Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
6 часов назад, Orlov сказал:

что-то Вас несёт !смотрю не первому человеку пытаетесь грубо отвечать,распирает чувство собственной значимости ?отвечаю по порядку трабанта у меня к сожалению нет .яндекс навигатор как будет работать если его тупо не добавить в кар плей.покажете что он работает в младших тиггах возьму свои слова обратно.про видео в движении это видать в ваших личных жигулях оно работает в движении ,если покажете мне современный автомобиль в прошивку гу никто не пихал свои рученьки и у него работает видео в движении ,то готов принять Ваши слова за истину .по поводу машин которыми я владел ,перечислю только последние BMW X5 .МЕРСЕДЕС S класса .VOLVO XC 60.сейчас в эксплуатации ренж и эксид .И ещё раз огромная просьба общайтесь с людьми без Вашего уличного лексикона.

Спасибо за ответ. Личные Ваши колкости отпускаю. По делу. Видео в движении тут есть это факт, посмотрите внимательнее если у Вас есть эта машина. Навигатор Яндекс через QDLink работает только тогда, когда движется авто, проверьте сами. К сожалению младших тигг у меня нет, как будете у дилера можете сами проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пред сказал:

Навигатор Яндекс через QDLink работает только тогда, когда движется авто, проверьте сами

я что-то не пойму...ранее, все вроде бы жаловались на то, что именно при движении яндекс не работает! теперь наоборот, в движении работает, без движения не работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Orlov сказал:

вот с датчиком температуры согласен полностью откуда он берёт данные никто не понимает,утром завожу машину на тёплом паркинге ,а температура на табло та же что была вчера на улице,через минут пять начинает показывать нормальную температуру,откуда берутся данные непонятно.

Через пять минут, это у Вас ещё видимо не плохо. У меня при перепадах может с задержкой аж через сутки. Особенно всё усугубляется как я понял с морозами. После морозов за -30 и резком потеплении до -5, так вообще 2 суток в себя приходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dmi сказал:

я что-то не пойму...ранее, все вроде бы жаловались на то, что именно при движении яндекс не работает! теперь наоборот, в движении работает, без движения не работает ?

Ха,вот и я читаю предыдущие посты и понять не могу прочитанное:kolobok_lol:.Так работает у вас ребят в движении яндекс или нет???

32 минуты назад, Dmi сказал:

 

Изменено пользователем Joker88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё обратил внимание на показания компьютера, расходы топлива похоже всё таки не корректные выводит. Или как то с задержкой, особенно при коротких поездках сразу заметно. То есть выезжаешь,  разгоняешься, едешь по прямой или под горку - он должен сразу реагировать и происходить уменьшение, а он собака продолжает увеличивать ещё какое то время. Как то всё у него туповато, заторможенная у него какая-то вся электроника. И что он в итоге там считает пока не пойму. До этого был Туарег, если сравнивать, там прям всё чётко было. Коллеги, как у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Joker88 сказал:

Так работает у вас ребят в движении яндекс или нет???

!!!! Я нашел того, у кого работает !!!!

и он похоже единственный....попробовал по его "рецепту" - у меня ничего не получилось (

НОООО если у одного работает - значит должно же и у других, по логике-то.

Народ, кто попробует - отпишитесь у кого получилось ?

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо DMI Вот это уже кое что завтра будем пробовать. Но вот вроде как и гугл в движениями у меня не работал, но это не точно. А где изначально это видео откопали, на каком ресурсе? Кстати CarPlay я тоже юзал, но что он мог, это все и так было а вот получить зеркальное отображение от телефона не получилось подкаст не появлялся. И кстати QDLink обновился, может в этом тоже есть какая то помощь что показывает у этого чувака Яндекс в движении

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!завтра буду пробовать:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, prestigitator сказал:

И ещё обратил внимание на показания компьютера, расходы топлива похоже всё таки не корректные выводит. Или как то с задержкой, особенно при коротких поездках сразу заметно. То есть выезжаешь,  разгоняешься, едешь по прямой или под горку - он должен сразу реагировать и происходить уменьшение, а он собака продолжает увеличивать ещё какое то время. Как то всё у него туповато, заторможенная у него какая-то вся электроника. И что он в итоге там считает пока не пойму. До этого был Туарег, если сравнивать, там прям всё чётко было. Коллеги, как у других?

Да вроде на этот вопрос нашли ответ. Бак у Эксида 55 литров а у Тигго 8 50. А мозги Эксиду поставили такие же ка и Тигго 8. А тот рассчитывает из расчета 50 а не 55. По этому эти несостыковки  обнаруживается на глаз. И кто то даже писал если эти показания перемножить на 55 то вроде все стает на свои места.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри я в своем посту вверху не точно написал. КОРРЕКТИРУЮ ТУТ: В ДВИЖЕНИИ ЯНДЕКС НЕ РАБОТАЕТ, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСАДНУЮ ОШИБКУ И ЕСЛИ ЭТИМ, КОГО ТО ВВЕЛ ЭТИМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти