Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений

Да,70% всех косяков можно исправить одной удачной прошивкой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё, думаю не надо всё в одну кучу. То есть, чтобы действительно была перспектива нужно основной упор делать именно на не возможность использовать опции, заявленные производителем. Мне вот реально навялили эту супермашину, смотрите тут прям всё премиум. В итоге функционал "премиум" мультимедиа на уровне нуля. И это действительно выглядит как обман и бить надо именно по таким темам. Тут и закон о защите прав потребителей будет в помощь. А если сюда и все хотелки на свете, типа спинка задняя не регулируется, или хотелось бы то, да вот так, сиденья жёсткие. Да, действительно жёсткие, но наверное все на них присаживались в салоне, короче здесь перспективы не будет, а будет только им повод списать на придирки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, prestigitator сказал:

И вот ещё, думаю не надо всё в одну кучу. То есть, чтобы действительно была перспектива нужно основной упор делать именно на не возможность использовать опции, заявленные производителем. Мне вот реально навялили эту супермашину, смотрите тут прям всё премиум. В итоге функционал "премиум" мультимедиа на уровне нуля. И это действительно выглядит как обман и бить надо именно по таким темам. Тут и закон о защите прав потребителей будет в помощь. А если сюда и все хотелки на свете, типа спинка задняя не регулируется, или хотелось бы то, да вот так, сиденья жёсткие. Да, действительно жёсткие, но наверное все на них присаживались в салоне, короче здесь перспективы не будет, а будет только им повод списать на придирки. 

По моему Вы тут сами все в кучу свалили, в претензии все по полочкам разложили, а сиденье пока на дальняк не поездишь, не поймешь, оно не удобное, хотя с начала мне оно не доставило дискомфорта. Понятное дело, что упор будет строиться не на то чего нет, а на то что есть и не работает должным образом. Когда соберем такие претензии, кроме них будет сделана выжимка из всех чек листов и уже в ней мы сможем привязать и закон о защите прав потребителей и введение покупателя в заблюждение на счет пользовательских качеств. Вместо того чтоб критиковать сделайте как пожалуйста свой чек лист, от этого будет больше поль чем от такой писульки. Те кто действительно хочет что то изменить уже составили или составляют чек лист.

Не стесняйтесь, пишите свой чек лист, не филоньте время идет, пока будет бодалово с представительством, много еще воды утечет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, зря так реагируете. Разве это критика? Пока я лишь хотел обозначить на что делать упор, а это думаю именно нерабочие функции, заявленные производителем. Хотя бы тут что-то улучшить.  Сиденья  я привёл для примера, думаю нам их не при каком раскладе не поменяют. И к данному мероприятию обязательно присоединюсь, как позволит время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, prestigitator сказал:

Уважаемый, зря так реагируете. Разве это критика? Пока я лишь хотел обозначить на что делать упор, а это думаю именно нерабочие функции, заявленные производителем. Хотя бы тут что-то улучшить.  Сиденья  я привёл для примера, думаю нам их не при каком раскладе не поменяют. И к данному мероприятию обязательно присоединюсь, как позволит время.

 

Если у Вас есть другие предложения, делайте, главное не критикуйте. Считаете что умеете лучше, сделайте напишите, покажите пример, а так трындеть каждый может. Чем больше будет историй и разных путей, тем лучше

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамишь уже однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prestigitator сказал:

Хамишь уже однако.

Мне все равно что вы думаете, я просто не люблю пустую болтовню, а вы пока ничем не отличились кроме критики

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ну где Ваши чек листы? Или всем все нравится? Если с таким подходом и дальше будем резину тянуть, навряд ли мы чего то добъемся в том числе и прошивки. Представитель и завод ведь думают так, нет претензий, значит вся хорошо и исправлять не чего. Ну мы то все ужене по разу столкнулись с косяками в этом авто, что исправлять ничего небудем? Почему народ такой инертный, лишь бы кто то за кого то сделал свою работу???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чек лист свой составил.  Содержит больше хотелки чем претензии к эксплуатации. Из реальных претензий только то что мою проблему со стуком  в рулевом по истечении 2х месяцев так не решили . Думаю запчасти и их доставка главная проблема китая. ( плюс ликвидность на вторичке) 

По коробке и климату вопрос открытый,Но двоякий( думаю решат со временем) машина для холодного климата пока не готова. 

По недоработкам Только претензии к бибиканью передним датчикам( их расположению по рамке номера) и обогрев лобовика. И еще то что яндекс навигатором пользоваться нельзя на ходу( я и не пользуюсь) 

Вот и все чек листы!

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хожу думаю чего написАть,но кроме хотелок и недочетов,которые все можно решить одной нормальной прошивкой,проблем,слава богу,не испытываю.Если нужны какие-то данные от меня или поддержка,то ребят,я с вами.

А так из косяков повторюсь: 

-Видео в движении не работает.

-Обогрев лобового (думаю было бы логично 1 режим воздух+обогрев,а режи 2 только обогрев).

-Странная работа памяти сидений.

-Хотелось бы ещë отключение функции открытия багажника при нахождении ключа рядом.

-Ну может мультимедийку разнообразную добавить в панель приборов(но это уже скорее хотелка).

Ну а так,зачем мне гнать на автомобиль,если всë работет в нëм.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти