Valoval

Chery Tiggo 7 Pro дворники зимние щетки на Чери Тигго 7 Про

В теме 99 сообщений
В 26.02.2021 в 15:35, Константин Максимов сказал:

Размер, бро. Размер.

Дворники Чери Тигго 7 Pro в оригинальном исполнении - каркасные, с креплением к поводку типа «Крючок 9х3».

Размер левой щетки - 550мм, пассажирской : 450мм.

Альтернативные варианты:

600мм и 450мм

 

Щетки стеклоочистителя лобового стекла для Chery Tiggo 7 pro 2020 - 2023

h6lsuSv4hec.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

мда куда нам сибирякам мы не чего не знаем и не умеем, и нас разводят с зимними щетками .

нам до заграницы далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2021 в 19:45, Михалыч 47 сказал:

 Я до 16 лет прожил в Каменске-Уральском 

Земляку Привет!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2021 в 20:59, Александр Васильевич сказал:

Сегодня поставил зимние, 65 (26) и 50 (20). 65 встала как родная, 50 чуть задевает за пластик стойки, придется подгинать поводок. Думаю, что когда подогну и 53 см. (21) подойдет.

Здравствуйте! Вы не закончили эксперименты с размерами?) Скиньте конечный результат с фото и размерами пожалуйста!

Хочу заказать щетки 65+50. Левая, как я понял, войдет без проблем. А вот правая? И не подскажете, как, если что, подгинается поводок? На ощупь он достаточно упругий, не представляю как его гнуть) мне жалко) и не облетит ли на нём краска при подгибке? не останутся ли заломы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Александр К. сказал:

Здравствуйте! Вы не закончили эксперименты с размерами?) Скиньте конечный результат с фото и размерами пожалуйста!

Хочу заказать щетки 65+50. Левая, как я понял, войдет без проблем. А вот правая? И не подскажете, как, если что, подгинается поводок? На ощупь он достаточно упругий, не представляю как его гнуть) мне жалко) и не облетит ли на нём краска при подгибке? не останутся ли заломы?)

ИМХО, ради 5мм дополнительной очистки гнуть поводок дворника - не самая лучшая затея.

Себе заказал дворники, как @Igorvenin (4 страница этой ветки). Будет потеплее, поставлю, не хочу об лёд их стирать...

Изменено пользователем RID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2022 в 14:30, RID сказал:

ИМХО, ради 5мм дополнительной очистки гнуть поводок дворника - не самая лучшая затея.

Себе заказал дворники, как @Igorvenin (4 страница этой ветки). Будет потеплее, поставлю, не хочу об лёд их стирать...

 

В 07.02.2022 в 14:02, Александр К. сказал:

Здравствуйте! Вы не закончили эксперименты с размерами?) Скиньте конечный результат с фото и размерами пожалуйста!

Хочу заказать щетки 65+50. Левая, как я понял, войдет без проблем. А вот правая? И не подскажете, как, если что, подгинается поводок? На ощупь он достаточно упругий, не представляю как его гнуть) мне жалко) и не облетит ли на нём краска при подгибке? не останутся ли заломы?)

Я где то уже писал. Левая 65, правая не помню уже, кажется 50 оставил. Поэтому гнуть ничего не пришлось. На предыдущих авто гнул. Ничего не облазит и не царапается. Для этого, во дворе дома нашел лавочку, с расстоянием между деревянными сидушками в районе 1 см. Заводишь боком поворачиваешь и гнешь. Сложного ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 20:06, Александр Васильевич сказал:

... Сложного ничего нет.

Ага, а лавочка: "с деревянными сидушками", хде я такую найду ... к тебе в Новосиб ехать ... :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем HELG70
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HELG70 сказал:

Ага, а лавочка: "с деревянными сидушками", хде я такую найду ... к тебе в Новосиб ехать ... :kolobok_biggrin:

А фантазии у самого не хватает? Любые тиски, с деревянными прокладками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2022 в 12:46, Александр Васильевич сказал:

А фантазии у самого не хватает? Любые тиски, с деревянными прокладками.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь менял заднюю щётку? Если да, то на что, какие рамеры и т.д.... А то за зиму немного потрепалась, чистить стала с полосками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делюсь своим опытом. поднимаем оба поводка щёток на 1 зуб вверх стекла. и обе щётки встают идеально:

Щетка стеклоочистителя каркасная ALCA Winter 26" 650 мм <07600> (на водителя) 

Щетка стеклоочистителя каркасная ALCA Winter 20" 500 мм <07000> (на пассажира)

тонкой отверткой только нужно приподнять вверх разбрызгиватели форсунок. ничего подгибать не нужно. ничего не задевает, а у водителя чистит практически до левой стойки стекла. всё.

кстати: остатки летней омывайки выпрыскивал перед заморозками на всех своих автомобильках с постоянно включенным насосиком до ПЯТИ минут и ничего не сгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти