Autoclub

Альтернативная магнитола на Чери Тигго 4

В теме 81 сообщение

Спасибо, это главное . Хочу взять голову , ШГУ достало все смешивает и т.д . Много вариантов было всё сомневался менять или нет, вот почитал про эту магнитолу и сразу склонился в иё сторону. Лучшая из лучших кого заинтересует почитайте за неё TEYES CC3. Официальный сайт даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetVA А разве у Teyes есть модель для Тигго 4? Помимо самого ГУ нужна еще рамка крепления подходящая под модель: 2017-2018 или 2019-.

Взаимодействие с электроникой автомобиля осуществляется посредством canbus адаптера, который должен соответствовать модели автомобиля. В настройках ГУ выбирается тип адаптера, марка и модель автомобиля и после этого все необходимое ПО (настройки автомобиля, управление кондиционером и т.п.) загружается через Интернет. По крайней мере на платформах TS9 и TS10 это именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку я кинул личку чтоб не заподозрили в рекламе, там всё присутствует и адаптер СAN и рамка и много другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetVA А можно тоже ссылочку плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2021 в 01:40, MetVA сказал:

Ссылку я кинул личку чтоб не заподозрили в рекламе, там всё присутствует и адаптер СAN и рамка и много другого.

Так же давно решил для себя брать ГУ с ОС  Android, но никак не могу выбрать. Скиньте и мне ссылку и краткое описание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней версии приложения "Кондиционер" для ГУ с canbus адаптером Raise появилась поддержка 2-х загадочных кнопок в верхней части экрана: "REAR" и "PTC". Возможно, "PTC" имеет отношение к подогреву лобового стекла. Проверить это возможности нет, ввиду отсутствия этого самого подогрева.

Показать контент  

com_tw.ac_ScreenShot.png.6c74b6111662f915b635b373f719a3f6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V

Цитата

В последней версии приложения "Кондиционер" для ГУ с canbus адаптером Raise появилась поддержка 2-х загадочных кнопок в верхней части экрана: "REAR" и "PTC". Возможно, "PTC" имеет отношение к подогреву лобового стекла. Проверить это возможности нет, ввиду отсутствия этого самого подогрева.

laVladT17 .  Какая у вас магнитола ?dT17

VladT17

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetVA на платформе TopWay TS9 с canbus адаптером Raise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошарил все магнитолы которые на данный момент идут с рамками и кан.адаптером на нашу машину я выбрал две,и оказалось в инт.магазине они есть а в наличии рамок нет.Вот жду пообещали в средине ноября.Если кто то интересуется интересно услышать мнение может где то я что то не допонимаю. Названия их IQ Navi P6 10" 4/64. и Teyes CC3 10" 4/64 На какую быстрей рамка придет на ту и выбор ляжет.Можно память и больше 6/128 но это не телефон где много чего нужно и фоток куча а в магнитоле навигация да немного прог для удобства.Музыка видео все ровно на флешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetVA и профильные форумы на 4pda.to прочитали? Там чтива на несколько лет ;)

Рамка продается на алиэкспрессе. Canbox адаптер там же. На официально сайте Teyes моделей для Тигго 4 (5х) я не видел. Между IQ Navi и Teyes принципиальной разницы нет. Эти псевдо-бренды продают ГУ на основе стандартных плат более-менее одинакового уровня качества и таких же сборок Android. 4/64 или 6/128 не так уж и важно. Интереснее на каком процессоре и версии Android это ГУ: устаревшем Spreadtrum SC9853I и Android 8.1 или более современном UIS7862 (UIS8581A) и Android 10. Разрешение экрана тоже имеет значение. 1280х720 интереснее чем 1024х600, если планируете смотреть видео.

Изменено пользователем VladT17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти