МаксимR

Подогрев сидений Чери Тигго 7 Про

В теме 98 сообщений
UnPinned posts

glotov555 так надо греть и вовремя откл. а не жариться :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не пользуюсь. Сел, тепло и уютно. Да и красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2022 в 21:43, NikAndr сказал:

Ну да... Электрообогрева салона у нас нет... И многого другого, чего есть в Аркане - нужного для нашего севера... А багажник - я чуть не заплакал, когда положил в него чемодан, а перед ним уже места нет...

Что же такого еще есть в аркане чего у нас нет? Барабанные тормоза?))) Насчёт электрообогрева, идея конечно хорошая, но вот реализация у румынских цыган и наших криворуких сборщиков делает его бесполезным, у коллеги Дастер с точно таким же обогревом сравнивали с моим цивиком: машины стояли рядом, заглушены были больше 6 часов в салоне по показаниям старлайнов -11, заводим одновременно через 10 минут у меня в цивике на обычной печке +12 у него +7, по субъективным ощущениям в мою сел шапку снял куртку расстегнул в его не очень хочется так делать. А брать максимально УБОГУЮ аркану за 1.933 (это ррц, по факту сверху ещё тыщ 200 минимум) лично мне не улыбается, полный привод мне не нужен от слова совсем. Печка в черике мне пока нравится, морозов конечно не было нормальных -18 всего но теплая она, уж точно гораздо теплее ниссанов и равчиков... Да и багажник кстати в аркане меньше, особенно в полноприводной. 

 

Кстати ещё один плюс к установке доп сиги: при запуске со старлайна у меня не сбрасываются настройки климата. 

Изменено пользователем Grek25007
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Grek25007 сказал:

при запуске со старлайна у меня не сбрасываются настройки климата.

Это же не штатный автозапуск вот и набрасывается.Про такие плюсы можно не писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vovan K сказал:

Это же не штатный автозапуск вот и набрасывается.Про такие плюсы можно не писать!

Был просто спор а стоит ли вообще ставить не штатную сигнализацию, я и пишу что есть такой плюс в пользу не штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grek25007 сказал:

Был просто спор а стоит ли вообще ставить не штатную сигнализацию, я и пишу что есть такой плюс в пользу не штатной

Спор не спор.Но доп сигнализация на 7про нафиг ненужна,в штате все есть и дополнительно на неугоняемую машину что-то ставить хз зачем.Только для того чтобы климат несбрасывался?

Изменено пользователем Vovan K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grek25007 сказал:

Да и багажник кстати в аркане меньше,

Вы её случайно с «Окой» не путаете? :sm87:

Багажник в Аркане намного больше. И в "Солярисе" намного больше. Это, кстати, было главной причиной, почему коллега вмести Чери купил Аркану - он на ней в деревню ездит.

Нет, если сравнивать по бессмысленным литрам, как принято сравнивать у маркетологов - может, и не больше. Но Вы сравните по реальному используемому параметру - площади багажника. Чери рядом с Арканой не стояла. И с "Солярисом" тоже.

1 час назад, Grek25007 сказал:

А брать максимально УБОГУЮ аркану за 1.933 (это ррц, по факту сверху ещё тыщ 200 минимум)

Коллега в максималке взял за 1600 в ноябре. Что касается электрообогрева - по его словам, через 2-3 минуты в салоне можно сидеть без шапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vovan K сказал:

Спор не спор.Но доп сигнализация на 7про нафиг ненужна,в штате все есть и дополнительно на неугоняемую машину что-то ставить хз зачем.Только для того чтобы климат несбрасывался?

Ваше мнение ваше дело, я поставил для собственного удобства, никого не заставляю это мое мнение имею право на него

4 часа назад, NikAndr сказал:

Вы её случайно с «Окой» не путаете? :sm87:

Багажник в Аркане намного больше. И в "Солярисе" намного больше. Это, кстати, было главной причиной, почему коллега вмести Чери купил Аркану - он на ней в деревню ездит.

Нет, если сравнивать по бессмысленным литрам, как принято сравнивать у маркетологов - может, и не больше. Но Вы сравните по реальному используемому параметру - площади багажника. Чери рядом с Арканой не стояла. И с "Солярисом" тоже.

Коллега в максималке взял за 1600 в ноябре. Что касается электрообогрева - по его словам, через 2-3 минуты в салоне можно сидеть без шапки.

Ну так покупайте эти говнорено и говнохендаи и радуйтесь, кто вам мешает.) И верьте колеге который взял каким то волшебный образом машину на 330 тыщ дешевле рекомендованной розничной цены и это в Росси в 21 году, ха ха очень смешно. Я никого переубеждать не собираюсь это мое мнение на которое я имею право и так же имею право его высказать. Только вот вы не ответили на мой вопрос что же в ней есть кроме якобы большего багажника (хотя по мне на вид он меньше), а это о многом говорит: значит и нет там ничего.)))) Ваше право считайте так, я считаю по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grek25007 сказал:

кроме якобы большего багажника (хотя по мне на вид он меньше)

Опять-таки со слов того же коллеги: встречал он в аэропорту тёщу, а с ней прилетели с югов две подруги. Все чемоданы и сумки поместились в один слой в багажнике. Попробуйте в Чери поместить что-нибудь кроме двух чемоданов... Когда я положил свой чемодан, то спереди осталось 14 см свободного пространства. А в Солярисе перед чемоданом помещались, например, банки с вареньем в два ряда, дорожная сумка, или два мешка картошки, и прочее.

 

5 часов назад, Grek25007 сказал:

на 330 тыщ дешевле рекомендованной розничной цены

Минуту назад на офсайте отображалась цена «от 1 718 000». В ноябре, когда я выбирал машину, было 1600 с хвостиком.

 

5 часов назад, Grek25007 сказал:

а это о многом говорит: значит и нет там ничего

Это говорит об одном: пытаться убедить о чём-то человека, который намертво что-то вбил себе в голову - занятие неблагодарное и бессмысленное. Всё равно Вы будете утверждать, что чёрное - это белое, вопреки фактам. Поэтому я на этом завязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, NikAndr сказал:

Опять-таки со слов того же коллеги: встречал он в аэропорту тёщу, а с ней прилетели с югов две подруги. Все чемоданы и сумки поместились в один слой в багажнике. Попробуйте в Чери поместить что-нибудь кроме двух чемоданов... Когда я положил свой чемодан, то спереди осталось 14 см свободного пространства. А в Солярисе перед чемоданом помещались, например, банки с вареньем в два ряда, дорожная сумка, или два мешка картошки, и прочее.

смотря как укладывать, я в багажник 21099 укладывал 2-е палатки, одна из которых брезентовая, такой приличный вещь-мешок, резиновую лодку, всякую позуду, кастрюли, казан, кучу веще для палатки (одеяла подушки), в том числе 2а надувных матраца, еще и дрова + провизия, а также дежурная сумка нормальных габаритов с мелочевкой для машины, компрессор тож не мелкий. В слоне 4 взрослых + ребенок. Как я это упихивал - сейчас даже не сложу, но вот надо было и все влезло.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти