Леня Голубков

Защита двигателя для Tiggo 4

В теме 50 сообщений

Пока не установил, но человек, который занимается их изготовлением на заводе Экран, утверждал, что однозначно подойдёт, т.к. они поставляют в асавто (дилер) и те их ставили на раз. Хочу перед установкой помыть нижнюю часть моторного отсека от грязи, коей сейчас, пока оттепель, просто немеряно, а затем прикручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павелкалина , передние болты, возле бампера сильно не затягивайте, пластик портится.

У меня такая защита в первую зиму стала рыжей...но это был подарок от дилера. Сейчас с родной езжу. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел калина так как защиту крепить по центру будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Установлю и посмотрю на жёсткость. Если не устроит, то буду думать. В принципе, можно укрепить боковыми заглушками приводного ремня и КПП (стальными или из алюминия). По центру должно укрепиться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, как установишь сообщи как все прошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил без проблем, заодно задние брызговики поставил ( передние сразу прикрутил, в январе). Поездил, ничего не гремит. Закладные вставляются прямо в районе нижних рычагой передней подвески, там небольшие отверстия. Вкручиваются маленькие болты с шайбами из комплекта. Большие и толстенькие ( примерно 8мм) шайбы остались. Не знаю, для чего они.

20210306_101147.jpg

20210306_101150.jpg

20210306_101155.jpg

20210306_101157.jpg

20210306_101200.jpg

20210306_101208.jpg

20210306_101211.jpg

20210306_102200.jpg

20210306_102202.jpg

20210306_102215.jpg

Изменено пользователем Павелкалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю закрепил тремя винтами с перед и двумя болтами с задней части возле подвески, а середина без крепежа и особых замечаний нет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно. Боялся, что на кочках играть защита будет и издавать звуки, но нет, всё жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павелкалина: у меня комплектация Lux двигатель 1,5 113 л.с, коробка.вариатор вот смотрю что у вас лючок для фильтра с переди, а у меня фильтр расположен с зади ближе к салону. Всё-же подойдёт эта защита или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei32 Я заказал защиту PT.530 в Самаре , должна скоро приехать. У меня тоже комплектация люкс, отпишусь подошла или нет.

Изменено пользователем Чемберлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти