Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
В 07.02.2021 в 16:42, Валерий111 сказал:

Добрый вечер. Сейчас сходил к авто, подключил телепон к машине. Не работает. ))))) Поменял проводок на родной с комплекта от сотика, все заработало как на видео. Единственное что не работает так это поворот экрана. Но это не проблема, Пишет что надо отключить блокировку. Позже позанимаюсь. Холодно. Так что пробуйте, меняйте провода ))))

Все работает? Не отваливается соединение? Можете видео продемонстрировать если не трудно?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось! Поздравьте друзья! Наконец то и у меня заработала мультимедиа в движении! Спасибо Валерию за ценное дополнение, поменял на другой шнурок для телефона , все заработало. И соединение не отваливается. Так что пробуйте шнуры другие. У меня не родной шнур, куплен на Алиэкспресс, если кому нужно будет могу скинуть ссылку на тот что у меня.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Пред сказал:

Ну вот и свершилось! Поздравьте друзья! Наконец то и у меня заработала мультимедиа в движении! Спасибо Валерию за ценное дополнение, поменял на другой шнурок для телефона , все заработало. И соединение не отваливается. Так что пробуйте шнуры другие. У меня не родной шнур, куплен на Алиэкспресс, если кому нужно будет могу скинуть ссылку на тот что у меня.

поздравляю! 

попробовал еще 2 шнура, итого всего 4 (2 орига и 2 не орига) нифигашечччки не работает (((

че за прикол такой, ваще не понимаю...

давайте ссылку...попробуем 5й чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmi сказал:

поздравляю! 

попробовал еще 2 шнура, итого всего 4 (2 орига и 2 не орига) нифигашечччки не работает (((

че за прикол такой, ваще не понимаю...

давайте ссылку...попробуем 5й чтоль...

Привет! Хорошо без проблем, вечерком покопаюсь отправлю. Но есть один нюанс. Когда устанавливаешь программу QDLink на телефон, он спрашивает на разрешение собирания информации и показывается большой список программ. Так вот в этих программах есть QDLink, ему нужно дать разрешение, передвинуть ползунок во ВКЛ, по умолчанию он отключен. Без этого не работает. Я делал это так снес что стояло и по новому установил и уже при установке попал в этот список и включил разрешение. Посмотри может проблема в этом. Если и это не помогает тогда уже остается шнурок

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пред сказал:

Привет! Хорошо без проблем, вечерком покопаюсь отправлю. Но есть один нюанс. Когда устанавливаешь программу QDLink на телефон, он спрашивает на разрешение собирания информации и показывается большой список программ. Так вот в этих программах есть QDLink, ему нужно дать разрешение, передвинуть ползунок во ВКЛ, по умолчанию он отключен. Без этого не работает. Я делал это так снес что стояло и по новому установил и уже при установке попал в этот список и включил разрешение. Посмотри может проблема в этом. Если и это не помогает тогда уже остается шнурок

Вот это ценное замечание.Переустановил сейчас Qdlink ,ползунок с разрешением сделал "вкл."Вечером попробую потестить.

Изменено пользователем Joker88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пред сказал:

Привет! Хорошо без проблем, вечерком покопаюсь отправлю. Но есть один нюанс. Когда устанавливаешь программу QDLink на телефон, он спрашивает на разрешение собирания информации и показывается большой список программ. Так вот в этих программах есть QDLink, ему нужно дать разрешение, передвинуть ползунок во ВКЛ, по умолчанию он отключен. Без этого не работает. Я делал это так снес что стояло и по новому установил и уже при установке попал в этот список и включил разрешение. Посмотри может проблема в этом. Если и это не помогает тогда уже остается шнурок

было такое вначале...когда вообще никак не мог законнектится, но потом как раз все галки проставил и подключился к этому кудэлинку.

попробую конечно еще раз все снести и заново поставить...но думаю тут не в этом трабл (

1 час назад, Пред сказал:

Привет! Хорошо без проблем, вечерком покопаюсь отправлю. Но есть один нюанс. Когда устанавливаешь программу QDLink на телефон, он спрашивает на разрешение собирания информации и показывается большой список программ. Так вот в этих программах есть QDLink, ему нужно дать разрешение, передвинуть ползунок во ВКЛ, по умолчанию он отключен. Без этого не работает. Я делал это так снес что стояло и по новому установил и уже при установке попал в этот список и включил разрешение. Посмотри может проблема в этом. Если и это не помогает тогда уже остается шнурок

было такое вначале...когда вообще никак не мог законнектится, но потом как раз все галки проставил и подключился к этому кудэлинку.

попробую конечно еще раз все снести и заново поставить...но думаю тут не в этом трабл (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmi сказал:

было такое вначале...когда вообще никак не мог законнектится, но потом как раз все галки проставил и подключился к этому кудэлинку.

попробую конечно еще раз все снести и заново поставить...но думаю тут не в этом трабл (

было такое вначале...когда вообще никак не мог законнектится, но потом как раз все галки проставил и подключился к этому кудэлинку.

попробую конечно еще раз все снести и заново поставить...но думаю тут не в этом трабл (

Увы сегодня все опять то же самое, не запускается Навигатор Яндекс и экран телефона ни в какую ни при каких вариантах. Если все же это временами работает, то это вероятнее всего есть режим глюка, три раза удалось мне запустить в движении, но сколько плясок с бубнами, часы потраченного времени... оно вообще того не стоит. Думаю что и не в шнуре даже дело после этого. Просто глюки и на глюках это возможно поймать. У меня мультимедийная система ходуном ходит, то звука нет, то тачпад не реагирует и вот новенькое, на первом фото, а на втором русский текст в китайском варианте. Как это все замучило просто слов нет. Особенно эпично система висит ни на что не реагирует, а система еще спрашивает ПОДОЖДАТЬ? Ну и прошу оценить информативность например Михаил Круг - Пус... а че там дальше один хрен его знает, наверно лишь тот китаец что разрабатывал все это ну в общем не буду ругаться.

20210209_150719.jpg

20210130_180628.jpg

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Пред сказал:

Еще и поосторожнее надо быть, если подымать щетки и идет снежок срабатывает датчик и щетки могут так прищемить пальцы, что долго можно на морозе джигу танцевать, я чуть было не попался на это дело. Тоже было дело когда снег лепил в стекло, ни дотянуться до второго дворника, ни приподнять, чтобы сбить снег, вручную очищал прилипший и замерзший снег, вревратившийся в кусок льда по всей длины щеток. Однозначно, ни кто не адаптировал эту машину к зиме, че говорить даже надписи о минимальном запасе омывалке в бачке не высвечивается на дисплее, как хочешь так и догадывайся. Да и бачок омывалка какой то маленький, покупаю 4л жидкости, 3,5 литра влазит, 0,5 литра вожу с собою, плескается и катается в багажнике, видимо пока не выльется все в багажник. Пришлось попупать сетки на велкро и по бокам устанавливать, поместил канистру с остатками омывалки туда, хоть не летает. И мля правая нога не своя после долгих поездок правая нога упирается в алюминевую вставку, а она угловатая и врезается в ногу, пипец так неприятно, нужно подушечкунаверное накладную покупать, а то без ноги можно остаться, правда это не смешно, кровоток нарушается и если это на постоянной основе, жди проблем в будущем. Такого ни в одной машине не было. Я уже допов на верно тысяч на двадцать по мелочи накупил, то дополнительный свет, то беспроводную зарядку, то специально жесткий диск SSD, потому что видите ли с микроSD не дружит...

про правую ногу тоже заметил...и тоже думал про подушечку )))

а с другой стороны...там, где есть все эти подушечки и беспроводные зарядки...там явно к тачке не +20К выйдет, а все 200 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

43 минуты назад, Dmi сказал:

про правую ногу тоже заметил...и тоже думал про подушечку )))

а с другой стороны...там, где есть все эти подушечки и беспроводные зарядки...там явно к тачке не +20К выйдет, а все 200 )))

Это точно. Я кстати Вам написал про Навигатор Яндекс что увы, как говорится, не долго музыка играла, а подушечка вот такая на Али есть

F88C408D-0304-409E-8300-DED6556312F6.jpeg

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пред сказал:

 

Это точно. Я кстати Вам написал про Навигатор Яндекс что увы, как говорится, не долго музыка играла, а подушечка вот такая на Али есть

F88C408D-0304-409E-8300-DED6556312F6.jpeg

Да. Видел.  Печаль( а как крепить эту подушку...на 2х сторонеий скотч?

3 минуты назад, Евгений Е сказал:

Короче поменял я дворники,за одно посмотрел только сегодня идёт обдув вверх на лобовое стекло, так как края замерзают. Оказывается горячий воздух только в середине и все, а по краям прохладный. Кто знает на всех машинах так? Ранее не проверял почему то,а здесь смотрю по краям лобовой не отогревает как хотелось бы. 

У меня тоже по краям не отогревается...прям лед лед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти