Molosh

Грохот передней подвески Чери Тигго 7 Про

В теме 53 сообщения
8 часов назад, AMENEMHET сказал:

Нет, это Вы странный людь!!!? я на этой  машине всего вторую тысячу катаюсь ,а  до неё про  Чери вообще ни чего не знал !!...Вливвюсь ??

Возможно не попадались "подходящие " трамплинчики ??

так а форум для кого ??? тем более вы с маркой не знакомы были, первым делом в трезвом уме изучают выявленные недуги владельцев по профильным форумам, вы видимо решили изучить всё самостоятельно :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grif сказал:

так а форум для кого ??? тем более вы с маркой не знакомы были, первым делом в трезвом уме изучают выявленные недуги владельцев по профильным форумам, вы видимо решили изучить всё самостоятельно :kolobok_lol:

Всегда всё делаю на глаз и очень редко что-то плохо получается ?? я машиной доволен, стук в двух местах на дороге запомню и данная проблема решена 

 

И кстати про то что подвеска жесткая читал,  а то что на отбой долбит не встречал информацию. ☝☝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно я и зажравшийся маскаль, и асфальта тут у меня больше чем у других, но у меня на Чери подвеска не отсреливает, не лязгает и не колбасит кости (ТТТ).

Все упруго, поджаро, сбито. На форде так же было если только чуть мягше. Но и машины разные ведь. На шкоде у друга проехал в качестве пассажира, там вот точно костедробилка. Друг говорит еще и RS подвеску хочет там еще жестче (зато типа управляемей). Я сплюнул три раза, через левое плечо, хотел окропить его святой водой, да под рукой не оказалось.

Может еще и давление в шинах? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, andrey888 сказал:

Может конечно я и зажравшийся маскаль, и асфальта тут у меня больше чем у других, но у меня на Чери подвеска не отсреливает, не лязгает и не колбасит кости (ТТТ).

Все упруго, поджаро, сбито. На форде так же было если только чуть мягше. Но и машины разные ведь. На шкоде у друга проехал в качестве пассажира, там вот точно костедробилка. Друг говорит еще и RS подвеску хочет там еще жестче (зато типа управляемей). Я сплюнул три раза, через левое плечо, хотел окропить его святой водой, да под рукой не оказалось.

Может еще и давление в шинах? Не?

Если по хорошему асфальту ездить, объезжать люки и тормозить до 20 км на полицейских, то да, подвеска упругая и сбитая. А вот если по грунтовке да с ямками и на полицейских 40 км, то сзади как на батуте и язык надо беречь. Но не самая жёсткая из всех, это тоже правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сахалин сказал:

Если по хорошему асфальту ездить, объезжать люки и тормозить до 20 км на полицейских, то да, подвеска упругая и сбитая. А вот если по грунтовке да с ямками и на полицейских 40 км, то сзади как на батуте и язык надо беречь. Но не самая жёсткая из всех, это тоже правда.

Зачем же по грунтовке с ямками и на "полицейских" лихачить? Всё это больше ждя города машина. 

Ну или не гоняться по ухабам.

Машине месяц, пока глотает все как надо. 

Тьфу три раза :ab:

Изменено пользователем FC SM1960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FC SM1960 сказал:

Зачем же по грунтовке с ямками и на "полицейских" лихачить? Всё это больше ждя города машина. 

Ну или не гоняться по ухабам.

Машине месяц, пока глотает все как надо. 

Тьфу три раза :ab:

Да не лихачить, а ехать 40 км. В ней или тошнить на просёлке или в городе каждому лежащему полицейскому кланяться. Хотя если сзади нет никого, то вполне терпимо. Спереди, а особенно за рулём, не так остро чувствуются неровности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неровности глотает, полицейских проезжает нормально , ничего не отбивает . Зачем ездить через полицейских 40? Вам так нравится?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, МаксимR сказал:

Все неровности глотает, полицейских проезжает нормально , ничего не отбивает . Зачем ездить через полицейских 40? Вам так нравится?

ЛП разные бывают, тут сравнивать не получится.  У нас вон недавно сделали можно сказать со ступенькой - их не проедешь не снизив скорость практически до нуля ,а иначе можно всё оторвать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andrey888 сказал:

Я сплюнул три раза, через левое плечо, хотел окропить его святой водой, да под рукой не оказалось.

Не, это ВАГадрочеры. Их никакая вода не берёт, ни святая, ни водопроводная. Вон, Гришка Распутин, тоже, видать, Шкодоводом был. Ни пуля, ни цианид, всё против них бессильно. Потому что они заветное слово знают: ВАГа

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. У меня при движении на мелких неровностях (как говорят стиральная доска) впереди дребезжание, думаю что в подвеске. Отогнал диллеру, 4 дня они диагностировали, в итоге сказали что все что можно было протянули и не нашли причину. Сказали покатайтесь понаблюдайте может пройдет. Охренеть "мастера". Думаю поехать в другой автосервис, что они скажут. Скоро поеду на 0 ТО с претензией, пускай ищут и исправляют. Только вот не хочется 45 дней (по закону время для устранения) на маршрутках ездить. Вот же шь подфартило😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти