Autoclub

Эксид ТХЛ расход топлива на Chery Exeed TXL

В теме 138 сообщений
8 часов назад, prestigitator сказал:

Всё какие-то сюрпризы на этой машине. З0 км. это трасса?

Смешанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью 92 бензин. Пробег пока небольшой (640 км).

После заливки полного бака проехал 420 км, загорелась лампочка.

Залил до полного 42 литра, т.е. расход получился 10 л.

Пока машина на обкатке больше 100 км не разгоняюсь, хотя очень хочется, машина позволяет.

Процентов 40 пробега по пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Borezzz сказал:

Лью 92 бензин. Пробег пока небольшой (640 км).

После заливки полного бака проехал 420 км, загорелась лампочка.

Залил до полного 42 литра, т.е. расход получился 10 л.

Пока машина на обкатке больше 100 км не разгоняюсь, хотя очень хочется, машина позволяет.

Процентов 40 пробега по пробкам.

Я пока не видел того кто 92 льёт. Мне даже интересно, я думаю с 95 никакой разницы по расходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я Вас приветствую. Специально поэкспериментировал, как только лампочка загоралась заливал бензин на 2000 рублей - 92- 43.7 р (42л); 95 - 47.9 р. (46л)

По расходу: смешанный цикл средняя скорость по компу 42 км/ч езжу 60-80 км/ч на 92 проезжал более 500 км (9.1 л/100), на 95 - 470 км (8,9л/100 км). Эти же показания выдает комп. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/1/2021 в 08:59, Poika сказал:

Господа я Вас приветствую. Специально поэкспериментировал, как только лампочка загоралась заливал бензин на 2000 рублей - 92- 43.7 р (42л); 95 - 47.9 р. (46л)

По расходу: смешанный цикл средняя скорость по компу 42 км/ч езжу 60-80 км/ч на 92 проезжал более 500 км (9.1 л/100), на 95 - 470 км (8,9л/100 км). Эти же показания выдает комп. 

  

Надо твою машину с моей познакомить, как встать на диету  у моей так и не успеваю бенз лить

20210402_171105.jpg

20210402_171053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господ владельцев китайского совершенства!

В выходные проехал до дачи 157 км в одну сторону. Езжу я по Киевскому шоссе - это хуже не придумаешь, полоса туда и полоса сюда, машин много. Ехал на дачу груженый стиралка, и т.д. около 200 кг, постоянные обгоны. скорость поддерживал 110 км/ч. Заправился 92 для пробы  9.6 с прогревом и до самой дачи, по трассе 9, обратно машин поменьше та же скорость (средняя 91 км/ч) и пустой, ну только жена, от дома до дома 8 и только по трассе 7.4. Пока не понимаю много или мало, сравнивать не с чем последние машины - дизель, у Амарока было бы также, но это не убиваемый сарай на колесах. Второй раз поеду на 95. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на обкатке 17 литров по городу идет и при этом не больше 3 тысяч оборотов. Бака  хватает примерно на 330-350 км. Жесть а не  расход... До этого был с таким же расходом Аиртрек с постоянной педалью в пол, но там было  2литра. Надеюсь после 2000 км расход изменится иначе смысла нет в такой  машине

Изменено пользователем AcidBurn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирпичи вы там на ней что ли возите ... У меня аиртрек 13-14 хавал максимум.  

Сейчас тепло стало прогревов нет на баке 600 почти проехал  

На обкатке такой же был расход не больше  

Изменено пользователем Alk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас заправился - при пробеге в 3К (прошла уже обкатка и 0- ТО) проехал 470км, на 50литрах, получается в районе 11ти расход.

ушел зимний прогрев, появилась более длинные расстояния на дачу, на круизе, а не только 10км на работу в день)

в общем - 470км на баке, мне нравятся куда больше, чем раньше 290км на баке )))

наблюдаю дальше 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dmi сказал:

сейчас заправился - при пробеге в 3К (прошла уже обкатка и 0- ТО) проехал 470км, на 50литрах, получается в районе 11ти расход.

ушел зимний прогрев, появилась более длинные расстояния на дачу, на круизе, а не только 10км на работу в день)

в общем - 470км на баке, мне нравятся куда больше, чем раньше 290км на баке )))

наблюдаю дальше 

Сегодня 57 км из них где то 30 в пробках, общий расход 10 литров. Заметно лучше, я не могу понять эту машину!!! У нее есть настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти