Василий

Ремонт и обслуживание Chery

В теме 94 сообщения
1 час назад, Alextorro сказал:

Добрый день Чериводам. Я в полушаге от покупки тигго-8, нужен 7-ми местный большой автомобиль. Машину смотрел, брал тест-драйв, все понравилось. Вопрос остался только один. Как с ремонтопригодностью у Чери? На дроме довольно часто встречалось, что мол запчасти по пол года ждать надо. Это действительно так? Это единственное, что останавливает от окончательного решения. Буду благодарен владельцам всех марок Чери за ответ.

У меня 4ка, проблем нет. По каско правду жду с сентября пистон на бампер и обрешётку дхо. Крыло, фара, бампер уже давно пришли. Неделю назад менял вариатор по гарантии, ждал неделю.

Изменено пользователем Atomik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, евгений 48 сказал:

это смотря что.в принципе расходники и по ходовке-проблем нет.правда с качеством неочень.я уже выше писал-если брать- то оригинал-дороже но надежнее.и еще-на предыдущей накатал 200 тыс км почти.-так особо запчасти и нетребовались-то что надо по ТО менять у дилера всегда в наличии.а сама ходовка внимания стала к себе привлекать уже после 150 тыс км...про кузовщину не скажу-но говорят долго ждать

двигатель и электрика-может мне повезло-но все осталось заводское-ничего не трогали за 200 тыс км и 6 лет...кпп-тоже самое.

Спасибо. Я ещё раз убедился, что чери стала делать достойные авто, а я если честно уже отвык по мастерским время тратить, не хочется и со следующей машиной этим заниматься.

1 час назад, Олег сказал:

У дилера все в наличии но дорого. В магазинах сложно найти. 

 

1 час назад, Олег сказал:

У дилера все в наличии но дорого. В магазинах сложно найти. 

и аналоги тоже в магазинах сложно найти?

57 минут назад, Atomik сказал:

У меня 4ка, проблем нет. По каско правду жду с сентября пистон на бампер и обрешётку дхо. Крыло, фара, бампер уже давно пришли. Неделю назад менял вариатор по гарантии, ждал неделю.

ух ты! а что с вариатором то? вроде все говорят беспроблемный и надёжный он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alextorro сказал:

Спасибо. Я ещё раз убедился, что чери стала делать достойные авто, а я если честно уже отвык по мастерским время тратить, не хочется и со следующей машиной этим заниматься.

 

и аналоги тоже в магазинах сложно найти?

ух ты! а что с вариатором то? вроде все говорят беспроблемный и надёжный он.

Не говорят, заменили в сборе. Дергалась при старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Мой вопрос, наверное, покажется глупым, но все же... Машину принимал муж, все документы, соответственно тоже... Скоро ТО-0 и тут я читаю про электронный личный кабинет... Хм... Ну, Вы поняли, что я понятия про него не имею.. Муж тоже.. Не помнит...🤦‍♀️ Внимание, знатоки, вопрос - есть единый сайт и там ЛК? Пароль где взять? 🤯🙈😁 Лучше здесь опозорюсь, чем у оф. дилера😉

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Претензия сказал:

Доброе время суток. Мой вопрос, наверное, покажется глупым, но все же... Машину принимал муж, все документы, соответственно тоже... Скоро ТО-0 и тут я читаю про электронный личный кабинет... Хм... Ну, Вы поняли, что я понятия про него не имею.. Муж тоже.. Не помнит...🤦‍♀️ Внимание, знатоки, вопрос - есть единый сайт и там ЛК? Пароль где взять? 🤯🙈😁 Лучше здесь опозорюсь, чем у оф. дилера😉

Вот они вам должны были на ваш ящик кинуть ссылку на ЛК, у меня было так.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Претензия сказал:

Доброе время суток. Мой вопрос, наверное, покажется глупым, но все же... Машину принимал муж, все документы, соответственно тоже... Скоро ТО-0 и тут я читаю про электронный личный кабинет... Хм... Ну, Вы поняли, что я понятия про него не имею.. Муж тоже.. Не помнит...🤦‍♀️ Внимание, знатоки, вопрос - есть единый сайт и там ЛК? Пароль где взять? 🤯🙈😁 Лучше здесь опозорюсь, чем у оф. дилера😉

На оф. сайте Чери. Справа вверху (моб.версия) кнопка. Далее: личный кабинет, далее: регистрация нового владельца и следуете подсказкам.

 Мне дилер ничего про л/к не говорил. Ссылок никаких не дал. Завел л/к сам как описал выше.

Изменено пользователем Сергей Вэ
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Сергей Вэ сказал:

На оф. сайте Чери. Справа вверху (моб.версия) кнопка. Далее: личный кабинет, далее: регистрация нового владельца и следуете подсказкам.

 Мне дилер ничего про л/к не говорил. Ссылок никаких не дал. Завел л/к сам как описал выше.

Спасибо за помощь. Личный кабинет был-таки закреплён за нашей машиной, но озвучено про него ничего не было. Воспользовалась функцией восстановления пароля. Всё получилось. В ЛК есть вот такая инфа (см. фото). Вопрос - кто-то пользовался уже? 

Screenshot_20201103_235652_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Претензия сказал:

Спасибо за помощь. Личный кабинет был-таки закреплён за нашей машиной, но озвучено про него ничего не было. Воспользовалась функцией восстановления пароля. Всё получилось. В ЛК есть вот такая инфа (см. фото). Вопрос - кто-то пользовался уже? 

Screenshot_20201103_235652_com.android.chrome.jpg

Машину покупал в середине октября,дали в подарок четыре зимних колеса (шипованных),но за переобувку с летней на зимнюю резину взяли три тысячи))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ka3ak сказал:

Машину покупал в середине октября,дали в подарок четыре зимних колеса (шипованных),но за переобувку с летней на зимнюю резину взяли три тысячи))

Ой, я б лучше на шины согласилась😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Претензия сказал:

Спасибо за помощь. Личный кабинет был-таки закреплён за нашей машиной, но озвучено про него ничего не было. Воспользовалась функцией восстановления пароля. Всё получилось. В ЛК есть вот такая инфа (см. фото). Вопрос - кто-то пользовался уже? 

Screenshot_20201103_235652_com.android.chrome.jpg

Да. Пользовались. Не все дилеры участвуют. Надо узнавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор