andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений

FrauBu andrey888  в китае кнопка есть, а у нас её переориентировали на подогрев руля, а если вы сможете "оживить" голосового помощника то и вообще кнопка не нужна ...

Олег  Авто с осени 2020, ни ржи ни вспучивания ... цвет серый.

Изменено пользователем HELG70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 16:22, FrauBu сказал:

 ... 1) Не хватает нормального омывателя фар...

 ... 2) Очёчник.

1. Авто изначально для китая, а там сухо и чисто (по сравнению с нашими говнами), специально для нас его делать не выгодно ...

2. Он и в правду несуразен, мои очки для вождения (вожу в очках ... зрение ужо не то) из него просто выпадают при открытии, форма дурацкая, привык, ловлю, а т.к. во время езды они на носу, то дребезга нет :kolobok_biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2021 в 22:25, HELG70 сказал:

borisylik2009 Косяки конкретно вашего авто ... попадос.

1. Вам яндек, 2гис, гугл мало?

2. а это косяк предпродажки ОД.

Я про эти девайсы что-то писал? Повторюсь штатная навигация, а не через кар плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 18:28, PatronP сказал:

А мне еще не нравится при прослушивании музыки, что я не могу сменить трек когда включен поворотник!!!!!

После включения поворотника жмем кнопку ON\OFF при этом режим просмотра с камер выключится и можно будет по прежнему менять треки\станции\громкость при включенном поворотнике.

7 PRO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! ребята подскажите у кого-нибудь такое было пробег2500км . не пойму от мороза что лидеры позвонил говорит будем думать.Помутнели обе кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигр 7 про. всем привет, всех с наступившим. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая проблема, машина постояла пару дней, морозов сильных не было, ну минус 8, минус 10, с автозапуска не получилось запустить, что то там с постановкой в режим "Р", но не об этом, завел машину Того 7про, и сразу возникла ошибка: "проверьте систему рулевого управления". Руль поворачивается с трудом, машину прогрел, глушил, заводил, ошибка не ушла, такое уже было 30 декабря, ну там морозы около 15 был, но прогрел авто, немного проехался ошибка ушла и руль нормально стал поворачиваться. буду признателен за ответ

IMG_20220103_163453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2022 в 20:00, vovikfil сказал:

Тигр 7 про. всем привет, всех с наступившим. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая проблема, машина постояла пару дней, морозов сильных не было, ну минус 8, минус 10, с автозапуска не получилось запустить, что то там с постановкой в режим "Р", но не об этом, завел машину Того 7про, и сразу возникла ошибка: "проверьте систему рулевого управления". Руль поворачивается с трудом, машину прогрел, глушил, заводил, ошибка не ушла, такое уже было 30 декабря, ну там морозы около 15 был, но прогрел авто, немного проехался ошибка ушла и руль нормально стал поворачиваться. буду признателен за ответ

IMG_20220103_163453.jpg

Бывало такое после покупки. Виновата скорее всего не затянутая клемма аккумулятора, которая у меня была просто накинута. После затяжки клеммы проблема не возникала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу сдох датчик для открытия авто на пассажирской двери, тот, что с внутренней стороны ручки... "Кнопка" закрытия работает нормально, прикасаюсь пальцем и авто закрывается. А вот открыть - никак. Печаль... Было у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RID сказал:

Походу сдох датчик для открытия авто на пассажирской двери, тот, что с внутренней стороны ручки... "Кнопка" закрытия работает нормально, прикасаюсь пальцем и авто закрывается. А вот открыть - никак. Печаль... Было у кого такое?

Тут тема есть мертвая по этому поводу!У меня было недели три назад такое и ещё знаю людей у кого было.Я просто включил цз по ключу т.как так всё работает,а вчера выключил и О чудо второй день работает всё как и раньше:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2022 в 17:15, Vovan K сказал:

Тут тема есть мертвая по этому поводу!У меня было недели три назад такое и ещё знаю людей у кого было.Я просто включил цз по ключу т.как так всё работает,а вчера выключил и О чудо второй день работает всё как и раньше:thumbup1:

Дружище, спасибо за совет! Помогло! Открыл с кнопки ключа, закрыл и всё заработало! Спасибо! Жму руку! :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор