Molosh

Оклейка кузова плёнкой Чери Тигго 7 Про

В теме 52 сообщения

Смотрится огонь :kolobok_addon_good: где брали и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары нельзя?, все можно, вопрос когда и какой пленкой. Прошел ТО и закатал Штатовской пленкой, девочка закатала прям по краешек. Даже не понятно  край фары или пленка, даже пальцем переход ели ощущается, на четыре года хватит. Год прошел полет нормальный, даже отличный.  Нашу пленку на фары не берите и будет счастье, нашу даже невооруженным глазом видно и она УФ-лучей боится, ей хорошо в закрытых местах клеить, как пример на пороги под дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2021 в 16:02, Василий Н. сказал:

фары сейчас бронировать нельзя ребята.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как на автомойке все проходит? У нас просто одна автомойка, и там...ммм...рукож...мойщики с кривыми ручками, слепоглухонемые дурачки, не понимающие основных языков, а равно и языков жестов. Я просто читал в интернетах, что можно струей под пленку попасть, и все. Совсем все. Пленка, так сказать, прощай. Буду рад за уверения в обратном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,а где брали пленку на центральную консоль если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Андрон сказал:

Добрый день,а где брали пленку на центральную консоль если не секрет

Тут

Screenshot_20210829-191305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет нужен. Сегодня с мастером разговаривал, у которого собираемся плёнкой бронировать. Он посоветовал на форуме спросить у тех, кто уже хорошо поездил на нашей машине, какие части кузова на ней реально подвержены мелким камням и прочей летящей дряни, чтобы не тратить деньги на те части, которые особого смысла нет покрывать. Как он сказал, показав пальцем на несколько иномарок, что вот у этой на стойки стёкол реально летит, а у вот у этой, видимо, поток так идёт, что на стойки ничего не попадает, и т. д. В частности, реально нужно крылья бронировать, или особой нужды нет. То, что плёнкой не будем покрывать, то покроем керамикой.

Изменено пользователем NikAndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер сказал, что слетит гарантия на ЛКП/кузов, если забронирую плёнкой, даже если у них. На вопрос - так вы же при продаже сами капот обклеили, ответил, что машина была новая, клеили они, так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что они имеют в виду под гарантией на ЛКП? Что-то я ни разу не слышал, чтобы машину кто-то красил по гарантии...

Мы в своё время бились, чтобы нам у Соляриса покрасили дверные ручки, с которых слезла краска. Дилер послал, сказав, что это не гарантийный случай. На форуме обсуждалось, что завод-изготовитель признал наличие такой проблемы с ручками, и мы далеко не первые. Написал жалобу на завод. Через некоторое время звонит начальник дилерского центра и предлагает компромисс: мы оплачиваем стоимость краски (ну, там на ручки нужно с гулькин нос), а они бесплатно красят. На том и порешили. Кстати, после этого я понял, что предлагаемые в максимальной комплектации хромированные ручки - это вовсе не выпендрёж, как я сначала думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти