Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
1 час назад, евгений 48 сказал:

сколько уже набирается неудостоновленных!!!???

Посчитайте, если вам интересно или вам помочь?

 

13 часов назад, Пилот сказал:

К слову, прилегание резиновых уплотнителей к пластиковым накладкам немногим лучше чем без них.

"Немногим лучше"+ уплотнитель из "Леруа Мерлен" (широкий) = ЧИСТЫЕ ПОРОГИ. У меня еще брызговики стоят, возможно они дают какой то плюс к чистоте. 

И мне кажется, что у меня металл за накладкой покрыт антигравием в цвет, выложу фото вечером.

Изменено пользователем siZZler
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, siZZler сказал:

У меня еще брызговики стоят, возможно они дают какой то плюс к чистоте. 

Я брызговики установил, но ожидаемого эффекта не получил, все равно  на резинке песок с внутренней стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, siZZler сказал:

Посчитайте

итак:

1.пластиковые накладки на пороги снизу

2 пыльник топливного бака

3 пыльник топливного фильтра

4 уплотнитель задней двери

5 брызговики перед задним колесом

6 карпет в багажнике

а может ещё что?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, siZZler сказал:

евгений 48 я писал, но внимание не обратили.

IMG_20191117_111142432.thumb.jpg.13ac42fb5236101048ff255137a7d5cc.jpgunnamed.jpg.792b234aaaea5f81d41d5edb6eb0b364.jpg

 

Александр извини ты фотку не выкладывал, а просто обвел место крепления. Получается догадайся сам. Теперь понятно еще плюсом пойдет к списку Евгения 48. А у меня еще возник вопрос, а защита между краем крыла и двигательным отсеком под капотом есть? Отверстия под крепеж вроде есть или я ошибаюсь.

Защита крыльев.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Леня Голубков сказал:

 А у меня еще возник вопрос, а защита между краем крыла и двигательным отсеком под капотом есть? Отверстия под крепеж вроде есть или я ошибаюсь.

У меня есть! С обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр сознайтесь вы машину на прямую у китайцев брали.:kolobok_lol: Аль ты шпиен  заморский, тут явно без руки Пентагона необошлось.Фотки в студию. Это все у тебя было с "магазина"? Ну это не ***** рот. Я конечно рад за тебя, хоть кот-то нам покажет, что должно быть. А то как мне тут некоторые говорили:"Что не мог проверить при покупке?" Еще бы знать, что проверять. Всем колхозом уже  14 страницу проверяем и думаю еще не все. ХОРОШО, ЧТО КОЛХОЗ ДРУЖНЫЙ. За колхоз извините если кого обидел, я в хорошем смысле.

Изменено пользователем Леня Голубков
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дистрибьютор активировался, не успел отписать начальнику послепродажки пришло письмо от руководителя гарантийного..... Отправил официальный запрос с фотоотчетом, как ответят здесь сообщу результат. В запросе упомянул отсутствие защит бака и фильтра, но к сожалению у нас нет четверок с их наличием поэтому сделал фото с семерки. Как приедет машина без уплотнителя арки задней двери, дополню запрос по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, siZZler сказал:

У меня есть! С обоих сторон.

а фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пилот сказал:

Что-то дистрибьютор активировался, не успел отписать начальнику послепродажки пришло письмо от руководителя гарантийного..... Отправил официальный запрос с фотоотчетом, как ответят здесь сообщу результат. В запросе упомянул отсутствие защит бака и фильтра, но к сожалению у нас нет четверок с их наличием поэтому сделал фото с семерки. Как приедет машина без уплотнителя арки задней двери, дополню запрос по нему.

У меня такая же мышиная возня вторую неделю идет. Не вижу в теме ни одного реального результата - "НЕ БЫЛО" - "ПОСТАВЛЕНО по гарантии/компании" 

Одни уроды сэкономили выпустив машину без копеечных резинок. Другие из предпроджаной подготовки удосужились только допы оплаченные поставить. В итоге автомобиль нельзя эксплуатировать в каше или чистить кашу из реагентов каждый раз из под накладок дверей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти