Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений

В личном кабинете написано, что сервисная книжка недоступна.

Раньше была.

Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Borezzz сказал:

В личном кабинете написано, что сервисная книжка недоступна.

Раньше была.

Никто не сталкивался?

Да,у меня тоже самое с субботы.Видимо у них косяк какой-то.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в личном кабинете сервисная книжка тоже недоступна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, alansh сказал:

Всем добрый день! Вчера купил себе сие авто. Салон Кунцево в Москве. На мультимединой панели выскакивет предупреждение о низком заряде аккумулятора и панель выключается... Проехал 50 км, но предумреждение не исчезло.. Придется ехать в салон и смотреть, то ли батарея, то ли что.. 

Никто не сталкивался!? 🙂

Первым делом, заряди аккумулятор. Скорее всего, проблема уйдет сама собой. Авто контролирует уровень заряда батареи и отключает второстепенные потребители. 50 км пробега недостаточно для зарядки.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andrewevs сказал:

Первым делом, заряди аккумулятор. Скорее всего, проблема уйдет сама собой. Авто контролирует уровень заряда батареи и отключает второстепенные потребители. 50 км пробега недостаточно для зарядки.  

Так же было когда из салона машину забирал, потом как аккумулятор зарядился больше такого не было. Походу они предпродажку вообще не делают.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, andrewevs сказал:

Первым делом, заряди аккумулятор. Скорее всего, проблема уйдет сама собой. Авто контролирует уровень заряда батареи и отключает второстепенные потребители. 50 км пробега недостаточно для зарядки.  

Всё так и произошло. Проблема ушла сама собою, спасибо! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/29/2021 в 12:48, Borezzz сказал:

Напиши, пжста, что за штука такая.

Читайте выше в моих постах, там все расписано что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал что машина уже не будет удивлять, никогда такого не было и вот опять)). В общем сегодня машина хотела продемонстрировать эксклюзиффчик телепортацию в Китай, ну или в Сочи. Уже подготовилась, настроила датчик температуры на 25 градусов тепла и уж была готова телепортнутся, как я ей эээ стоп, стоп я ж плавки не одел, на улице 8 градусов, понимаешь. Вот так бывает, к сожалению не получилось телепунькнуться, зато память осталась, мои дорогие одноклубники

20210330_142436.jpg

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто то писал что у него расход топлива 9 литров, э у Вас малчык какой то, вот смотрите самэц с прекрассным аппетитом, раньше был расход 12.5 сейчас 13.6 и даже 15.4 а так же можеть свистеть когда сдает задним ходом. Слабо?

20210330_142424.jpg

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Пред сказал:

Думал что машина уже не будет удивлять, никогда такого не было и вот опять)). В общем сегодня машина хотела продемонстрировать эксклюзиффчик телепортацию в Китай, ну или в Сочи. Уже подготовилась, настроила датчик температуры на 25 градусов тепла и уж была готова телепортнутся, как я ей эээ стоп, стоп я ж плавки не одел, на улице 8 градусов, понимаешь. Вот так бывает, к сожалению не получилось телепунькнуться, зато память осталась, мои дорогие одноклубники

20210330_142436.jpg

С такой средней скоростью такой расход совсем не удивителен, даже нормален. У меня сейчас по Поездка В пробег  - 5300 км, средняя скорость - 69,6 км/ч, расход 10,2 л/100км. По общему счетчику  соответственно: 13500, 71.6,  10.3. По суточным в последнее время обычно за поездку - 82, 75, 8.9. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти