Autoclub

Горячая линия Чери и карта "Chery – помощь в пути"

В теме 68 сообщений

Хорошо если эта карта не понадобится никогда. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что выдают всем (кто знает:ab:), мне машину выдавали их просто не было. Обещали при 0 ТО выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2020 в 21:28, kvt сказал:

Мне тоже не дали. Даже не упомянули. :)

Жадины.Мне тоже не дали и даже не говорили.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как написал заявку в личном кабинете на сайте чери, по вопросу карточки, дилер перезвонил, сказал что карточка у него и я могу подъехать и забрать. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  на 2  день после  покупки  заблокировалась машина. Вызывал по карте. аккуратно вскрыли. 

Кстати,  кто не  знает, и  об этом  нигде  не  написано... Браслет  бвл  не  активирован - был  только  ключ. Поставил машина  на  сигнализацию,  ключ  положил  в сумку - пошел в  магазин. Когда вышел  из магазина  подошел  к багажнику,  открыл  его,  не  снимая  с  сигнализации,  положил  туда  сумку  с ключом  и  захлопнул,  будучи уверенным,  что если ключ  в машине - двери откроются..НЕТ! Все  заперто,  машина  на  сигнализации,  ни  багажник,  ни  двери не  открываются... (багажник  еще плохо захлопнулся, люфтил,  может быть это сыграло роль),... 

Еще и поэтому  браслет - рулит. Он  всегда  на руке...

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей Л сказал:

У меня  на 2  день после  покупки  заблокировалась машина. Вызывал по карте. аккуратно вскрыли. 

Кстати,  кто не  знает, и  об этом  нигде  не  написано... Браслет  бвл  не  активирован - был  только  ключ. Поставил машина  на  сигнализацию,  ключ  положил  в сумку - пошел в  магазин. Когда вышел  из магазина  подошел  к багажнику,  открыл  его,  не  снимая  с  сигнализации,  положил  туда  сумку  с ключом  и  захлопнул,  будучи уверенным,  что если ключ  в машине - двери откроются..НЕТ! Все  заперто,  машина  на  сигнализации,  ни  багажник,  ни  двери не  открываются... (багажник  еще плохо захлопнулся, люфтил,  может быть это сыграло роль),... 

Еще и поэтому  браслет - рулит. Он  всегда  на руке...

 

Интересная тема. Т. Е. Багажник открылся. Положили сумку с ключом. Закрыли багажник. И все машина не открывается. 

Вы когда закрыли багажник с ключом внутри машину не закрывали кнопкой. 

Машина видит ключ только если он недалеко от передних дверей. А вы подошли к машине с перед она распознала вас потом вы подошли к багажник успели его открыть. А дальше все связь пропала. 

Изменено пользователем Олег
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в руководстве как раз есть картинка, где указы зоны проверки ключа, т.ч. Олег все четко объяснил.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kvt сказал:

Да, в руководстве как раз есть картинка, где указы зоны проверки ключа, т.ч. Олег все четко объяснил.

Напоминаю: наше авто называется смарт кроссовер. прежде чем им пользоваться читайте инструкцию. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно подходить к машине спереди, чтобы она поняла, что вы к ней идете.

Багажник открывается без снятия с сигнализации даже если вы подойдете сзади, сразу к багажнику. Правда открыть он даст только 1 раз так. Нет необходимости иметь для этого смарт браслет, достаточно просто ключа в кармане.

А так всё верно написали, смотрите зоны, где работают комфортный доступ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Generosity сказал:

Правда открыть он даст только 1 раз так.

Ничего подобного. У меня сколько раз подойдёшь, столько раз даёт открывать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор