Мишаня

Сколько ждали ПТС на Чери Тигго 7 Про

В теме 67 сообщений

Кто-либо смотрел свой электронный ПТС? Там всё видно?

Насколько я понял надо идти сюда - https://portal.elpts.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

867 там можно понять только одно, тачка еще не передана :(. Хотя вроде как кому то всеж удалось ее получить. Только не помню где это читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2020 в 19:15, san_aleks сказал:

867 там можно понять только одно, тачка еще не передана :(. Хотя вроде как кому то всеж удалось ее получить. Только не помню где это читал.

Вот тут можно посмотреть

И удалось не только мне а уже многим , правда не всем...

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новому законодательству ГИБДД не вносит изменения в ЭПТС. Вносить должен прежний владелец(в нашем случае компания Chery), но при ИЗЯВЛЕНИИ ЖЕЛАНИЯ нового собственника.

 

Я мучал обращениями и жалобами официалов(Автосити Воронеж) и службу клиентской поддержки Chery почти 2 месяца, чтобы вписали меня собственником в ЭПТС.

 

Порядок действий:

 

1. Официальный дилер должен отправить в представительство заполненное Вами согласие на обработку персональных данных для портала ЭПТС.

 

2. Зарегистрироваться на портале ЭПТС через ссылку Госсуслуги.

 

3. Ждать письмо от портала ЭПТС в почтовом ящике с кодом подтверждения.

 

4. Сменить собственника https://help.elpts.ru/ru/knowledge_base/art/573/cat/2/prishlo-soobschenie-s-kodom-podtverzdenija-kodom-zaloga-kodom-dostupa-chto-s-nimi-delat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bunya сказал:

По новому законодательству ГИБДД не вносит изменения в ЭПТС. Вносить должен прежний владелец(в нашем случае компания Chery), но при ИЗЯВЛЕНИИ ЖЕЛАНИЯ нового собственника.

 

Я мучал обращениями и жалобами официалов(Автосити Воронеж) и службу клиентской поддержки Chery почти 2 месяца, чтобы вписали меня собственником в ЭПТС.

 

Порядок действий:

 

1. Официальный дилер должен отправить в представительство заполненное Вами согласие на обработку персональных данных для портала ЭПТС.

 

2. Зарегистрироваться на портале ЭПТС через ссылку Госсуслуги.

 

3. Ждать письмо от портала ЭПТС в почтовом ящике с кодом подтверждения.

 

4. Сменить собственника https://help.elpts.ru/ru/knowledge_base/art/573/cat/2/prishlo-soobschenie-s-kodom-podtverzdenija-kodom-zaloga-kodom-dostupa-chto-s-nimi-delat

Всё верно :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У меня бодания с дилером и представительством, по поводу внесения изменения в электронный ПТС длились почти неделю.

Все закончилось в течение суток, вчера на почту представительства была закинута досудебная претензия, сегодня к обеду меня уже вписали новым собственником.

Если кому интересно, как это все провернуть и написать, можете написать мне на почту (lawyer1986@inbox.ru), все расскажу.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lawyer сказал:

Всем добрый день!

У меня бодания с дилером и представительством, по поводу внесения изменения в электронный ПТС длились почти неделю.

Все закончилось в течение суток, вчера на почту представительства была закинута досудебная претензия, сегодня к обеду меня уже вписали новым собственником.

Если кому интересно, как это все провернуть и написать, можете написать мне на почту (lawyer1986@inbox.ru), все расскажу.

Терпение и настойчивость сделали своё дело ! Поздравляю Вас ! :kolobok_addon_good:

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти