Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
17 минут назад, Пилот сказал:

Я уже успел "брюхом" проскрести, правда по снегу... и это за 190 км пробега:ab::kolobok_sad:

Как Вы умудрились? :)))

Изменено пользователем kvt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот не по теме, но за одно. А можно как-то узнать коды цветов ЛКП? А то у народ вон сколы пошли уже, а чем подкрашивать не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пилот сказал:

алюминиевые защиты фильтра, бака

оно конечно хорошо...но был печальный опыт-по грунтовке изпод колеса залетает камень между защитой и баком и начинает тереть-много не надо-пластик и здравствуй течь...причем пока не потечет этот камень и нечувствуется--опять таки-бак пластиковый...ну и по грязи -грязь жидкая набивается вместе с мелкими камушками и засыхает-продолжение тоже-трет...болтается между защитой и баком...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Пилот сказал:

Так-то да! Но я боюсь, после Ховера по привычке снесу фильтр...:ab: Поэтому заказал металлические и алюминиевые защиты фильтра, бака и боковин моторного 

Добрый день. Подскажите пожалуйста где возможно заказать металлические защиты на фильтр и бак? Мне по зимникам двигаться, без них никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Виктор Львович сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста где возможно заказать металлические защиты на фильтр и бак? Мне по зимникам двигаться, без них никак. 

Вот тут есть тема по защитам 

там есть ссылки на магазины. Ещё по том же кодам можно на YULSUN приобрести немного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, евгений 48 сказал:

оно конечно хорошо...но был печальный опыт-по грунтовке изпод колеса залетает камень между защитой и баком и начинает тереть-много не надо-пластик и здравствуй течь...причем пока не потечет этот камень и нечувствуется--опять таки-бак пластиковый...ну и по грязи -грязь жидкая набивается вместе с мелкими камушками и засыхает-продолжение тоже-трет...болтается между защитой и баком...

На Ховере пластиковый бак лежит в металлической защите, за 8 с половиной лет никаких проблем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Виктор Львович сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста где возможно заказать металлические защиты на фильтр и бак? Мне по зимникам двигаться, без них никак. 

Шериф СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня взял Тиго 4 Техно, накладок пластиковых на порогах нет, на улицах срач - все резинки в грязи, пороги грязные.  Подскажите форум обращения к дилеру, в связи с отсутствием накладок? Дилеру, сообщать или на черри рус?

IMG_20200215_154526.jpg

IMG_20200215_154532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vasly сказал:

Подскажите форум обращения к дилеру, в связи с отсутствием накладок? Дилеру, сообщать или на черри рус?

Форма обращения произвольная.

Сначала к менеджеру по гарантии у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, kvt сказал:

 

Сначала к менеджеру по гарантии у дилера.

 

20 часов назад, vasly сказал:

 Подскажите форум обращения к дилеру, в связи с отсутствием накладок? Дилеру, сообщать или на черри рус?

 

 

Обратитесь к инженеру по гарантии своего (или ближайшего) дилера, не стесняйтесь сказать, что точно знаете о том что другой дилер обращался в черирус и ответ был положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти