Yam

Чери Тигго 7 Про. Уплотнители на задних дверях

В теме 235 сообщений

Посмотрим что скажут

IMG_20201126_202404.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МаксимR сказал:

Посмотрим что скажут

IMG_20201126_202404.jpg

Молодец! Подскажите куда и как писать то-же хочу направить претензию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, МаксимR сказал:

Посмотрим что скажут

IMG_20201126_202404.jpg

Подскажите, Вы это делали из личного кабинета? Почему спрашиваю, потому что лично у меня до сих пор из-за неправильно переданных данных нет доступа в ЛК. Тоже негодую по поводу этого копеечного недостатка и хочу написать претензию/жалобу в адрес представительства напрямую у своего дилера. Считаю, что нам всем не мешало бы обратиться в представительство для решения такого рода проблем, а не заниматься "колхозом" в плане приклеевания резинок-уплотнителей. Чем больше будет обращений, тем быстрее на это обратят внимание в представительстве и возможно гениальные инженеры придумают длля нас решение проблемы, а представительство Чери выкатит нам отзывную компанию для дооснащения авто этими уплотнителями. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я написал жалобу из личного кабинета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бэ́тмен сказал:

Подскажите, Вы это делали из личного кабинета? Почему спрашиваю, потому что лично у меня до сих пор из-за неправильно переданных данных нет доступа в ЛК. Тоже негодую по поводу этого копеечного недостатка и хочу написать претензию/жалобу в адрес представительства напрямую у своего дилера. Считаю, что нам всем не мешало бы обратиться в представительство для решения такого рода проблем, а не заниматься "колхозом" в плане приклеевания резинок-уплотнителей. Чем больше будет обращений, тем быстрее на это обратят внимание в представительстве и возможно гениальные инженеры придумают длля нас решение проблемы, а представительство Чери выкатит нам отзывную компанию для дооснащения авто этими уплотнителями. 

 

3 часа назад, МаксимR сказал:

Да. Я написал жалобу из личного кабинета

Из ЛК жалоба идет дилеру, а не в центральный офис (ЦО). В ЦО можно только позвонить по горячей линии :( написать нельзя, а слово к делу не пришьешь :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks Жалобы просматривают из представительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МаксимR ну может и дублируются выше, но кнопка то " сообщение дилеру".

И если дилер норм, но до него инфу голова тупо не довела во время, кого крайним выставят? В общем не очень хорошая кнопка в моем случае. Парнишка в салоне точно не крайний во всех  вопросах что у меня накопились, но его таким назначат, в случае жалоб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks Все верно. Только там есть варианты. когда ставите ЖАЛОБА эту категорию сообщений смотрят из представительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензии по звонку регистрируются в представительстве с присвоением номера. Поэтому слово очень даже пришивается к делу...

А мысль здравая всем звонить и писать. только так Чери будет делать и организовывать сервисные бюллетени и исправлять недочёты. Если народ молчит значит народ доволен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня отсутствие резинки не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти