andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений

Заметил странный звук - во время интенсивного дождя, слышно как льётся вода (прям журчание) внутри средней стойки водителя и пассажира. Что это? У меня панорамная крыша, может там дренаж какой, и лишняя вода просочившись через уплотнительные резинки таким образом сливается? Вчера так же не смог с первого раза завести автомобиль - на заправке, уже заправившись, жму педаль тормоза и кнопку запуска, а двигатель не заводится, приборка зажигается, а запуска двигателя нет! Так три раза, но после всё же завёлся, видимо  глюкануло что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 20:52, SMolochkov сказал:

И в принципе, наличие неработающей кнопки (речевых команд) неудобно. Лучше в mute в это место вставили

Насколько я понял, эту кнопку можно запрограмировать на что угодно в меню. 
(не пробовал, могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2021 в 15:40, Константин Максимов сказал:

В Чери вообще хреновато с индикацией режимов. На весь свет, например - всего одна пиктограмма. Что там включено, габариты, или ближний, или авто - хз. Включение режима авто, если дело происходит днем, тоже не отражается никак. Не показывается какая виртуальная передача включена в данный момент, просто D - и понимай как хочешь. Вроде пустяк, но меня раздражает. Включение сигналки тоже не отражается, встала машина на сигналку или просто двери закрыла - хз. Включение ручника отражается крохотным светодиодиком, которые на солнце не заметен, на приборке ничего не отражается. Сколько раз из-за этого с ручником трогался...

А в чём проблема с ручником трогаться? Это же предусмотрено. Он сам отключается как только ты трогаешься.

В 13.03.2021 в 13:58, Константин Максимов сказал:

RUSTAM1980 на Ситроене тоже эта кнопка подсвечивалась - но я ей никогда не пользовался. Так что, в общем, некритично. Хотя неприятно, согласен. Тем более для авто, претендующего на какой-то статус.

Статус ???? )))) Смешно !!!! 1 800 000 ЭТО ПО ВАШЕМУ СТАТУС ))))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 23:04, Izmaylov-vit сказал:

Ваше это к ВВП больше, мне на просторах тырнета бухать с собеседником не обязательно шобы тыкать при общении.

По дураку или троллю я тебе просто хочу предложить ещё раз вернуться к своей писанине и перечитать её. Если всё же сам так и не понял что написал, то попытаюсь тебе расшифровать мой ответ. На данном автомобиле начать движение с включенным ручным тормозом с пристёгнутым ремнём безопасности и закрытой дверью не возможно. И срать на то видно лампочку на приборке или нет.

ФУ !!!! С чего такой негатив? Я думал тут дружеский форум... Зачем грубить? Даже если, кто-то и ошибается в чём-то! Ну а тыкать, не знакомому человеку, не вежливо! Можете продолжать гордится своим невежеством!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите  советом. вчера рано утром ехали с женой в Иваново. На улице -2 С .в салоне выставлено 24 С. воздух идёт тёплый .а в районе пассажира  ноа уровне бардачка сифонит холодный воздух . бардачок открыл где-то подтягивает между вентилятором  и самой печкой. Не дадите совета .что делать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронизация включена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите по проблеме. Вчера ехал в пробке и при каждом трогании происходит пинок,пробег 500 км ,на спорт режиме этих пинков меньше.Может кто то сталкивался с этой проблемой ?как решили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Дует холодом в районе бардачка но из сопла на ноги тёплым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Вячеслав, До 2000 пробега будет пинаться коробка,потом само пройдёт!Как говорит дилер,обучаемая коробка привыкнет к стилю езды и все!У меня тоже так было,думал косяк с коробкой,потом все прошло,сейчас летает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорова! Где то с месяц назад начал замечать какой то еле слышный дребезг в салоне,что дребезжит не понимаю,главное по ровному асфальту едешь-все хорошо,по грунтовой и трассе начинает где то так не приятно ..бззз,бзззз.Сел на пассажирское пока жена за рулём,все облазил,не могу найти и все. В итоге знаете что дребезжало??? кнопка "Р" на ручке коробки....пальцем трогаю а она внутри болтается..пздц.Чё делать хз,чек какой нибудь вставляю в щелку чтоб не бесило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор