san_aleks

Безключевой доступ в Чери Тигго 7

В теме 56 сообщений
1 час назад, kandima сказал:

Сигнал убрал сразу, как только выехал от дилера 

20201018_154928_HDR.jpg

Так это же сигнал при закрытии с ДУ. Я же пытаюсь выяснить как отключить идиотское предупреждение при потере сигнала с ключем.

46 минут назад, Bida сказал:

Ничего что там тигго 7 и март 2020 (видно на видео что другая машина)? Это прошлое поколение. В 7 про уже из меню есть настройка. Не уверен, что оно покроет все желания по использованию звука - но попробуйте.

Я думаю и электрика уже не такая как на тигго 7. Так что те видео могут не совпадать.

Нет, ничего. Зачастую бывает, что при смене моделей косы проводов остаются одни и те же. Так что лучше выяснить, а не предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Bida сказал:

Ничего что там тигго 7 и март 2020 (видно на видео что другая машина)? Это прошлое поколение. В 7 про уже из меню есть настройка. Не уверен, что оно покроет все желания по использованию звука - но попробуйте.

В меню можно выключить звук при постановке на охрану, а два тройных сигнала что машина заведена не выключается ☝☝

А как тут (на форуме)  удалить своё сообщение?  Не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера долго был открыт багажник.  Разгружался. Багажник закрыл. Ушёл. Прихожу а машина так и не закрылась. 

Вот так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMENEMHET сказал:

А как тут (на форуме)  удалить своё сообщение?  Не вижу

Никак. Выбираете "Изменить", всё стираете и пишите короткое, например "удалил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иван Иваныч сказал:

Никак. Выбираете "Изменить", всё стираете и пишите короткое, например "удалил".

 

30 минут назад, Chery Club сказал:

AMENEMHET обратиться к модерам/админам

Что удалить надо?

Вот это плохо, что нет возможности самому удалить.  Написал сообщение, а оказалось что оно запоздало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Izmaylov-vit сказал:

Я же пытаюсь выяснить как отключить идиотское предупреждение при потере сигнала с ключем.

По ходу рыть придется именно как на драйве с 7кой. Попался обзор Чери Эксид - премиум авто, точно так же пиликает... Эта "умная" фишка по ходу только выдирается, но не отключается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Олег сказал:

Вчера долго был открыт багажник.  Разгружался. Багажник закрыл. Ушёл. Прихожу а машина так и не закрылась. 

Вот так. 

Периодически тоже бывают промахи. Заглушил, быстро вышел, приходишь из магазина, а машина не закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Molosh сказал:

Периодически тоже бывают промахи. Заглушил, быстро вышел, приходишь из магазина, а машина не закрыта.

Вот поэтому одиночный "пик" и не нужно отключать, всяко лучше с ним контролировать.

2 часа назад, san_aleks сказал:

По ходу рыть придется именно как на драйве с 7кой. Попался обзор Чери Эксид - премиум авто, точно так же пиликает... Эта "умная" фишка по ходу только выдирается, но не отключается.

Херня, дай время разберёмся)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с магазина с пакетами подхожу - открылась машина, я на заднее сидение положила все, закрываю дверь - машина закрылась, зеркала свернулись. Я достала ключ - не реагирует на ключ вообще. Отошла от нее, подошла еще раз открылась. Глюк конечно, но под проливным дождем гулять вокруг "умной" машины такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор