Autoclub

Альтернативные диски на Чери Тигго 7 про

В теме 74 сообщения
26 минут назад, Александр 126 сказал:

Я не крохоборю, а делаю так как мне удобно, опираюсь на те реалии, которые окружают меня, мне как то глубоко навалить на то как вы там живете в своей москве и че вы там делаете с машинами, переобуваете, храните или вообще на лете ездиете в целях экономии. Я задал вопрос и меня интересает ответ нм мой вопрос а не предложение другого формата, если тебе кайф менять эту резину по 2 раза в год, то меняй, хотя с трудом понимаю какая разница хранить дома резину или хранить дома комплект колес, они че разное место занимают, ну да ладно, у меня регион не такой что выпал снег в октябре и закончился в апреле. У нас он может и а январе выпасть, поэтому для меня актуальна именно сама процедура и наличие именно комплекта, да млж6ет это и совковость, но мне так удобно, и заводские диски целее, да и комплект потом продам. Ну а вам удобнее, если в москве пользоваться обслугой, да ради бога. Мой вопрос же не состоял типа пацаны посоветуйте как лучше сделать, я спрашивал пацаны помогите найти диски. Все, какого уля тут разглагольствовать, повторю каждый дро..чит так как хочет 

:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Александр 126 сказал:

Народ, всем привет! Столкнулся с проблемой покупки дисков на зиму. 7j 5*108 et33 dia60.1. Их нет нигде вообще. Остались либо пересорт, либо раскомлект по 1-2 шт. Подскажите мож кто знает где взять или брал иди мож заменить чем нибудь подходящим. Хочу на 17 поставить.  В зиму самое то. Но ниче нет.

Вставлю 5 коп...В ЗАЩИТУ  : ).....

У меня 4 космо(родные 18),на зиму купил 17 диски и резину(у нас вроде одинаковые размеры).но Не в родном размере!отъездил зиму-всё ГУД!

Брал по 5тр за диск и почти 5 за резину(да,да,я по Вашим меркам "нищеброд" :) ,отдавая 140+косые за все(есть деньги-покупай;нет не покупай или выкручивайся))...

Купил такие...и проставки центровочные (пластик 4×25р)

(без датчиков) такие X'trike X-120 7 x 17 5*108 Et: 40 Dia: 67,1 HS

Вот отличное предложение....

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/diski_na_cheri_tiggo_r17_novye_2051227286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не рассматривал заказ родных дисков напрямую в Китае? Цены на R17 и R18 вполне приемлемые. Вот только с доставкой надо что-то придумывать. Перевозка по цене $4.7/кг в данном случае это ~ +70% к цене самих дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер Autel MaxiTPMS Pad. 

Датчики любые программируемые. Запрос на али:  MX-sensor 433MHz. 

Единственное, может быть проблема в считывании данных родных датчиков на накаченных колёсах (получается что датчик далеко от сканера и тот не может его увидеть - в идеале датчик должен лежать на сканер). Поэтому лучше вначале заехать в какой нибудь сервис и считать номера установленных датчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2021 в 02:17, zorro8987 сказал:

Доброй ночи! Цена за диск -5000 руб., за комплект из 4 шт.-20000 руб. сколько нужно вам, столько и сделают, ну и добавятся расходы на пересылку ТК, в зависимости от дальности вашего места проживания.

Почитайте на сайте -этапы производства дисков, если будут вопросы позвоните представителю Грапиненков Андрей Александрович +7-903 - 868 - 23 - 23

он ответит на все ваши вопросы. Прошу принять мой совет, ни как рекламу, я сам впервые беру у них комплект и только после зимней эксплуатации, смогу сделать вывод о качестве их дисков.

По датчиках, этот вопрос не в их компетенции, моё личное мнение нужно объединяться в своём городе в группу, покупать сканер один на всех, датчики каждый сам себе и клонировать, это бюджетный вариант.

Что то не очень хорошие отзывы о качестве этих дисков... 

Многие жалуются что очень хрупкие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WK_uGvQ-lgw.jpg?size=1280x961&quality=96

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски Khomen Wheels 7,5*18  5*108  ET40 60,1 модель KHW 1804 , цена 8300 за диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2021 в 10:07, Chery Club сказал:

WK_uGvQ-lgw.jpg?size=1280x961&quality=96

Ссылку можно. Где купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2021 в 15:17, Виталян сказал:

диски Khomen Wheels 7,5*18  5*108  ET40 60,1 модель KHW 1804 , цена 8300 за диск

Ссылку киньте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти