Molosh

Панорманая крыша на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 50 сообщений
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, step74 сказал:

игорь это как бы я:thumbup1:

Отлично Игорь , значит тебе все пряники и торты ! :kolobok_addon_good::sm87:

Под видео закрепил коммент со ссылкой на тебя на клубном форуме , мне чужих спасибо не надо :sm67:

Изменено пользователем Андрей51
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2й способ куда более приличнее первого. А то какие то танцы с бубном вокруг задней двери. Скорее всего первый это баг, а второй - все таки фича))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь боролся с дребезжанием люка когда он приоткрыт в первом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не дребезжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к дилеру по поводу дребезжащего люка, сказали я первый у кого такой дефект и они не знают что делать, надо снимать люк и смотреть. Вот что-то мне не хочется снимать люк, потом по-любому добавятся ещё какие-нибудь сверчки, как на заводе уже не поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2021 в 22:34, YD67 сказал:

Вот что-то мне не хочется снимать люк, потом по-любому добавятся ещё какие-нибудь сверчки, как на заводе уже не поставят.

А такой вариант, всё починят не рассматриваете? Если у Вас люк скрипит то хуже чем на заводе уже не поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Леший сказал:

А такой вариант, всё починят не рассматриваете? Если у Вас люк скрипит то хуже чем на заводе уже не поставят.

Возможно Вы правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией-недавно обнаружил,что резиновый уплотнитель люка и крыши дал трещину,примерно в 5 см.в самом дальнем углу по верху,не на прямой,отчего могло произойти,по лесам не ездил,на трассе не был уже полгода,до работы и обратно,максимум раз в неделю да райцентра и обратно,ничего ниоткуда не прилетало,сейчас опасаюсь,что во время дождей вода накопится в уплотнителе,а в ночные заморозки лед разорвет еще больше или выдавит люк,или еще что  похуже,в известность поставил ОД,ответ такой-приезжайте,зафиксируем,будем ждать ответ от производителя,кто что посоветует,чтобы временно заклеить или заделать трещину,когда еще поменяют и когда придет ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все указанные танцы с бубнами на Про Макс не помогли. Просто вынул предохранитель при открытой шторке. Люком не пользуюсь, а открытую крышу люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти