andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений

Полирнуть пробовали не помогает. Это под лаком. 

Дилер предложил допов на 30к , и перекрас по гарантии по желанию. Ну как то не хочется перекрашивать новый автомобиль, что бы не было потом проблем, когда продавать его буду. 

Подсказали что можно попробовать инфракрасной сушилкой просушить локально, вроде как может быть влага осталась. Но не знаю, правда так можно или нет..? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ar_TuR_76_ сказал:

Полирнуть пробовали не помогает. Это под лаком. 

Дилер предложил допов на 30к , и перекрас по гарантии по желанию. Ну как то не хочется перекрашивать новый автомобиль, что бы не было потом проблем, когда продавать его буду. 

Подсказали что можно попробовать инфракрасной сушилкой просушить локально, вроде как может быть влага осталась. Но не знаю, правда так можно или нет..? 

похоже, что это просто не прокрашенная зона, а под лаком виден грунт, рекомендую взять допов на 30К + попросить еще дополв на стоимость перекраски, по результатам сделать самому на станции локального ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не какие варианты не соглашаются..... 

При перекрасе ведь толщина лкп увеличиться? Или можно подогнать будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ar_TuR_76_ сказал:

Больше не какие варианты не соглашаются..... 

При перекрасе ведь толщина лкп увеличиться? Или можно подогнать будет? 

дилер не будет зашкуривать всю деталь и красить под ноль, соблюдая заводские параметры, теранут вокруг пятна и всю деталь покрасят, толщина увеличится, поэтому лучше к спецам ехать, кто именно локально красит, кстати с подбором цвета тоже проблемы у дилера могут возникнуть

мое мнение, как я бы поступил: забил бы и радовался, сейчас перекрасишь, через неделю (не дай бог) кто-то теранет эту деталь, все-таки машина не в серванте хранится. я бы взял допов и письменную гарантию перекрасить деталь по гарантии, сохранил бы ее на случай наличия других повреждений на детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

Так и сделаю... 

Поехал забирать)?? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ar_TuR_76_ сказал:

Спасибо...

Так и сделаю... 

Поехал забирать)?? 

Перекасите деталь, потом при перепродаже упадёте в цене. Так как на заводе не покрасят, толщина будет другой и плевать всем будет на то, что по технологиии, у офф. диллера, и с занесением в сервисную книжку... Знаю, плавал....

И я опять про передний коврик. Есть у кого фотка крепления или парт номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ar_TuR_76_ сказал:

. Вчера поехал забирать свой новенький чери в автосалоне в Воронеже, и при осмотре автомобиля на задней ...

Если что то не устраивает - можно отказаться от сделки, не подписывать акт, потребовать другую машину, если устраивает данный косяк + допы, то что тогда спрашивать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RID сказал:

я опять про передний коврик. Есть у кого фотка крепления или парт номер?

ковры резиновые, обычные? может проще за 2.5 рубля купить ева ковры? у них классные липучки снизу, держатся намертво за ковролин, ни разу не съезжали

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RID сказал:

Перекасите деталь, потом при перепродаже упадёте в цене. Так как на заводе не покрасят, толщина будет другой и плевать всем будет на то, что по технологиии, у офф. диллера, и с занесением в сервисную книжку... Знаю, плавал....

И я опять про передний коврик. Есть у кого фотка крепления или парт номер?

Купите ЕVA коврики и забудьте про эту проблему. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тигго 7 про (Престиж), около 500 км пробего заметил неприятный резиновый скрип на ямах или при крене не повороте, заехал на подъемник ребята сказали от втулки стабилизатора, что втулка сместилась немного. Смазали прошло, но не надолго, снова скрип, раздражительно на новом авто. на нулевое ТО еще не ездил, 1500 км пробег сейчас. Скажите было ли у кого такое и как исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор