Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
9 минут назад, Sayatych сказал:

Запарился

думаю тыщ на 10 руб набежит..несчитая работ по установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заглушки которые в пороге мягкая резина или жесткий пластик, может накладки в них закрепить если они жесткие?Кстати кто-то говорил брызговики спасают ситуацию.Сегодня вторые сутки идет мокрый снег брызговики чуть помогают, в целом ситуация координально не улучшается, все равно на внутренней стороне резинки снег с песком.Будем надеятся, что недорозуменее с накладками порога и в крыльях Черики устранят и бегать за ними не прийдется, а остальное?Пока все это вилами по воде, кому устранили, АУ?Спасибо Пилоту,но рано пока делить шкуру не убитого медведя.

Изменено пользователем Леня Голубков
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, евгений 48 сказал:

итак,список: накладки на пороги,пыльники топливного бака и фильтра,брызговики перед задними колесами,уплотнитель на задней двери,резтнка-демпфер на ограничитель двери(4 шт),накладки на крылья в подкапотном пространстве...

Не все сразу:ab: Про пыльники бака и фильтра сказали не должно быть. Я не видел ни одной четверки с этими пыльниками, отснял шпильки на четверке и пыльники на семерке, но.... Про резинки на ограничители не писал, видел их (есть на одной машине), но какой-либо пользы от них не усмотрел (только мое мнение!!) Если будут доступны к заказу то закажу и попробую сделать заявку. Накладки в моторном отсеке - подтвердили, что должны быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Леня Голубков сказал:

А заглушки которые в пороге мягкая резина или жесткий пластик, может накладки в них закрепить если они жесткие?Кстати кто-то говорил брызговики спасают ситуацию.Сегодня вторые сутки идет мокрый снег брызговики чуть помогают, в целом ситуация координально не улучшается, все равно на внутренней стороне резинки снег с песком.Будем надеятся, что недорозуменее с накладками порога и в крыльях Черики устранят и бегать за ними не прийдется, а остальное?Пока все это вилами по воде, кому устранили, АУ?Спасибо Пилоту,но рано пока делить шкуру не убитого медведя.

Заглушки, в машинах без накладок, резиновые и места креплений накладок с ними не совпадают. Накладок на пороги пока нет на складе дистрибьютора, про накладки в моторный не знаю пока, все рабочее время занято учетом склада... Согласен с вами, Сергей, рано... да и наверно сервисной не будет (хотя может и надумают) будет наверное в заявительной форме.. В случае с уплотнителями на двери и перепрошивкой глонас дистрибьютору были известны все VINы и мы отчитывались по акциям конкретно по машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Пилот сказал:

Не все сразу:ab: Про пыльники бака и фильтра сказали не должно быть. Я не видел ни одной четверки с этими пыльниками, отснял шпильки на четверке и пыльники на семерке, но.... Про резинки на ограничители не писал, видел их (есть на одной машине), но какой-либо пользы от них не усмотрел (только мое мнение!!) 

У меня есть, т.ч. на четверках они есть, маленький пыльничек из пластика перед топливным фильтром защищает от летящих спереди камушков, и пластик защищает топливный бак. Но так-то конечно нужно ставить нормальную защиту вместо пыльников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kvt сказал:

У меня есть, т.ч. на четверках они есть, маленький пыльничек из пластика перед топливным фильтром защищает от летящих спереди камушков, и пластик защищает топливный бак. Но так-то конечно нужно ставить нормальную защиту вместо пыльников.

К сожалению у нас не было нигде, даже на тестовой пороги есть, в моторном есть, а бак фильтр нет.... Кого приглашал, тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kvt сказал:

У меня есть, т.ч. на четверках они есть, маленький пыльничек из пластика перед топливным фильтром защищает от летящих спереди камушков, и пластик защищает топливный бак. Но так-то конечно нужно ставить нормальную защиту вместо пыльников.

Если по бездорожью не гонять, то ставить не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олег сказал:

Если по бездорожью не гонять, то ставить не надо. 

Ну я не то чтобы по бездорожью, а по грунтовкам бывает езжу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олег сказал:

Если по бездорожью не гонять, то ставить не надо. 

Так-то да! Но я боюсь, после Ховера по привычке снесу фильтр...:ab: Поэтому заказал металлические и алюминиевые защиты фильтра, бака и боковин моторного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kvt сказал:

Ну я не то чтобы по бездорожью, а по грунтовкам бывает езжу. :)

Я уже успел "брюхом" проскрести, правда по снегу... и это за 190 км пробега:ab::kolobok_sad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти