Dimon

Общие проблемы и косяки Chery Exeed VX

В теме 93 сообщения
2 часа назад, АндрейМ сказал:

А у меня родная 245,45 r20 вот и думаю может это низко профиль так влияет на ходовку?

Сто пудов влияет. Насколько - сложно сказать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, MichaFX сказал:

Внезапно перестал работать звук мультимедиа(радио, внутренняя память , bt и телефона)

Сброс к заводским и перезагрузка не спасает. Иногда звук сам произвольно включается на короткое время , но потом выключается. 

Характерный момент звук выключается как будто была нажата кнопка mute  и появляется в строке уведомления перечеркнутый значок звука, такой же как при нажатии кнопки.  

Это вряд ли глюк, это скорее какой-то адский дефект. Я бы бежал на разбоки к ОД в СЦ....

 

Изменено пользователем monshergogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стала болтливая кобыла часто спрашивать Чем вам помочь! Хотя эту тварь не кто не включал,и чтоб ей объяснить уйти в жопу много времени требуется, бесит не реально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стала болтливая кобыла часто спрашивать Чем вам помочь! Хотя эту тварь не кто не включал,и чтоб ей объяснить уйти в жопу много времени требуется, бесит не реально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АндрейМ сказал:

У меня стала болтливая кобыла часто спрашивать Чем вам помочь! Хотя эту тварь не кто не включал,и чтоб ей объяснить уйти в жопу много времени требуется, бесит не реально 

Это косяк многих систем, завязанных на голосовое управление.

У нас дома своей жизнью периодически живет капсуля от мэйл.ру "Маруся". По идее, она должна отзываться, только на своё имя. Но имени её не произносишь, а она всё-равно включается. Просто в комнате в этот момент идут обычные семейные разговоры.

Такая же ерунда и в машине :-)

Я приспособился быстро её выключать кнопкой на руле, как только она начинает болтать.61fcf51e13b74_.JPG.eb26e2bf8410bde0a7367ca0c74e281f.JPG

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать ещё такой вопрос владельцам VX, кто как переключает избранные радиостанции?

Мне приходится каждый раз тянутся к экрану мультимедиа, чтобы пролистать список из любимых радиостанций (у меня их порядка 9, а на экране помещается всего 4 волны) и выбрать нужную. Естественно в этот момент приходится отвлекаться от дороги.

Может есть более простой способ переключения избранных радиостанций? Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

Кнопки на руле "|" "|" ищут только ближайшую волну с хорошим уровнем сигнала, от той, которая включена в настоящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, АндрейМ сказал:

У меня стала болтливая кобыла часто спрашивать Чем вам помочь! Хотя эту тварь не кто не включал,и чтоб ей объяснить уйти в жопу много времени требуется, бесит не реально 

Кто-нибудь знает - "Привет Эксид" вообще как-то отключается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SpecialBlend сказал:

Хочу задать ещё такой вопрос владельцам VX, кто как переключает избранные радиостанции?

Мне приходится каждый раз тянутся к экрану мультимедиа, чтобы пролистать список из любимых радиостанций (у меня их порядка 9, а на экране помещается всего 4 волны) и выбрать нужную. Естественно в этот момент приходится отвлекаться от дороги.

Может есть более простой способ переключения избранных радиостанций? Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

Кнопки на руле "|" "|" ищут только ближайшую волну с хорошим уровнем сигнала, от той, которая включена в настоящий момент.

Тоже тянуть чтобы переключить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, monshergogi сказал:

Это вряд ли глюк, это скорее какой-то адский дефект. Я бы бежал на разбоки к ОД в СЦ....

 

Будет отзывная. проблема с модулем глонасс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам EXEED VX: ни у кого не наблюдается посторонних звуков при повороте руля вправо или влево?

На днях заметил, что при повороте вправо исходит звук, похожий на щелчки. Звук именно в салонной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти