Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
3 часа назад, andrew81 сказал:

Пока непонятно, на ближайшем ТО скажу дилеру пусть считывают ошибки и скажут, что это такое. У меня одновременно эти ошибки еще один раз выскакивали только и больше пока не было. Как я понял они сбрасываются через 10-15 мин после выключения зажигания. Если выключил, потом включил и завел машину, то нет. Есть одно предположение…

Второй раз ошибки вылезли когда я ковырялся с педалью газа и концевиком включения стоп сигнала на ней. У меня еще такая проблема, поздно срабатывает включение стоп сигнала на малых скоростях, в пробках практически не загораются, нормально загораются только если тормозишь на скорости. Заметил это в темное время суток, увидев в зеркало заднего вида, что отсутствует ореол подсветки повторителя стопсигнала, хотя педаль тормоза была нажата и автомобиль стоял на месте, нажал педаль чуть посильнее и включился. Так вот у дома потом пытался я понажимать концевик пальцами когда педаль тормоза вжата и вылезли эти ошибки.

Так что посмотрите у себя как работают стоп сигналы, возможно эта ошибка из за неправильно настроенного концевика стоп сигнала.

Я был у ОД,целый день искали ничего не нашли. В техподдержку написали, ответили блок эрогланаса.Отключили, через 100 км опять вылезли.Буду опять звонить ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Malkovich сказал:

Я был у ОД,целый день искали ничего не нашли. В техподдержку написали, ответили блок эрогланаса.Отключили, через 100 км опять вылезли.Буду опять звонить ОД.

У меня складывается такое впечатление, что наши ОД набирают в сервис тех, кого у пивнушки морозом не побило. Приехал на днях зафиксировать три дефекта ( лак на дисках, небольшой люфт заднего левого ступичного подшипника и неработающий сектор обогрева лобового стекла), и заодно установить прошивку с автозапуском. Озвучили полтора часа. Через пять часов выяснилось что зафиксирован только дефект по ступице и двум дискам. После нескольких звонков на Горячую линию - клятвенные заверения, что через час все будет сделано и машину отдадут. Отдали ровно через час, но ничего не поменялось. Лобовое стекло так и не отдефектовали ( приезжайте когда будет минус, оставим на ночь, утром включим обогрев и увидим). Школьный курс физики-чайник салон, нет не знаем. Ну а прошивку - сам виноват, хотел же машину через час. 
Итог, за шесть часов два дефекта. Так как я с Тверской области, то на замену ступицы и дисков буду оформлять командировку наверное))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Алексей З. сказал:

У меня складывается такое впечатление, что наши ОД набирают в сервис тех, кого у пивнушки морозом не побило. Приехал на днях зафиксировать три дефекта ( лак на дисках, небольшой люфт заднего левого ступичного подшипника и неработающий сектор обогрева лобового стекла), и заодно установить прошивку с автозапуском. Озвучили полтора часа. Через пять часов выяснилось что зафиксирован только дефект по ступице и двум дискам. После нескольких звонков на Горячую линию - клятвенные заверения, что через час все будет сделано и машину отдадут. Отдали ровно через час, но ничего не поменялось. Лобовое стекло так и не отдефектовали ( приезжайте когда будет минус, оставим на ночь, утром включим обогрев и увидим). Школьный курс физики-чайник салон, нет не знаем. Ну а прошивку - сам виноват, хотел же машину через час. 
Итог, за шесть часов два дефекта. Так как я с Тверской области, то на замену ступицы и дисков буду оформлять командировку наверное))))).

Перезвонил ОД записали на 8 число,буду держать вас в курсе.А насчёт стопов проверил всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К какому ОД ездили?

10 часов назад, Malkovich сказал:

Перезвонил ОД записали на 8 число,буду держать вас в курсе.А насчёт стопов проверил всё ок.

В какой ОД поедите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, andrew81 сказал:

К какому ОД ездили?

В какой ОД поедите?

Кунцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, подошли очередные сервисные мероприятия)))). Счастливых обладателей EXEED TXL ждёт установка двух дополнительных защитных кожухов. Один на тормозную трубку, другой на аккумулятор( я так понял). Это итог длительного выяснения причины появившейся в ЛК записи.

26D12563-1611-4F86-850F-AD065A82B296.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Алексей З. сказал:

Ну что, подошли очередные сервисные мероприятия)))). Счастливых обладателей EXEED TXL ждёт установка двух дополнительных защитных кожухов. Один на тормозную трубку, другой на аккумулятор( я так понял). Это итог длительного выяснения причины появившейся в ЛК записи.

26D12563-1611-4F86-850F-AD065A82B296.jpeg

Хм,у меня пока в ЛК нет ничего.Подождем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Алексей З. сказал:

Ну что, подошли очередные сервисные мероприятия)))). Счастливых обладателей EXEED TXL ждёт установка двух дополнительных защитных кожухов. Один на тормозную трубку, другой на аккумулятор( я так понял). Это итог длительного выяснения причины появившейся в ЛК записи.

26D12563-1611-4F86-850F-AD065A82B296.jpeg

Сегодня перезвонили. Всё-таки проверка вакуумного усилителя, а не установка кожухов. Приезжай хоть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам ЧерриЭксид доброго времени суток. Подскажите пожалуйста камеру заднего вида кто то уже менял? У меня авто 2021г. Камера в ночное время суток полный отстой, до этого на Крете ездил машина намного дешевле но камера была намного, намного чётче чем на эксиде, это просто капец мягко говоря. И по работе климатической системы есть претензии. Выставляю на автомате температуру 23 градуса вроде тепло, затем минут через десять начинает дуть холодный воздух, добавляю на 24 вроде теплый, не понятно. К диллеру обратился, тот в свою очередь рассказывает что это нормально, очень классно всё работает и т.д. хотя на машинах 2020г. Была отзывная компания по климатической системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ruslan сказал:

Всем владельцам ЧерриЭксид доброго времени суток. Подскажите пожалуйста камеру заднего вида кто то уже менял? У меня авто 2021г. Камера в ночное время суток полный отстой, до этого на Крете ездил машина намного дешевле но камера была намного, намного чётче чем на эксиде, это просто капец мягко говоря. И по работе климатической системы есть претензии. Выставляю на автомате температуру 23 градуса вроде тепло, затем минут через десять начинает дуть холодный воздух, добавляю на 24 вроде теплый, не понятно. К диллеру обратился, тот в свою очередь рассказывает что это нормально, очень классно всё работает и т.д. хотя на машинах 2020г. Была отзывная компания по климатической системе.

Отзывная  Компания была не по этой причине , из за не работоспособности панели климата в сильные морозы , он просто не включался , 

Судя  по форуму никто камеры ещё так и не поменял , процесс это трудозатратный и слишком дорого получится , проще поколение эксида махнуть))) в новом все норм 

у меня Санта Фе 12 года была , да …. Там камера ночью показывала лучше , но чтоб сказать что прям совсем намного лучше не могу …. Слегка получше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти