Василий

Ремонт и обслуживание Chery

В теме 94 сообщения
53 минуты назад, Евгений сказал:

У меня так же. Прошёл ТО-0 и ТО-1 никаких изменений в личном кабинете нет. Круиз ещё не поставили, говорят детальки ещё не приехали. 

Странно, уж запись о ТО-1 должны в сервисную книжку заносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, у кого сколько дилер запросил за 0_Т.О. с меня взяли 5615. И был ли выбор какое масло будет заливать.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Марвел сказал:

Всем здрасте, у кого сколько дилер запросил за 0_Т.О. с меня взяли 5615. И был ли выбор какое масло будет заливать.

 

7300 обошлось, с помывкой машины. Масло чери 5w40 по документам, выбора не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Focus сказал:

Странно, уж запись о ТО-1 должны в сервисную книжку заносить

Вот и я думаю странно это. Проходил ТО-1 на выходных, может ещё не внесли информацию. Подожду недельку и задам вопрос в личном кабинете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвел сказал:

Всем здрасте, у кого сколько дилер запросил за 0_Т.О. с меня взяли 5615. И был ли выбор какое масло будет заливать.

 

ТО-0 обошлось в 6421р. ТО-1 стоило 8560 рублей без замены салонного фильтра, поменял сам. Масло chery motor oil 5w-40, доливать можно лукоил Люкс 5w-40, сказали это одно и то же. Диллер Кама центр Красноярск. Ваши цены вполне вменяемые:ab:

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвел сказал:

Всем здрасте, у кого сколько дилер запросил за 0_Т.О. с меня взяли 5615. И был ли выбор какое масло будет заливать.

 

Забрал машину из сервиса. За эти деньги мне дилер сделал..   масло шэл хеликс 5/30 залил сам предложил дилер,круиз поставил кнопки, помыл машину, на лабаш полосу наклеил, клеммы аккумулятора помазал. Дилер Автоград Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-0, только дилер почему-то называет его ТО-1. Поставили круиз-контроль, проверял работает, и поменяли микрофон глонасса. Про бряк с стойках сказал, ответили если они сухие не текут значит работают. Иногда бывает на работающей машине открываешь любую дверь пищит предупреждение не обнаружен смарт-ключ, ответили машина ведь работает и дальше едет значит все нормально, диагностика электрооборудования ни чего плохого не обнаружила. 

IMG_20191029_163236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез в личный кабинет отметка о ТО-0 написано ВЫПОЛНЕНО, а установка круиз-контроль осталась, в истории обслуживания тоже есть запись. И по новой скачал сервисную книжку там отметка о прохождении ТО есть. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не указывалась в кабинете, дилер сам заменил, причем сказал об этом уже после замены, показал мне кнопки (кстати, меняют и правый блок кнопок и левый, так как они на одном разъеме) и датчик. Сказал что датчик то же меняют по указанию производителя 

Вам установили круиз контроль и поменяли блоки кнопок на руле? Сколько стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Валерий сказал:

Нет не указывалась в кабинете, дилер сам заменил, причем сказал об этом уже после замены, показал мне кнопки (кстати, меняют и правый блок кнопок и левый, так как они на одном разъеме) и датчик. Сказал что датчик то же меняют по указанию производителя 

Вам установили круиз контроль и поменяли блоки кнопок на руле? Сколько стоило?

Эээ... бесплатно. Вы не вкурсе сервисной акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор