Олег

Chery Tiggo 7 Pro штатный автозапуск с брелка Чери Тигго 7 Про

В теме 93 сообщения

Буду говорить о комплектации Престиж 2021. Может об этом знают все, но повторюсь. Да дистанционный запуск реализован. В руководстве по эксплуатации определено количество таких запусков три. Далее необходимо открыть машину, включить зажигание (нажать кнопку Старт Стоп два раза), затем отключить зажигание (нажать один раз кнопку Старт Стоп), закрыть машину с постановкой на сигнализацию. Теперь у вас опять есть 3 раза возможность дистанционного запуска. В тёплый период, когда температура не ниже 4 градусов, при дистанционном запуске работает климат-контроль с уставкой по температуре 22 градуса и включается кондиционер. При низкой температуре кондиционер не включается. Время работы дистанционного запуска 10 минут. На моём Черике это всё проверено и работает. Если машина заведена посредством дистанционного запуска, то её дистанционно заглушить невозможно. Такой функции нет. Также её можно дистанционно (с пульпа) только открыть. Если вы её открыли закрыть уже не получится (если она ещё работает от дистанционного запуска).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2022 в 16:41, aquarius2002 сказал:

В общем последнее время выхожу на балкон, до этого пробовал через окно. С балкона все норм с запуском.

Тоже заметил. Через стеклопакет не заводится. Вышел на балкон завелась. Метров 200 машина стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2022 в 16:55, Азамат сказал:

В общем меня устраивает работа дистанционного пуска, он есть уже хорошо, не нужно докупать сигналку. Единственное что мне в сигналке не хватает это обратная связь, это очень не удобно, я не могу понять включилась машина или нет. Каждый раз это сюрприз) Не хватает самого простого светового или звукового индикатора. 

Если переключатель света стоит в положении авто, то когда а/м заведётся, включаются дхо или габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikalll при штатном дистанционном запуске включает всегда габариты, как бы не было включено на селекторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, san_aleks сказал:

baikalll при штатном дистанционном запуске включает всегда габариты, как бы не было включено на селекторе.

Может и так, у меня ранее дхо, а значит и габариты не работали- дилер фишку не одел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 22:59, Илья174 сказал:

У меня комплектация Elite и дилер сказал, что в данной комплектации автозапуска нет. Поэтому в салоне сразу ставили Starline a93(ну точнее на всех машинах она стоит без права автора). Но когда с этого Старлайна автозапускаешь и подходишь к машине она не открывается, приходится открывать с брелка старлайн и при этом автозапуск выключается. А когда садишься в машину и заводишь с кнопки, зеркала так и остаются сложенными, приходится их вручную открывать(ну самому нажимать на кнопку)

Аналогичная байда. Но, запускаю с ключа. При работающем двигателе как только открывается дверь, двигатель выключается, включается аварийка, стекла сложены. При нажатии старта ооооооооооочень тугая педаль тормоза. В обычном режиме нажимается легко. 

Как-нибудь лечится это всё?

Без Старлайна всё было пучком. включил автозапуск, дошел до авто, сел-посидел, нажал тормоз и поехал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При открывании двери выключается двигатель после дистанционного запуска. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как отключить звуковой сигнал при запуске с брелока? Завожу рано утром, соседей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2022 в 18:26, Дмитрий76 сказал:

Кто знает как отключить звуковой сигнал при запуске с брелока? Завожу рано утром, соседей будет

Разобрался! Это "грамотный" менеджер из Автодин Зелегоград при выдаче авто показал что завидить с брелка надо одним коротким нажатием и далее длинным на кнопку постановки на охрану. Так авто три сигнала выдавала. При одном длительном заводится безшумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий76 есть такая штука - мануал ... :kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти