andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений
21 час назад, FrauBu сказал:

Ещё 2 придирки даже нет не придирки просто мысли в слух. 1) Не хватает нормального омывателя фар. Да многие скажут сейчас такая тема у многих не делать омываетели… но для наших дорог особенно крупные города где постоянная грязь и жижа от реагентов это просто спасение. 2) Очёчник. Да то самое бархатное очко .. вроде он обшит барахтом но это трындец.. жена за рулём туда постоянно закидывает очкии они там постоянно дребезжат. Я не понимаю почему я уже разные туда засовывал и свои и жены и такие и такие но не помогает. Нет предположений почему так может вибрации сильные в этом месте либо очечник слишком глубокий и очки разных форм там просто болтаются туда сюда вобщем хз.

Спасибо за то , что он хотя бы есть (очёчник)  , в новых современных авто вместо него вставляют глонасс...:sm67: А омывателя фар реально не хватает , хотя на Оптиме у меня с ним омывайка вылетала моментом а тут я заливаю её раз в полгода  :kolobok_biggrin: , так что тут и плюс и минус одновременно :hmm:

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, PatronP сказал:

А мне еще не нравится при прослушивании музыки, что я не могу сменить трек когда включен поворотник!!!!!

По хорошему с точки зрения безопасности поворотник должен быть слышен и виден. В черике 2 визуализации панель и зеркало мигает. Впринципе странно да трек переключить не возможно и звук музыки не выключается. Вроде визуально поворотники видно но  не слышно. Видимо может огрехи прошивки . Может в Китайской прошивке всё более правильно

Изменено пользователем FrauBu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет штатной навигации.

2. Может только у меня. Обратил внимание что из форсунок омывателя стекла струя бьет низко. На скорости вообще только на жабо будет лить. пришлось брать  - отвертку и поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2021 в 23:36, Александр Васильевич сказал:

1. Нет штатной навигации.

2. Может только у меня. Обратил внимание что из форсунок омывателя стекла струя бьет низко. На скорости вообще только на жабо будет лить. пришлось брать  - отвертку и поднимать.

3. Вчера вечером, при заводке с сигналки (Е96), на улице под -20С. загорелся значок подкачки шин. На дисплее горит красным вся левая сторона (переднее и заднее), хотя давление показывает такое же как и на др. колесах, только разница в температуре в 2 градуса. В ошибках не появилось. Проехал около 20 км., думал исчезнет. Результата нет. Сегодня буду звонить ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр Васильевич сказал:

3. Вчера вечером, при заводке с сигналки (Е96), на улице под -20С. загорелся значок подкачки шин. На дисплее горит красным вся левая сторона (переднее и заднее), хотя давление показывает такое же как и на др. колесах, только разница в температуре в 2 градуса. В ошибках не появилось. Проехал около 20 км., думал исчезнет. Результата нет. Сегодня буду звонить ОД.

Зачем звонить дилерам, это зимой повсеместно на всех машинах с такой приблудой ..  У меня тоже то одно красным горит то пара.  Подкачайте раз вас красный цвет раздражает. Вы переоцениваете эту функцию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Александр Васильевич сказал:

3. Вчера вечером, при заводке с сигналки (Е96), на улице под -20С. загорелся значок подкачки шин. На дисплее горит красным вся левая сторона (переднее и заднее), хотя давление показывает такое же как и на др. колесах, только разница в температуре в 2 градуса. В ошибках не появилось. Проехал около 20 км., думал исчезнет. Результата нет. Сегодня буду звонить ОД.

2.4 качайте и все будет норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PatronP сказал:

Зачем звонить дилерам, это зимой повсеместно на всех машинах с такой приблудой ..  У меня тоже то одно красным горит то пара.  Подкачайте раз вас красный цвет раздражает. Вы переоцениваете эту функцию.  

Подкачал на холодную до 2,2, краснота исчезла. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь водителя плохо закрывается, на то-0 сказали что исправили, практика показала что нет. Очки в очечнике гремят. Вариатор пинает я при отпускании педали газа на оборотах примерно 1500 и скорости 40-60км/ч. Оф/д сказали пройдёт после 6000 т пробега, не прошло, уже 8000 пробег. По трассе при разгоне во время обгона авто кидает по сторонам, приходится ловить машину рулём. Не понятные дыры в передних подкрылках с верху (обе стороны). При проезде лежачих полицейских стук с правой стороны (вроде перед) неужели тяги стабилизатора уже умерли. Капот уже в сколах. 

В 15.12.2021 в 03:52, Александр Васильевич сказал:

3. Вчера вечером, при заводке с сигналки (Е96), на улице под -20С. загорелся значок подкачки шин. На дисплее горит красным вся левая сторона (переднее и заднее), хотя давление показывает такое же как и на др. колесах, только разница в температуре в 2 градуса. В ошибках не появилось. Проехал около 20 км., думал исчезнет. Результата нет. Сегодня буду звонить ОД.

2,4 давление сделайте. На моём авто помогло. 

Дверь водителя плохо закрывается, на то-0 сказали что исправили, практика показала что нет. Очки в очечнике гремят. Вариатор пинается при отпускании педали газа на оборотах примерно 1500 и скорости 40-60км/ч. Оф/д сказали пройдёт после 6000 т пробега, не прошло, уже 8000 пробег. По трассе при разгоне во время обгона авто кидает по сторонам, приходится ловить машину рулём. Не понятные дыры в передних подкрылках с верху (обе стороны). При проезде лежачих полицейских стук с правой стороны (вроде перед) неужели тяги стабилизатора уже умерли. Капот уже в сколах. 

В 15.12.2021 в 03:52, Александр Васильевич сказал:

3. Вчера вечером, при заводке с сигналки (Е96), на улице под -20С. загорелся значок подкачки шин. На дисплее горит красным вся левая сторона (переднее и заднее), хотя давление показывает такое же как и на др. колесах, только разница в температуре в 2 градуса. В ошибках не появилось. Проехал около 20 км., думал исчезнет. Результата нет. Сегодня буду звонить ОД.

2,4 давление сделайте. На моём авто помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2021 в 00:26, Гость Саша сказал:

Сначала мелочи:

1. Скрип подлокотника в жару, в мороз не скрипит;

2. Странный звук в районе крепления водительского ремня на стойке при езде по плохой дороге;

3. Отсутствие андроид авто;

Теперь что расстраивает каждый день:

1. Нет розетки в багажнике; 

2. Докатка;

3. Нет креплений для сеток и омывайки в багажнике, нет органайзера;

4. Странный вырез в левом переднем подкрылке;

5. Нет подсветки поворотов;

6. Странный алгоритм работы климата, как бы ты его не выставлял с утра все равно будет 22 градуса, нельзя с вечера включить подогревы;

7. В креплении салонного зеркала нет розетки USB для регистратора.

Машина декабрь 2020 года, элайт

Зачем купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borisylik2009 Косяки конкретно вашего авто ... попадос.

В 13.12.2021 в 21:36, Александр Васильевич сказал:

1. Нет штатной навигации.

2. Может только у меня. Обратил внимание что из форсунок омывателя стекла струя бьет низко. На скорости вообще только на жабо будет лить. пришлось брать  - отвертку и поднимать.

1. Вам яндек, 2гис, гугл мало?

2. а это косяк предпродажки ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор