Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Как я понимаю - от дилеров активных действий не было по этому вопросу..  Все таки нам надо поактивнее отстаивать интересы клиентов, но видимо дилерам (особенно мультибрендовым) из мегаполисов это не нужно потому как не дорожат клиентами. Мы в маленьких деревнях себе этого позволить не можем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Леня Голубков сказал:

Александр сознайтесь вы машину на прямую у китайцев брали.:kolobok_lol: Аль ты шпиен  заморский, тут явно без руки Пентагона необошлось.Фотки в студию. Это все у тебя было с "магазина"? Ну это не ***** рот. Я конечно рад за тебя, хоть кот-то нам покажет, что должно быть. А то как мне тут некоторые говорили:"Что не мог проверить при покупке?" Еще бы знать, что проверять. Всем колхозом уже  14 страницу проверяем и думаю еще не все. ХОРОШО, ЧТО КОЛХОЗ ДРУЖНЫЙ. За колхоз извините если кого обидел, я в хорошем смысле.

У меня тоже все было в наличии, кроме резинок на дверях. Через неделю по отзывной поставили.  Одну из резинок в шоуруме сняли. Сборка Калининград. Автогермес Москва. 

Тут от Дилера зависит. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, евгений 48 сказал:

.сколько уже набирается неудостоновленных!!!???

Я думаю все таки неудовлетворенных.Если верить опросу проголосовало 22 человека,2 с Т-11, остальные 20 Т-19 из них у 7 все нормально, а у 13 проблемы. А дальше еще интересней, за цвет проголосовало 41 владелец, т.е 19 куда то делись:kolobok_confused:.Но даже если так, возникает вопрос к админу; "у нас что всего 41 "хорошист" на форуме?". Я думаю остальные или не знают или ждут? А китайцы дождутся, когда все это выльется на просторы инета в полном объеме и не только мнение о себе в лучшую сторону не изменят, а окончательно закопаются в "Г",жалко, что с собой закопают еще в принципе хорошую  машинку. Как все в России задумка хорошая, а исполнение "Не*** не в Красную армию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, евгений 48 сказал:

а фото?

Да,да фото пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леня Голубков сказал:

Я думаю все таки неудовлетворенных.Если верить опросу проголосовало 22 человека,2 с Т-11, остальные 20 Т-19 из них у 7 все нормально, а у 13 проблемы. А дальше еще интересней, за цвет проголосовало 41 владелец, т.е 19 куда то делись:kolobok_confused:.Но даже если так, возникает вопрос к админу; "у нас что всего 41 "хорошист" на форуме?". Я думаю остальные или не знают или ждут? А китайцы дождутся, когда все это выльется на просторы инета в полном объеме и не только мнение о себе в лучшую сторону не изменят, а окончательно закопаются в "Г",жалко, что с собой закопают еще в принципе хорошую  машинку. Как все в России задумка хорошая, а исполнение "Не*** не в Красную армию"

Не зависит ли наличие этих приблуд от комплектации?. Китайцы они не как все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20200211_194120221.thumb.jpg.97da7358b92b492f694bafbb2007164f.jpgIMG_20200211_193736476.thumb.jpg.4fbcadeb0dfbfdcb8f3b1f951980490e.jpgIMG_20200211_193727710.thumb.jpg.ee233e10bf270836692c847cd26995a4.jpg

Грязь только где щель между дверьми (центральная стойка). За самим упоотнителем, со стороны его прилегания к двери, грязи нет! Извините, но не смог сфоткать.

IMG_20200211_193816552.thumb.jpg.a269305bbd7c8a6b3ed77956ddcca73c.jpg

Антигравия нет. Буду делать шумку днищя жидкой резиной!

IMG_20200211_194040437.thumb.jpg.62269297e4e771a05e98b26117faf626.jpg

Ещё я умудрился загнуть тепловой экран бензобака и даже знаю где. Видео скину завтра, там был сугроб 50-60см.

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня Голубков я не голосовал, поскольку у меня сборка Калининград, а в вариантах только Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Олег сказал:

Не зависит ли наличие этих приблуд от комплектации?. Китайцы они не как все. 

Не зря я до этого спрашивал какая модель Т17 или Т19(рестайлинг). Сейчас все сборки чисто Китай идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Олег сказал:

Не зависит ли наличие этих приблуд от комплектации?. Китайцы они не как все. 

Нет получается, я подвешивал рядом две машины (тестовую и свою) - обе техно и обе Китай. Тестовая уже давно у нас, а мою в феврале привезли, в декабре приехала из Китая в Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леня Голубков сказал:

все это выльется на просторы инета в полном объеме

может этому надо поспособствовать? привлечь телевидиние?..только как?помнится сколькото лет назад мужик т11 купил правда в таганрогском исполнении под именем "вортекс" у него там все отваливалось на ходу.чтото вроде жалобу написал-ну его мягко и послали-типа это вообще не китай а российский автопром в лице завода в таганроге.однако как толи в главной лороге толи ещё чтото ппрофильное показали-через неделю ему машину на новую заменили ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти