МаксимR

Подогрев сидений Чери Тигго 7 Про

В теме 98 сообщений
UnPinned posts

Оставил претензию на чери рус, в том числе и по подогреву спины, дилер пригласил для осмотра машины, посмотрим какие ответы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий Ющенко сказал:

Оставил претензию на чери рус, в том числе и по подогреву спины, дилер пригласил для осмотра машины, посмотрим какие ответы будут

Ответ будет один - не предусмотрено заводом-изготовителем. Как в прочем и резинки на задних дверях.

 

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей51 сказал:

Ответ будет один - не предусмотрено заводом-изготовителем. Как в прочем и резинки на задних дверях.

 

Абсолютно нечего добавить 👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит придется молодость вспомнить самому сделать подогревы,резинки, плафоны в салон/бардачек,кусок пластика у престижа попросить и поставить сбоку пока провода солью не съело и отправить снова в чери рус Машина то похоже хорошая получилась и экстерьер/интерьер и в "езде".

Изменено пользователем Юрий Ющенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил что на заднем диване (пустом) правое пассажирское (после включения попогрея) было хорошо так тёплое а левое очень горячее - причём разница существенная...:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2021 в 03:27, Андрей51 сказал:

Сегодня заметил что на заднем диване (пустом) правое пассажирское (после включения попогрея) было хорошо так тёплое а левое очень горячее - причём разница существенная...:hmm:

На своей надо проверить ни разу не включал, думал без пассажиров не будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга во время дальней поездки решила пересесть на заднее сидение. Включила подогрев, сказала, что заднее сидение греется значительно сильнее переднего. Но, я думаю дело в площади прогрева: передние греются только по центру (выступающие боковые поддержки не греется), а у задних боковой поддержки нет, и, вероятно, площадь прогрева шире.

зы: есть желание проверить интенсивность прогрева в разных позициях, если завтра будет время, то термопистолетом проверю температуру сидушек и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новый пользователь данной модели. Я хочу сказать что я заметил когда подогрев на единичке стоит у меня греет сильнее чем на двойке. Так же я  хочу поинтересоваться. У меня элит а в дверных картах вроде стоит как и на престиже атмосферноя подсветка как я понимаю, так вот может как-то его можно активировать через компьютер как это бывает на других брендах? Может кто-то сталкивался? И ещё косаемо этой темы, и беспроводную зарядку так-же может можно активировать? Может на заводе их просто деактевируют косаемо данной комплектации? А его можно просто через комп активировать? 

чери тигго 7 про подогрев сидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев на 1 делении сильнее не греет, просто 2 отделение отключается по датчику температуры и мы переключаем на 1 режим "невпопад" бывает и снова греть начинает,  а похоже температура отключения одна, может и ошибаюсь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферу я думаю допилим, как и фонарь для заднего ряда ( в элитной комплектации:facepalm:), после Китая у нас режут комплектации типо " наших", чтобы до пенсии они не дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти