step74

Обновление ПО мультимедии на Чери Тигго 7 Про

В теме 74 сообщения

Чего то нового с появлением АА не наблюдается, поменяли хер на хер  .. К сожалению это далеко не полноценный Андроид, одно название... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_ после обновления по сервисному коду могут активировать АА или QD, притом поездив на одном, можно кодом же у ОД сменить на другое

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, PatronP сказал:

Чего то нового с появлением АА не наблюдается, поменяли хер на хер  .. К сожалению это далеко не полноценный Андроид, одно название... 

Согласен на 100%, ожидалось большего.... :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, san_aleks сказал:

Дмитрий_ после обновления по сервисному коду могут активировать АА или QD, притом поездив на одном, можно кодом же у ОД сменить на другое

Только на АА прошивают бесплатно а вот обратно на AD уже за денежки...:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2022 в 01:24, Countmay сказал:

Только не надо ставить в Google market звёзды за это!!!!

Приложение должно быть оценено не более чем в одну звезду там.

Пишите как комментарии и ставьте одну звезду.

Это ваше личное мнение, оно может не совпадать с моим. И наоборот тоже, это нормально. Короче, я сам разберусь что мне ставить.

У меня qdlink подключался на всех телефонах что я пробовал, но на более старых постоянно отваливался, время варьировалось от пары минут до пары часов. На новом телефоне (Poco F3) нет никаких проблем. Мое мнение - устойчивость соединения зависит от стабильности питания, при наличии проблем с батареей или модулем заряда, начинаются свистопляски. Тем не менее разработчики приложения могли бы и программного порешать часть проблем, увеличив таймауты или добавив переповторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей51 Это за что им денюжку? Чтоб сервисный код ввести? Там даже прошивать ни чего не нужно. Мне так объяснили, и сразу обговорили, не понравится АА приеду, переключат на QD. Что и сделаю по ходу.

И даже откатить типа могут если что на старую версию (что конечно я сомневаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, san_aleks сказал:

Андрей51 Это за что им денюжку? Чтоб сервисный код ввести? Там даже прошивать ни чего не нужно. Мне так объяснили, и сразу обговорили, не понравится АА приеду, переключат на QD. Что и сделаю по ходу.

И даже откатить типа могут если что на старую версию (что конечно я сомневаюсь).

Ну значит тебе повезло с дилером а вообще прошивка на АА бесплатная так как это сервисная компания а вот откат назад (а у них в лаунчбоксе сохраняются твои логи с версией QDlink и код твоего ГУ) уже на платной основе и зависят от лояльности (как в твоём случае) или жадности каждого конкретного дилера...

одному клиенту предлагали откат за 5К , другому за 8К (это только о ком я знаю...)

Старая версия на ГУ не особо нужна , просто удаляешь свою со смартфона и ставишь ту , которую пофиксили ребята на 4PDA (1.4.7) и видео с навигатором будет воспроизводится в движении , о чём я уже писал ранее.

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перепрошили но проблема с радио так и не ушла. Пол час работает потом по всем каналам треск и свист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, GARI сказал:

Мне перепрошили но проблема с радио так и не ушла. Пол час работает потом по всем каналам треск и свист.

Настройку с Европа на Китай попробуйте поменять и по новой радиостанции настройте, мне помогло вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Андрей51 сказал:

Старая версия на ГУ не особо нужна , просто удаляешь свою со смартфона и ставишь ту , которую пофиксили ребята на 4PDA (1.4.7) и видео с навигатором будет воспроизводится в движении , о чём я уже писал ранее.

Так я тоже много где писал, какие только версии QD с сайта, с маркета не тестил, на 3-х телефонах, у меня ни с одним проблем не было с черным экраном и прочим. Последний тел к QD подключал вообще на ходу, на прямом участке дороге по пути на дачу, заняло минут 3-5.:kolobok_biggrin: И да, на этом смарте даже про активацию режима разрабов и про отладку по УСБ забыл, без нее все пашет. При подключении при выборе типа подключения, тупо отмену жму.

Изменено пользователем san_aleks
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти