Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
2 часа назад, Dmi сказал:

Да. Видел.  Печаль( а как крепить эту подушку

Сзади двусторонний скотч на такой размер будет легко держаться, там уже все есть, отлепил верхний слой и прилепил

 

 

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала Мультимедиа на скорости. Сначала включал Гуглнавигатор, потом переводил его в фон, и система видела телефон на любой скорости. Что произошло - не знаю, но со вчерашнего дня на скорости 5км/ч+, система пишет что вы находитесь в движении и отключает просмотр телефона. Гуглнавигатор работает на любой скорости, но другие программы - фиг, хоть переводи гугл навигатор в фон, хоть нет - не видит.

Когда забирал машину от дилера - тоже, кроме гуглнавигатора ничего не работало, потом как-то заработало, теперь опять не работает. Мистика какая то...

А вообще где взять инструкцию по эксплуатации нашего автомобиля желательно на русском языке? Она существует?

Если кто то решил вопрос с просмотром телефона на скорости напишите пожалуйста, ведь если раньше у меня работало, то значит может работать... 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Samand сказал:

Работала Мультимедиа на скорости. Сначала включал Гуглнавигатор, потом переводил его в фон, и система видела телефон на любой скорости. Что произошло - не знаю, но со вчерашнего дня на скорости 5км/ч+, система пишет что вы находитесь в движении и отключает просмотр телефона. Гуглнавигатор работает на любой скорости, но другие программы - фиг, хоть переводи гугл навигатор в фон, хоть нет - не видит.

Когда забирал машину от дилера - тоже, кроме гуглнавигатора ничего не работало, потом как-то заработало, теперь опять не работает. Мистика какая то...

А вообще где взять инструкцию по эксплуатации нашего автомобиля желательно на русском языке? Она существует?

Если кто то решил вопрос с просмотром телефона на скорости напишите пожалуйста, ведь если раньше у меня работало, то значит может работать... 

 

Инструкцию на русском, он же мануал - должен был вам выдать дилер.

Как и писал выше у одного дядьки только работало, я сюда видео выкладывал - по тому же принципу, с треем гугла, и у Преда получилось, но не надолго...

Мистика - это мягко сказано(((

Вопроса решения, по крайней мере пока - нет.

Все ждем прошивку...и надеемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dmi сказал:

Инструкцию на русском, он же мануал - должен был вам выдать дилер.

Как и писал выше у одного дядьки только работало, я сюда видео выкладывал - по тому же принципу, с треем гугла, и у Преда получилось, но не надолго...

Мистика - это мягко сказано(((

Вопроса решения, по крайней мере пока - нет.

Все ждем прошивку...и надеемся...

Абсолютно верно!

Без прошивки с возможность вкл и выкл видео через систему управления,нормально не будет работать у нас это.Всë,чем мы сейчас занимаемся по этому вопросу-это танцы с бубном,увы!

Изменено пользователем Joker88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Joker88 сказал:

Абсолютно верно!

Без прошивки с возможность вкл и выкл видео через систему управления,нормально нк будет работать у нас это.Всë,чем мы сейчас занимаемся по этому вопросу-это танцы с бубном,увы!

Печально... А кто-то обещал новую прошивку? 

Или просто ждем, надеемся и верим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Samand сказал:

Или просто ждем, надеемся и верим)))

Имеено ТАК!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно отрегулировать сиденье водителя?

Каждый раз становится в неудобное мне положение. Все мои попытки сохранить нужное мне положение к успеху не привели.

Ну надоело каждый раз кататься... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Samand сказал:

Подскажите как правильно отрегулировать сиденье водителя?

Каждый раз становится в неудобное мне положение. Все мои попытки сохранить нужное мне положение к успеху не привели.

Ну надоело каждый раз кататься... 

я точно не помню...поэтому и молчу.

как от дилера выехал - один раз настроил и так и катаюсь...

ВРОДЕ как - настроил под себя, в меню мультимедии выбрал слева сидение, и справа запомнил их.

И теперь при выключении двигателя - сидение отъезжают для удобной высадки, 

и при включении двигателя - подъезжают обратно к рулю и все.

а в самом мануале не смотрели что написано по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Samand сказал:

Работала Мультимедиа на скорости. Сначала включал Гуглнавигатор, потом переводил его в фон, и система видела телефон на любой скорости. Что произошло - не знаю, но со вчерашнего дня на скорости 5км/ч+, система пишет что вы находитесь в движении и отключает просмотр телефона. Гуглнавигатор работает на любой скорости, но другие программы - фиг, хоть переводи гугл навигатор в фон, хоть нет - не видит.

Когда забирал машину от дилера - тоже, кроме гуглнавигатора ничего не работало, потом как-то заработало, теперь опять не работает. Мистика какая то...

А вообще где взять инструкцию по эксплуатации нашего автомобиля желательно на русском языке? Она существует?

Если кто то решил вопрос с просмотром телефона на скорости напишите пожалуйста, ведь если раньше у меня работало, то значит может работать... 

 

К сожалению Вы попали на глюк системы. Система в движении скорее не работает, чем работает. Иногда можно  подловить глюк, но работает, пока не заглушишь мотор. Потом уже все и система уходит в глухую оборону, ни смена шнуров, ни переустановка приложения не помогает. Если это и вылечится, то наверно с обновлением, но судя по настрою производителя, он об этом совершенно не чешется и насколько я знаю, так до сих пор и не вышла новая прошивка с  исправлениями. Производителя это мало интересует им главное продавать машины, которые не хотят продаваться, так как люди ищут настоящую инфу по этим машинам, заходят в том числе и сюда и бегут как черт от ладана от стольких косяков по машине. Получается замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmi сказал:

я точно не помню...поэтому и молчу.

как от дилера выехал - один раз настроил и так и катаюсь...

ВРОДЕ как - настроил под себя, в меню мультимедии выбрал слева сидение, и справа запомнил их.

И теперь при выключении двигателя - сидение отъезжают для удобной высадки, 

и при включении двигателя - подъезжают обратно к рулю и все.

а в самом мануале не смотрели что написано по этому поводу ?

Тоже все не помню, но что вспоминаю, чтобы сиденье слушалось настроек пользователя, нужно в мультимедийной системе установить все три варианта сиденья под одни параметры. Установите их все в одно положение, если нужен будет другой параметр, по потом во втором и третьем варианте сделайте новые установки. Но важно чтоб изначально все три были настроены сразу. Тогда вроде все положения запомнятся, кроме положения вниз. Видимо для китайцев спецфункция, настройки все равно поднимают сиденье. Но если человек невысокий то норм.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти