Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
3 часа назад, Пред сказал:

Тоже все не помню, но что вспоминаю, чтобы сиденье слушалось настроек пользователя, нужно в мультимедийной системе установить все три варианта сиденья под одни параметры. Установите их все в одно положение, если нужен будет другой параметр, по потом во втором и третьем варианте сделайте новые установки. Но важно чтоб изначально все три были настроены сразу. Тогда вроде все положения запомнятся, кроме положения вниз. Видимо для китайцев спецфункция, настройки все равно поднимают сиденье. Но если человек невысокий то норм.

3 сидушки я точно не настраивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dmi сказал:

3 сидушки я точно не настраивал...

Кто то писал что так нормально становятся, я так и делал все установилось норм кроме высоты, Высота мне показалась больше чем я выставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садишься, заводишь авто, находишь в медиа установки сидений. Выставляешь сиденье как тебе надо. С права написано сохранить. Нажимаешь сохранить на той кнопке на которой хочешь 1.2.3. и все. У меня мои настройки на 1 у жены на 2. Чтоб потом воспользоваться настройками находишь опять настройки сидений и жмеш ту цифру на которой ты запомнил но левые кнопки. 

Вот с дворниками такая же беда.

photo_2021-02-11_22-14-49.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Валерий111 сказал:

Вот с дворниками такая же беда.

photo_2021-02-11_22-14-49.jpg

Я 2 ночи подрят домой забирал и потом теплые ставил - и все норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да щëтки то не плохие,просто они для летней погоды только.Что ещë раз говорит о том,что наши авто не адаптировали под зимний климат совершенно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Samand сказал:

Работала Мультимедиа на скорости. Сначала включал Гуглнавигатор, потом переводил его в фон, и система видела телефон на любой скорости. Что произошло - не знаю, но со вчерашнего дня на скорости 5км/ч+, система пишет что вы находитесь в движении и отключает просмотр телефона. Гуглнавигатор работает на любой скорости, но другие программы - фиг, хоть переводи гугл навигатор в фон, хоть нет - не видит.

Когда забирал машину от дилера - тоже, кроме гуглнавигатора ничего не работало, потом как-то заработало, теперь опять не работает. Мистика какая то...

А вообще где взять инструкцию по эксплуатации нашего автомобиля желательно на русском языке? Она существует?

Если кто то решил вопрос с просмотром телефона на скорости напишите пожалуйста, ведь если раньше у меня работало, то значит может работать... 

 

Вам даже инструкцию дилер не выдал? Впрочем она никакая, про мультимедиа там пару тупых абзацев. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2021 в 18:22, Joker88 сказал:

Надо сказать,что на многих современных машинах щетки так сделаны,что их геморойно поднимать.Сервисный режим теперь это называется:facepalm:

Неужели действительно ещё где-то так по дебильному так сделано? Мне такого ещё не попадалось. Могли бы капот покороче сделать и всё. Похоже, что кто её делал вообще не думал, что бывает снег и лёд. Я когда про сервисный режим вспомнил (ранее на туареге был), чуть легче вздохнул. Правда для этого машину нужно глушить, а это тоже во время поездки не вариант.

И обдува лобового действительно по краям не хватает. Плюс к этому электроподогрев отдельно не включить, поэтому и щётки нормально не чистят. Печально всё короче.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, prestigitator сказал:

И обдува лобового действительно по краям не хватает.

наверное не обдува, а нитей в стекле по краям ? )

сегодня только заметил...наверху стекла - нити идут впритык к стойке - поэтому там льда не скапливается вообще,

а внизу стекла - нитей нет, на расстояние от стойки - см 5, если не больше...!

отсюда и эти все непрогревы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче на зиму надо брать Гранд Чероки видимо обратно:kolobok_lol::kolobok_lol: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Samand сказал:

Работала Мультимедиа на скорости. Сначала включал Гуглнавигатор, потом переводил его в фон, и система видела телефон на любой скорости. Что произошло - не знаю, но со вчерашнего дня на скорости 5км/ч+, система пишет что вы находитесь в движении и отключает просмотр телефона. Гуглнавигатор работает на любой скорости, но другие программы - фиг, хоть переводи гугл навигатор в фон, хоть нет - не видит.

Когда забирал машину от дилера - тоже, кроме гуглнавигатора ничего не работало, потом как-то заработало, теперь опять не работает. Мистика какая то...

А вообще где взять инструкцию по эксплуатации нашего автомобиля желательно на русском языке? Она существует?

Если кто то решил вопрос с просмотром телефона на скорости напишите пожалуйста, ведь если раньше у меня работало, то значит может работать... 

 

Яндекс.Навигатор работал, если ГуглНави был в фоне и его окно отображалось (картинка в картинке, я его оттащил в угол и оно не мешалось)

 

Инструкцию получил у дилера (где покупали авто) при прохождении ТО0. Перед этим звонил и просил оставить у менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти