Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений

Привет всем! Сегодня новое открытие. На оборотах приблизительно 2000 вдруг стал проскальзывать звук как у кукурузника. Скорость сбавлял и обороты, звук пропадал, прибавляю появляется и этот звук в добавок к обычному. Причем я его слышу то от мотора то почти от задней двери багажника. Как будто бы он появляется в двух частях по очередно. Такое ощущение, когда в бородатые годы была 8-ка и у нее глушак оторвало... Но блин это ж новая машина, что то с глушаком? Не знаю... Скажите, ни кто такой фокус не ощущал?

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам такое господа ????

Новая машина, ТОЛЬКО выехал от ОД, проехал 100 метров и вооооот она ошибка....

 

По итогу ОД мурыжил меня 3 часа...типа ковырялись, катались, репу чесали...толку ноль, вердикт:

"Что такое не знаем, первый раз у нас такое, отправили запрос в представительство, как они ответят - пригласим вас..."

20210124_133442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что то с рулевой рейкой,судя по информации в интернете.

Да уж,невесело это всë.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joker88 сказал:

Это что то с рулевой рейкой,судя по информации в интернете.

Да уж,невесело это всë.

Дилер сказал, что это автопарковщик. Мануал это подтверждает.

Если бы была рейка - думаю не уехал бы оттуда и не продолжал бы ездить как ни в чем не бывало.

Я грешу на уже спространенную проблему с датчиками парковки, думаю оттуда ноги растут. Ибо появляться она начинает и верещать когда едешь вдоль узкого места, где слева и справа припаркованны машины.

По мкаду в свободном режиме вроде пока все ок.

В общем жду звонка, чего там представительство ответит...

20210126_120249.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Пред сказал:

Привет всем! Сегодня новое открытие. На оборотах приблизительно 2000 вдруг стал проскальзывать звук как у кукурузника. Скорость сбавлял и обороты, звук пропадал, прибавляю появляется и этот звук в добавок к обычному. Причем я его слышу то от мотора то почти от задней двери багажника. Как будто бы он появляется в двух частях по очередно. Такое ощущение, когда в бородатые годы была 8-ка и у нее глушак оторвало... Но блин это ж новая машина, что то с глушаком? Не знаю... Скажите, ни кто такой фокус не ощущал?

трудно гадать когда не понятен характер звука ,там всё что угодно может быть начиная со скочившего патрубка турбины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пару раз  при пробуксовке в снегу коробка на нейтралку переходила(подробнее в теме про полный привод) 

Был небольшой шумок как от прохудившегося глушака. Обороты были 1.5 примерно.  На холодном авто .

прошло быстро  

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dmi сказал:

А как Вам такое господа ????

Новая машина, ТОЛЬКО выехал от ОД, проехал 100 метров и вооооот она ошибка....

 

По итогу ОД мурыжил меня 3 часа...типа ковырялись, катались, репу чесали...толку ноль, вердикт:

"Что такое не знаем, первый раз у нас такое, отправили запрос в представительство, как они ответят - пригласим вас..."

20210124_133442.jpg

Они нам все так говорят. Что такое впервые и отправили запрос. Мне так долго искали люфт в рулевом карданчике. Спец из серого гаража диагноз поставил за 3 минуты. Решение замена по гарантии ...жду второй месяц запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alk сказал:

Они нам все так говорят. Что такое впервые и отправили запрос. Мне так долго искали люфт в рулевом карданчике. Спец из серого гаража диагноз поставил за 3 минуты. Решение замена по гарантии ...жду второй месяц запчасть.

У вас кто ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю. Когда каждый из нас покупал это авто, наверное каждый из нас предполагал, что будут косяки, но чтобы столько и везде и во всей машине, никто точно не предполагал. Производитель обо всем этом не уведомил ни одного покупателя при этом поставив ценник как за хороший кроссовер, как за исправный товар, не имеющий недостатков. На лицо произошел явный обман и введение покупателя в заблуждение. Это все еще усугубляется тем, что вообще ничего нет на эту нашину, ни запчастей, ни защиты картера, ни запасных дисков, ничего и ждать нужно месяцами. Как вообще они хотят продавать эти машины??? Что то это совсем как то не айс и Черри Рус молчит обо всем об этом, как партизан. При этом они на каждом шагу кричат что к ним пересаживаются с мерседесов (как я например), БМВ, Инфинити тем самым пополняя ряды терпил, таких же как и мы. Не знаю как Вы, а мне все это порядком надоело. В этой машине легче сказать что хорошо работает, чем не работает. Посмотрите какой широкий спектр проблем обнаружили максимум 10 активных пользователей, что тут активно пишут. Вот мне интересно, если в машине столько проблем, значит это некондиционный продукт, который стоило бы вернуть. Понятное дело, что сами они не примут, но я вижу перспективы судебных разбирательств по поводу всего этого с ЧериРус, как представителем завода в России. Кто что думает по этому поводу? Много ли у Вас еще сил терпеть все это? Видете ли Вы какую нибудь перспективу? Предлагаю каждому оформить чек лист с косяками машины, опубликовать все это, затем распечатать их, кому то одному, а затем заказным письмом их все с уведомлением и описью отправить в ЧериРус, будем делать это?

Изменено пользователем Пред
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти