Valoval

Chery Tiggo 7 Pro дворники зимние щетки на Чери Тигго 7 Про

В теме 99 сообщений
В 26.02.2021 в 15:35, Константин Максимов сказал:

Размер, бро. Размер.

Дворники Чери Тигго 7 Pro в оригинальном исполнении - каркасные, с креплением к поводку типа «Крючок 9х3».

Размер левой щетки - 550мм, пассажирской : 450мм.

Альтернативные варианты:

600мм и 450мм

 

Щетки стеклоочистителя лобового стекла для Chery Tiggo 7 pro 2020 - 2023

h6lsuSv4hec.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
18 минут назад, Михалыч 47 сказал:

А как новую делать, еще не разбирался.

На Чкаловской, по обычной схеме. Т.е. с визами проблем нет. Проблема с пересечением Российской границы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, NikAndr сказал:

На Чкаловской, по обычной схеме. 

Я делал в Кингисеппе, мне туда ближе и проще. А там вызов на лечение дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Михалыч 47 сказал:

А там вызов на лечение дают.

О, можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа - отели многие дают вызов на лечение, если забронируешь номер на пару ночей.

Изменено пользователем Михалыч 47
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2021 в 23:47, Михалыч 47 сказал:

Обыкновенные бескаркасные щетки. Щетки зимние поставили, а воздух в колесах на зимний поменяли?

Зимние - простые щетки в чехле (пластик\резина), а бескаркасные это как штатно установленные. :sm67:

 

В 20.12.2021 в 22:58, Михалыч 47 сказал:

Я в любое время лью омывайку  -40,  она имеет свойство не заканчиваться перед морозами. Поэтому я лучше летом залью - 40, чем зимой бачок разморожу.

Лить незамерзайку в + температуру ... смысл :kolobok_addon_unknown: особенно летом, лучше уж добавлять в воду "смывайку насекомых" с лобового :kolobok_biggrin:

А незамерзайка то такая :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, HELG70 сказал:

Лить незамерзайку в + температуру ... смысл :kolobok_addon_unknown: особенно летом, лучше уж добавлять в воду "смывайку насекомых" с лобового :kolobok_biggrin:

 

Вот заливал я омывайку в августе, а закончилась она у меня в ноябре, когда уже морозы были за 25. Если бы я залил воду что бы с бачком для омывайки стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Михалыч 47 сказал:

Вот заливал я омывайку в августе, а закончилась она у меня в ноябре, когда уже морозы были за 25. Если бы я залил воду что бы с бачком для омывайки стало?

У Вас там цистерна :kolobok_biggrin: ... тогда конечно.

С наступлением осени я просто выбрызгиваю воду из системы и заливаю незамерзайку (где то с середины сентября у нас уже может выпадать снег), просто у нас дороги чутка грязнее и я с августа уж не помню сколько раз лил воду в бак,:kolobok_confused: а вот то что с заморозков уже влил третью 5 литровку незамерзайки это факт... :kolobok_biggrin: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, HELG70 сказал:

С наступлением осени я просто выбрызгиваю воду из системы и заливаю незамерзайку (где то с середины сентября у нас уже может выпадать снег), просто у нас дороги чутка грязнее и я с августа уж не помню сколько раз лил воду в бак,:kolobok_confused: а вот то что с заморозков уже влил третью 5 литровку незамерзайки это факт... :kolobok_biggrin: 

C заморозками у нас всё сложней, но наступают они позже.  Выбрызгивать воду из бачка еще тот геморрой, можно движок насоса спалить, не рассчитаны они на длительную работу. И потом, у нас погода может поменяться несколько раз на дню. Но дороги да, чище.  Я до 16 лет прожил в Каменске-Уральском и знаю какие там дороги, да и сейчас временами приезжаю. У нас омывайка уходит, в основном, на КАД, причем в любой мороз поливают дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, от Луги до Пскова полный бачок ушел, и ещё не хватило... Километров через 20-30 после начала Псковской обл. заехали на заправку - и были в шоке: даже крыша на нашем Солярисе покрылась белым налётом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от размера бачка и аэродинамики машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти