Autoclub

Альтернативная магнитола на Чери Тигго 4

В теме 81 сообщение

VladT17. Если бы у меня была такая возможность купить на "алике" я с Крыма,мы под санкциями. Вот и приходится брать дороже и то что могут предложить.Естественно 10 андроид,1280х720 QLed.  12 го вроде только прейдет к ним,потом пока соберут всё до кучи,потом пришлют мне.Как всё получу отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста фото штатного ГУ Tiggo 4 со стороны разъёмов (с задней части).

Заранее СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2021 в 07:47, Viktor S сказал:

Скиньте пожалуйста фото штатного ГУ Tiggo 4 со стороны разъёмов (с задней части).

Заранее СПАСИБО.

McAAAgO89eA-1920.jpg

JiAAAgO89eA-1920.jpg

В комментариях есть фото.....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую магнитолу ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил магнитолу Vomi ZX455R10-7862-LTE. Продавец pcavto.com......https://pcavto.com/index.php?route=product/category&path=302_819_869 . Прислали за 4 дня с расчетом что я в Крыму. СДЭК и всё хорошо.Всё подошло без проблем,ничего не добавлял ,не пилил не паял. Работает всё,за исключением лобового стекла нет подогрева но будем бороться,говорят что можно решить и это

IMG_20211207_101713.jpg

IMG_20211207_101804.jpg

IMG_20211202_201509.jpg

IMG_20211201_122211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУ с aliexpress получил в ноябре, но так получилось что поставили 2 недели назад. Связь по сети через раздачу по WiFi с телефона. Слот для SIM карты также имеется. 2 разъема USB. Один установили в штатное место, другой в "бардачке". Установил яндекс навигатор. Работает отлично. С голосовыми командами также нет проблем. Входящие и исходящие звонки работают, но нет синхронизации с телефоном как в штатной версии ГУ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1_.jpg

3_.jpg

8.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

11.jpg

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor S подогрев лобового стекла можно включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladT17 Проверить не могу т. к. лобовое стекло без подогрева.

У Вас сразу после пуска двигателя включается мотор отопителя\кондиционера?

У меня нет. Включаю "крутилкой" или кнопкой "CLOSE" в окне кондиционера, которое появляется сразу после пуска двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor S аналогично, подогрева тоже нет.

Вентилятор отопителя работает в зависимости от того работал ли он на момент выключения двигателя. Если работал, то после запуска двигателя тоже работает на той же скорости. Если выключен, то не работает. По крайней мере если заводить мотор в течении промежутка времени сна (1 день) ГУ. Окно программы кондиционер при этом не показывается. Если заводить двигатель по прошествии промежутка сна ГУ (1 день), то кратковременно выводится окошко этой программы. Работает ли при этом вентилятор точно не скажу. Нужно проверить.

Есть еще одна особенность. Если на момент выключения двигателя не выгрузить из памяти приложение Радио, то при последующем запуске двигателя это приложение запускается, даже несмотря на то, что на момент выключения Радио не работало. У вас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. На штатной магнитоле (техно) обновил приложение qdrive. Теперь магнитола не видит контакты телефона, не работает управление жестами ( не включается, хотя в настройках указанно что включено, но не активно). Что делать, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти