Autoclub

Чери Тигго 7 Про отзывы после тест драйва

В теме 34 сообщения

Похоже, пора машинку-то переименовать: Чери Тигго 7 Про Маркетинг. Так ей больше идёт...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чери будет как всегда, продадут первым влюбившимся по совсем не "подмазанным" видео-обзорами, а потом с появлением на форумах тем "стук подвески", "протирание краски" и т.д скидосы на полную катушку ))))) А пока что Чери совсем не уважила уже своих владельцев, как так -100 т.р владельцпм Чери и -80 всем прочим, это как понимать Чери, лояльность оценена всего в 20 тыр :kolobok_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Леня Голубков сказал:

5 часов назад вышел тест от Энергетика на Ютубе.

Посмотрел... Н-да... Ну и болтун. Я в трех своих постах дал больше информации, чем он за 1 час. Очень рассмешило место в конце, когда он рассуждает о переброске момента, думая, что машина выезжает тем колесом, которое шлифует. Блин, даже жену, и ту рассмешил. Права реклама, ой как права: "Иногда лучше жевать, чем говорить".

Но тем не менее, после покупки необходимо будет сделать две вещи. Про первую я уже написал, надо снять всё подкапотное пластиковое "тряхомудие" и засунуть его куда нибудь подальше. А во вторых, надо сразу ставить резину с дисками вот такого размера: 225\65 R17. И будет Вам счастье. Нет, даже так: и будет Вам мягко.

P.S. Вот нутром чую, что подвеска настраивалась под 17 катки и 65 профиль. А потом началось: -А куда мы везем, в РФ? Всё, ставь 18 радиус, чёрт с ними, с не подрессоренными массами, сибиряки вмиг разметут. Спасибо, граждане Китайцы, что 20 катки не поставили. А то бы очередь от самого Надыма уже стояла бы, за двадцатыми то катками, да на 40 профиле. Блин, за кого нас там держат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Посмотрел... Н-да... Ну и болтун. Я в трех своих постах дал больше информации, чем он за 1 час. Очень рассмешило место в конце, когда он рассуждает о переброске момента, думая, что машина выезжает тем колесом, которое шлифует. Блин, даже жену, и ту рассмешил. Права реклама, ой как права: "Иногда лучше жевать, чем говорить".

Но тем не менее, после покупки необходимо будет сделать две вещи. Про первую я уже написал, надо снять всё подкапотное пластиковое "тряхомудие" и засунуть его куда нибудь подальше. А во вторых, надо сразу ставить резину с дисками вот такого размера: 225\65 R17. И будет Вам счастье. Нет, даже так: и будет Вам мягко.

P.S. Вот нутром чую, что подвеска настраивалась под 17 катки и 65 профиль. А потом началось: -А куда мы везем, в РФ? Всё, ставь 18 радиус, чёрт с ними, с не подрессоренными массами, сибиряки вмиг разметут. Спасибо, граждане Китайцы, что 20 катки не поставили. А то бы очередь от самого Надыма уже стояла бы, за двадцатыми то катками, да на 40 профиле. Блин, за кого нас там держат???

Да, этот болтолог ещё тот :kolobok_lol: У иных машин минут по 15 серьёзно рассуждает от не удобной форме ручек открывания двери и тусклой лампочке освещения, а тут ни слова о дырах в передних арках колёс в моторный отсек, о не защищённых задних арках от натирания уплотнителя, не о ужасе черного глянце на передней консоли  и фактическом ужасе в его эксплуатации повседневной:kolobok_biggrin: понятно, что ему одному из первых дали авто на тест не просто так, поэтому пропускайте все слова через призму обязательного вранья:kolobok_biggrin: Но если читать даже между слов, то сделанный им вывод по машине, совсем не должен порадовать производителя:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2020 в 02:25, Иван Иваныч сказал:

Я Вам помогу: 1) машина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть закрыта 2) подойти к багажнику с ключом в кармане и постоять секунду-другую, пока машина не мигнет ПОВОРОТНИКАМИ 3) после этого чуть чуть отойти от багажника  4) Вуаля, должно открыться И ещё, если аккумулятор подсевший, а в салонах это сплошь и рядом, то тогда может не сработать.

Нет, не ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыта. Сегодня специально пробовал на открытой так же сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два дня как стал обладателем 7 про в максималке,за рулем больше 30 лет,могу сказать про первые ощущения,т.к.от автосалона до дома 240 км.ехать,1.-подвеска мне лично понравилась,нет кренов,траекторию держит легко,ямки,"полицаев" проходит хорошо,2-привыкаешь к обзору и габаритам сразу,радиус разворота норм.,3-работа вариатора тоже понравилась,шум и гул не услышал,если нужны выйти на обгон,отзывается на педаль норм.4-салон понравился тоже,5-головной свет приличный

Пока вижу только положительные стороны,дальнейшая эксплуатация покажет,кстати пока оформляли все документы-в это время сделали полную антикор обработку,защиту мотора поставили из хорошего металла,ну и по мелочи коврики,единственно что не оказалось в наличии книги(руководство по эксплуатации),не успевают печатать,но мне обещали сразу предоставить,как только появятся,менеджер даже звонил и интересовался как доехал,какие ощущения и прочее.Цвет какой хотел-белый,предлагали синий с белым или красную с черным-не впечатлили,белая смотрится гораздо интересней.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2020 в 10:38, Grif сказал:

Авто на тесте нет, но манагер сам сказал, что авто очень жёсткое, чем меня очень отрицательно удивил, т.к нет логического объяснения, зачем авто без драйверской внешности, а с более семейной направленностью, делать жёстким. Авто пока с кучей вопросов, и принимать решение на покупку без личного теста точно не стоит

Авто мягкое. Дизайн хороший. Если для семьи и не гонщик - идеально.

  А косяки есть у всех. Вопрос цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью ! Когда выявите все косяки сравните их с косяками других производителей и с ценами.

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikac Привет земляку!

240км - на север или восток :kolobok_biggrin:

У какого ОД брал? Я на маневровой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2020 в 15:23, Chery Club сказал:

Кто уже прокатился на машине, какие впечатления?

Что понравилось, а что нет, как машина на ходу? Делитесь своими отзывами.

чери тигго 7 про отзывы, чери тигго 7 про отзывы владельцев, чери тигго 7 про 2020 отзывы

Добрый вечер, каталась на 4 и 7 про, пришла за 4. Увидела, потрогала, посидела, покаталась на 7 про, просто любовь с первого взгляда. На 4 больше даже не гляжу. По управлению, по шуму и по ходовки лучше 7 про. Это прям точно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор