Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
4 минуты назад, евгений 48 сказал:

может этому надо поспособствовать? привлечь телевидиние?..только как?помнится сколькото лет назад мужик т11 купил правда в таганрогском исполнении под именем "вортекс" у него там все отваливалось на ходу.чтото вроде жалобу написал-ну его мягко и послали-типа это вообще не китай а российский автопром в лице завода в таганроге.однако как толи в главной лороге толи ещё чтото ппрофильное показали-через неделю ему машину на новую заменили ..

Для начала надо обращаться к дилеру, если дилер не идет на контакт обращаться на горячую линию в чери. При приобретении машины у всех новых владельцев берут электронный адрес и открывают личный кабинет на портале черирус. Они не игнорируют обращения, не единожды приходилось разбираться с жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Пилот сказал:

горячую линию в чери

наверно вы невнимательно тему читаете.куда только не писал-тишина!!! в чери рус только по накладкам три раза с фото..ничего.а у дилера один ответ-что пригнали то и продали...кстати уже мягко так намекнули со ссылкой на сервисную книжку-типа комплектацию можно менять без объяснения и указания покупателю или чтото в этом роде -есть там такие строчки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Пилот сказал:

личный кабинет

а тут вообще интересно-я могу только обратиться к дилеру,но никак не на чери рус.после чего мне перезвонят и спросят..а потом либо я приезжаю-и они ненаходят ничего гарантийного либо я отказываюсь ехать за 150 км от дома и они снимают вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Пилот сказал:

Для начала надо обращаться к дилеру

вы вроде как сами дилер-что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю что о накладках я ещё писал в вк -но там типа непонимают и говорят что"для установки резинок обратитесь к дилеру в виду сервисной компинии"--где пластиковые накладки и где резинки на двери..но...ещё в одноклассниках-но там непонятно зачем они группу создали-только прессрелизы выкладывать и все==вообще никакой обьратной связи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где гарантия что через пару-тройку лет сгниет порог и при обращении по гарантии(5 лет) мне скажут-вы проеб..ли порог(а его нет и докажи что не было) поэтому отказ от гарантии..и так по каждой мелочи которую недоустановили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такие слова есть, но мы тут выяснили, что это зависит не от комплектации, а от господа бога. Ну если честно не хочется уподобляться Чери,хочется быть честным до конца, у меня на дня ТО-2000,хочу съездить и поговорить лично, а не по телефону.А потом уже дальше.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже на заглавной странице чери где комплектации и цены отправил "обратную связь" только странно-с меня и имя и телефон .а вопрос задать не могу-только выбрать раздел..и "спасибо за обращение наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время"....интересно а месяц это еще наверно не совсем "ближайшее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Леня Голубков сказал:

зависит не от комплектации,

больше от того где произведен..хотя и комплектация..вообщем техно калиниград-имеет ...космо калиниград как правило все этим укомплектованы.вю а вот китайская сборка как правило ничего из вышеперечисленного не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему это нигде не прописано, что это должно быть или нет. Может я какой документ просмотрел? может кто видел где это оговорено, что мы сами себя успокаиваем. Я статейку для одного ресурса заготовил, а можно еще и в лЮбимый туб, снять видосик и закинуть. Они что думают наше терпение проверить. Просто сейчас до конца февраля на разрыв, но думаю к ним вырвусь в Воронеж, а потом по ситуации, завтра из электронной книжки вопрос заброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти