Бэ́тмен

Вспучивание ЛКП вследствие коррозии Чери Тигго 7 Про

В теме 282 сообщения
10 часов назад, Бэ́тмен сказал:

Да прежде чем жаловаться по хорошему конечно надо разобраться в проблеме, а может он делает все в соответствии с инструкцией. Я лишний раз не хочу давить, я говорю они шарахаются от меня. Кто то от того что в силу своей порядочности теперь не может смотреть мне в лицо, потому что так хвалебно распевал про нашу ласточку, а то кто не порядочный, пытаются меня везде задеть за живое, ставят палки в колёса, пытаются умничать, приходится уже изучать правовые вопросы по ходу и ставить их на место, требовать оформление правильных документов и тд и тп. жуть короче. Предвзятое отношение короче ко мне, а с их слов у меня к ним, хотя мне они как люди безразличны, я у них конкретно ничего не прошу, требую то, что написано в законе, у нас это не любят, ты че самый умный... ну вы знаете.

Полностью согласен с Вами. Сам в таком же положении. Жаловаться центральному дилеру и на горячую линию - бесполезно...Они все обращения отфутболивают региональному дилеру. А так как он всего один (монополист) , то круг замыкается. Задача Черри центра- всеми силами впарить машинку клиенту (для этого делают всё...) а как только купил- наплевательское отношение ко всем твоим обращениям. А если видят, что ты в машинах разбираешься..,то и вообще в цех не пускают (чтоб не умничал и "дурных" вопросов не задавал) Такое впечатление, что это какой то сговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aleksey pavlenko сказал:

Кстати эта идея у меня возникла недавно.))) Если всё сложиться не очень по вопросу с лкп( вспучивание краски), то возможно отдам своё авто для полного разбора одному из блогеров. А потом всё увиденное и обнаруженное в эфир....)))

А что он будет разбирать? вопросов по сборке нет, по конструкции автомобиля все плюс минус как у всех, на нормальном уровне, у меня вообще вопросов к этому нет. Вопрос один к ЛКП и далее к металлу под этим ЛКП, какого качества, какая на нем проведена обработка, технология окраски. На эти вопросы блогер сам не в состоянии ответить, если это блогер не эксперт, имеющий проводить экспертизы такого уровня. Другое дело призвать к ответу "амбассадоров" марки черри, пусть теперь возьмут и расскажут общественности что есть косяк. Их же Чери выбирала как лидеров мнения. Или все работают только за проплаченное бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэ́тмен все можно. и жить можно со всем что написано. каждый выбирает сам ,готов ли  он жить с этим девизом или нет. Что касается лично меня , то не готов. Таких как я , полагаю, будет большинство.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Бэ́тмен сказал:

Послушайте, я все понимаю, где то натерло резинкой, где то пескоструй снял немного лака, краску, просчеты бывают, с эти можно жить, что то можно заколхозить в пределах разумного, но тут полное дно, как может гнить машина изнутри уже через месяц, тут китай сам себя переплюнул.

а почему вы ожидали другого??? покупая марку Чери по вкусной цене за такой набор плюшек, вы играете в лотерею, если вы верите в чудеса, то это ваши трудности а не Чери :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Николай Кулага сказал:

Полностью согласен с Вами. Сам в таком же положении. Жаловаться центральному дилеру и на горячую линию - бесполезно...Они все обращения отфутболивают региональному дилеру. А так как он всего один (монополист) , то круг замыкается. Задача Черри центра- всеми силами впарить машинку клиенту (для этого делают всё...) а как только купил- наплевательское отношение ко всем твоим обращениям. А если видят, что ты в машинах разбираешься..,то и вообще в цех не пускают (чтоб не умничал и "дурных" вопросов не задавал) Такое впечатление, что это какой то сговор...

Был такой момент, тоже при осмотре вежливо отказали в допуске в ремзону для осмотра. Пришлось "умничать", сказать что нарушают законодательство (п. 31. ПП РФ 290 от 11.04.2001), далее последует обращение в роспотребнадзор со всеми последствиями. После 5 минут раздумья, смешно, "в виде исключения" пустили и дальше ты для дилера уже враг. Вчера они тебе мило улыбались, сегодня ты для них человек, который пусть хоть и через суд может и бабки вернуть за автомобиль. Включается в оборот вся система, направленная против тебя. Будут всеми правдами и неправдами давить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бэ́тмен сказал:

Был такой момент, тоже при осмотре вежливо отказали в допуске в ремзону для осмотра. Пришлось "умничать", сказать что нарушают законодательство (п. 31. ПП РФ 290 от 11.04.2001), далее последует обращение в роспотребнадзор со всеми последствиями. После 5 минут раздумья, смешно, "в виде исключения" пустили и дальше ты для дилера уже враг. Вчера они тебе мило улыбались, сегодня ты для них человек, который пусть хоть и через суд может и бабки вернуть за автомобиль. Включается в оборот вся система, направленная против тебя. Будут всеми правдами и неправдами давить.

И похоже ничего и ни кого не боятся.. Печально всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grif сказал:

а почему вы ожидали другого??? покупая марку Чери по вкусной цене за такой набор плюшек, вы играете в лотерею, если вы верите в чудеса, то это ваши трудности а не Чери :kolobok_lol:

вопрос с издевкой, есть такие понятия как маркетинг и им надо предлагать допопции, иначе за схожий ценник пойдут и купят что то другое - корейца, японца. Однако они вернулись на российский рынок думаете только для того чтобы продать 4 тысячи автомобилей, смешно, я думаю цель более амбициозная. Да и вообще пора эту дискуссию заканчивать, надо дождаться ответа, а дальше будет видно. Я создал эту ветку чтобы мы тут статистику набрали, посмотреть у кого как продвигаются дела, короче чат взаимопомощи, а не подъеб..ть кого то. Не понимаю рассуждений .... а чего вы хотели.... Знаете не все покупают айфон за 120 тр., 80% мира сидят на китайском барахле, и не выеживаются. Если ты покупаешь китайский товар это не означает прямую связь что это обязательно товар с проблемой или откровенное гавно. Лично я понимал что я покупаю, у них мало автомобильной истории и конечно это не бмв и мерседес, но они мне и не по карману да и не нужны мне лично все эти навороченные функции, отточенность управления. Но на дворе 21 век, и покрасить автомобиль должны уметь каждый автопроизводитель, да и в принципе больших нареканий за последние 5 лет по модельному ряду чери вопросов не было по ЛКП и качеству металла.

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grif сказал:

а почему вы ожидали другого??? покупая марку Чери по вкусной цене за такой набор плюшек, вы играете в лотерею, если вы верите в чудеса, то это ваши трудности а не Чери :kolobok_lol:

Какая лотерея. Если автомобиль был сертифицирован  в России. Значит он соответствует всем требованиям нашей эксплуатации. Цена вкусная, она не маленькая . Средняя по рынку. Так что давайте без подколов. Плюшки это был плюс, сейчас вопрос к ЛКП. Добиться хорошей устойчивости к агрессивной среде , Черри заявили что тут у них всё в порядке с этим. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grif По вашему , купив плюшки , через 3 месяца , каждый владелец должен был готовиться к этим проблемам и воспринимать эти косяки ,ни разу ни расстроевшись?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, МаксимR сказал:

Grif По вашему , купив плюшки , через 3 месяца , каждый владелец должен был готовиться к этим проблемам и воспринимать эти косяки ,ни разу ни расстроевшись?

Ребята, не обращайте внимание, хейтеры везде.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор