголовник если у вас есть особенности в виде перелома шеи не корректно, это чисто ваша особенность и к эргономике машины для большенства пользователей никак не относится. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grek25007 сказал:

Ну чё ж так злобно то а? Я в общей сложности в этой машине провел в районе 10 часов из них 6 беспрерывной поездки остальное эпизодическое катание и тест драйв, я манагеров заколебал, во первых знаю больше чем они во вторых тест драйвов много так что считаю что мнение имею право высказать, а то что Вам там кажется по другому это Ваши проблемы и судя по всему таких придирчивых и злых единицы тут, всем подголовник удобен кроме парочки людей, а тем более жаловаться на подголовник если у вас есть особенности в виде перелома шеи не корректно, это чисто ваша особенность и к эргономике машины для большенства пользователей никак не относится. 

читаю и о....ю 10 часов накатал, и уже он все знает,манагера достал, но машину не купил,я высказал свою притензию к дилеру и озвучил на форуме ,так все заели,на машине накатал 15 т.и меня уже учит какой то у которого нет этой машины  но он говорит я все знаю , это пи...ц. слов нет .машины имел с 91 г одна япония и не к одной не было претензии по поводу подголовника .по поводу китайца я просто развернул подголовник и все проблема ушла .убеждаюсь все больше и больше, надо оказывается лучше молчать .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgen_suzuki@mail.ru А зачем молчать, форум для обсуждений, вот только реагировать надо спокойнее, люди ВСЕ РАЗНЫЕ, "спокойствие, только спокойствие..."

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Как я писал выше

можно одеть на спинку толстую накидку спина отодвинется и проблема уйдет (сутулости), попробуйте.

Изменено пользователем HELG70
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, evgen_suzuki@mail.ru сказал:

читаю и о....ю 10 часов накатал, и уже он все знает,манагера достал, но машину не купил,я высказал свою притензию к дилеру и озвучил на форуме ,так все заели,на машине накатал 15 т.и меня уже учит какой то у которого нет этой машины  но он говорит я все знаю , это пи...ц. слов нет .машины имел с 91 г одна япония и не к одной не было претензии по поводу подголовника .по поводу китайца я просто развернул подголовник и все проблема ушла .убеждаюсь все больше и больше, надо оказывается лучше молчать .

Слушай ну и ох...ай дальше, имею право высказать свое мнение вот и высказываю а кто ты такой чтоб мне тут рот затыкать и говорить что я могу а что нет?

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek25007 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, давайте жить дружно. Давайте порассуждаем. Конструкция подголовника и его расположение выполнены таким образом, чтобы в совокупности с подушками безопасности (при их срабатывании) обеспечить максимальную безопасность, в данном случае водителя, в экстремальных ситуациях. Не забываем, количество направлений регулирования водительского кресла позволяет настроить максимально комфортное положение водителя. Руководство по эксплуатации Черика 7 про рекомендует (по условиям безопасности) настроить подголовник по высоте таким образом, чтобы макушка была на уровне верхнего края подголовника. Азамат, в вашем случае попробуете чуть отклонить спинку назад, поиграйте с регулировками кресла и у вас всё получится. А подголовник ломать не надо :default_sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде решил проблему, по совету в этой теме. Просто перевернул подголовник, возможно это не безопастно, надо попробовать подложить под спину что то и подголовник поставить на место. 

IMG_20220201_211120.jpg

IMG_20220201_211114.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти