Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 473 сообщения
1 час назад, Пилот сказал:

Завтра посмотрю на своей

а как насчет пыльников бака и фильтра? ну и уплотнителя задней арки?--это тоже все у некоторых стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, евгений 48 сказал:

а как насчет пыльников бака и фильтра? ну и уплотнителя задней арки?--это тоже все у некоторых стоит...

Уплотнители задних арок на моей машине есть (Китай, техно), обращений от клиентов пока не было. По пыльникам фильтра и бака буду выяснять. Спасибо форуму! Здесь узнал некоторые проблемы, которые не поднимали наши клиенты.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Как же дилеры проходят аккредитацию у чери, если даже директора ничего не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Олег сказал:

Это Как же дилеры проходят аккредитацию у чери, если даже директора ничего не знают

Чего "не знают"? Не совсем понятен Ваш комментарий.... Не знал проблем по которым не было обращений от клиентов?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент покупая авто должен получать его полностью укомплектованым, в т. ч. Уплотнителями накладками и Т. Д. Это не допоборудование. Клиент не должен выбивать это у дилера даже по отзывной компании. 

Не комплект машины это проблема дилера а не клиента.

Прежде чем продавать авто дилер должен знать что продаёт. А то скоро будут без колёс продавать

 

Я такого бардак не встречал даже у лады. 

Или я не прав. 

Изменено пользователем Олег
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пилот сказал:

Уплотнители задних арок на моей машине есть (Китай, техно),

а у меня нет.техно китай....есть каталожный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пилот сказал:

обращений от клиентов пока не было

а клиенты знают что они должны быть? я только недавно узнал-до этого читал форумы-все колхозили туда.а тут на тебе-должны стоять..а можно фото? может опять я что-то путаю

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте  жить дружно, я предполагаю, что "умные" китайцы, это нигде не оговорили. Евгений ты конечно ничего не путаешь, мы же сами здесь все выяснили только совместными усилиями.Давайте человеку дадим время дух перевести, впереди выходные никто ничего за выходные не выяснит.А после выходных попишим. Мы же любой помощи будем рады,даже информационной. Сможет помочь хорошо, нет сами достаним Чериков.Они хотят изменить отношение к ним, но такие проколы этому не способствуют и чем дольше не решают, тем хуже, авторитета им это не добавляет. Может человек поможет донести до них, а мы давайте ему поможем. Короче МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел все машины, которые у нас в наличии. Накладки порогов (пластиковые) есть только на одной машине в комплектации комфорт (машина из предпоследнего прихода) из последнего февральского прихода все без накладок. В понедельник начну диалог с черирус.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Олег сказал:

Клиент покупая авто должен получать его полностью укомплектованым, в т. ч. Уплотнителями накладками и Т. Д. Это не допоборудование. Клиент не должен выбивать это у дилера даже по отзывной компании. 

Не комплект машины это проблема дилера а не клиента.

Прежде чем продавать авто дилер должен знать что продаёт. А то скоро будут без колёс продавать

 

Я такого бардак не встречал даже у лады. 

Или я не прав. 

Полностью с Вами согласен!!! Никаких обид, это проблемы дилера решать Ваши вопросы, если дилер не хочет этого делать тогда следует обращаться к дистрибьютору. 

Изменено пользователем Пилот
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти