Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
В 23.03.2021 в 19:32, Dmi сказал:

А я тока что про люк заметил...не открывется с одного нажатия сразу весь. Остается см 5-7. Еще раз надо нажимать кнопку и дооткрывает полностью уже тогда (не шторка. А именно сам люк!)

Такое есть у кого...или тока у меня ?

Тоже так.

Может специально так сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Borezzz сказал:

Может специально так сделано?

Для чего специально...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег почти 5000км . Средний расход показывает 11.7 и 11.3 по факту 9.5-10.5  в пробках практически не стою. Живу за городом. Всегда засекаю пробег по залитому бензину.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/26/2021 в 22:20, Borezzz сказал:

Тоже так.

Может специально так сделано?

В Ауди такая штука есть. Так люк тоже открывается в двух положениях. Первый где то на 2/3 второй полностью. Можно легко вылезти в люк. Тут же то же самое, но уже китайский вариант, пытались воспроизвести, получилось недо... Они ж для себя делали машину и люк помельче, чтоб китайцев не повысосало в дороге.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/26/2021 в 10:37, Dmi сказал:

Точно наивный...как и я ))) 

А чего тогда вводишь в заблуждение своими 9тью литрами ?))))

 

 

9 литров можно добиться только по ПУСТОЙ трассе, на круизе...в рамках Мск и даже ближайшего подмосковья до Мск-реки(в восточном направлении по новорязанскому шоссе для примера) НЕ РЕАЛЬНО.  Все везде и всегда стоит!

Т.ч. смотря где ездить...показателей 9литров уже не добиться даже на маленьких машинах в наших реалиях такого траффика, светофоров и камер на каждом столбе(

А я парни и забыл что такое QDLink. Триколор, FM, видео на полный экран, 4 навигатора (потестю,  какждый из них в чем то лучше конкурентов), музыка HiFi, mapcam, во второй usb установил мобильную точку доступа с симкой, вот реально кайфую, забыл как выглядит штатный вид экрана. Ну в общем парни не жмитесь, потратьтесь, живем один раз. Чери навряд ли о Вас думает.

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про глушитель? У меня похоже тоже эффект кукурузника начал проявляться . Как будто подперживает потихоньку на оборотах 2.2. Не сильно но толи еще будет.  По моему такого раньше не было.  И пробег то мизерный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alk сказал:

А кто что скажет про глушитель? У меня похоже тоже эффект кукурузника начал проявляться . Как будто подперживает потихоньку на оборотах 2.2. Не сильно но толи еще будет.  По моему такого раньше не было.  И пробег то мизерный 

Пробег 3 с небольшим тысячи.Пока такого не замечал,но надо будет прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один косяк заметил.  Не знаю и косяк ли вообще . 

В меню есть возможность включить функцию приветственный свет . Подходишь к авто оно открывается подсвечивается логотип из под зеркал и еще фары загораются , что и удобно и светло и красиво выглядит. 

Но функция работает странно. Раньше все было норм ...Все включалось фары горели , потом стал замечать что работает функция через раз . Последние пару дней проверяю в темное время суток - вообще не работают фары.  Чё за прикол. 

Меню проверил - флажок переключен...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2021 в 02:16, Пред сказал:

А я парни и забыл что такое QDLink. Триколор, FM, видео на полный экран, 4 навигатора (потестю,  какждый из них в чем то лучше конкурентов), музыка HiFi, mapcam, во второй usb установил мобильную точку доступа с симкой, вот реально кайфую, забыл как выглядит штатный вид экрана. Ну в общем парни не жмитесь, потратьтесь, живем один раз. Чери навряд ли о Вас думает.

Напиши, пжста, что за штука такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вчера купил себе сие авто. Салон Кунцево в Москве. На мультимединой панели выскакивет предупреждение о низком заряде аккумулятора и панель выключается... Проехал 50 км, но предумреждение не исчезло.. Придется ехать в салон и смотреть, то ли батарея, то ли что.. 

Никто не сталкивался!? 🙂

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти