andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений

HELG70 нет, нет. Извините, это очепятка. Уже исправил. 

Это тому камраду, который утверждал что "На данном автомобиле начать движение с включенным ручным тормозом с пристёгнутым ремнём безопасности и закрытой дверью не возможно".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Константин Максимов сказал:

HELG70  , кому как. Вот предыдущая моя машинка, С4, тоже была насквозь электронная. Но некоторые вещи раздражали. К примеру, на нормальных машинах с нормальными автоматами нельзя было вытащить ключ из замка пока не поставишь коробку на паркинг. Просто нельзя. На С4 - пожалуйста! Правда, машина начинала орать - но, как говорится, кому от этого легче?

Тут таких приколов еще больше. Приходится привыкать...

На Пикассе с роботом вроде нельзя, не помню, да и зачем ... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 на машинах с автоматом это безопасность. Чтоб не получилось завести двигун когда коробка на D или R стоит.

А так - защита от дурака. Вот я вот, например, такой дурак, только сейчас, к 2000 ближе, начал привыкать снимать с ручника перед троганием. И то все время твержу про себя - "Ручник, ручник"... Как, сцуко, в автошколе. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Константин Максимов сказал:

HELG70 на машинах с автоматом это безопасность. Чтоб не получилось завести двигун когда коробка на D или R стоит.

А так - защита от дурака. Вот я вот, например, такой дурак, только сейчас, к 2000 ближе, начал привыкать снимать с ручника перед троганием. И то все время твержу про себя - "Ручник, ручник"... Как, сцуко, в автошколе. (

А я понял про что вы пишете ...

Пикассо умный, не давал заводить пока в паркинг не поставил, а заглушить в А(R) или М - можно, и соответственно вытащить ключ и уйти, я в начале подумал вытащить ключ на заведенном авто ... :default_sm141:

У меня такие ситуации были когда лазил что то протирать или в водительский бардачек, он как раз за рулем на панели, и задеваешь рычаг переключения, он же на руле, а потом запуск а машинка говорит поставь в N растяпа ... :kolobok_biggrin:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

А с ручником вот не пойму что за проблемы у вас, сел и поехал он сам снялся, заглушил он сам включился, благодать.

А если с ним проблемы лучше не тянуть а к ОД - регулировать или менять.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, HELG70 сказал:

А с ручником вот не пойму что за проблемы у вас, сел и поехал он сам снялся, заглушил он сам включился, благодать.

Он сам снимается, конечно. Но не сразу. Очень неприятный звук в первый момент раздается из-под машины. Напрягает.

А так вроде ничего. Снял, поехал. Ничего не скрежещет. )

Полагаю, просто надо приспособиться к этому. То есть не настолько отрицательный минус, чтобы из-за него париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HELG70 сказал:

Константин Максимов У меня скрежета нет ...

Это прекрасно! )

Я не парюсь пока, мож само притрется. Нет - скажу ОД на нулевом ТО,

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 это его музыкальный слух так улавливает работу сервоприводов. Их можно услышать только в гараже и только с открытой дверью. Звук реально мерзкий, т.к. замкнутое пространство. Я первый раз его долго искал, загнал тачку, был не пристегнут естественно, открываю дверь и глушу машину, и тут ЭТО!!! раз 5 после заводил глушил - фиг :kolobok_biggrin:

через несколько дней снова такая ситуация, тоже ни чего не понял, собрался было уже к ОД, но вот как то открыл дверь и на ручник поставил руками, и вот ОНО!!!

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks 

Ну может как вариант ... я авто паркую во дворе ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Константин Максимов сказал:

Он сам снимается, конечно. Но не сразу.

604f2d19bf0dd_51fgPkAoT6L._AC_SX522_3.jpg.1b8b9c363f81c0249d4199e14b3903fc.jpg

Решил добавить немного информации для форумчан.

Screenshot_20210315_133010.thumb.jpg.6fb3f67710a9913658f7efabebbb030b.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор